Мои Конспекты
Главная | Обратная связь


Автомобили
Астрономия
Биология
География
Дом и сад
Другие языки
Другое
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Металлургия
Механика
Образование
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Туризм
Физика
Философия
Финансы
Химия
Черчение
Экология
Экономика
Электроника

Форт Фортуны 2000. Расписание тренировок и….

время начала 3 июня понедельник 4 июня вторник 5 июня среда 6 июня четверг 7 июня пятница
10:00 сбор на кортах сбор на кортах сбор на кортах сбор на кортах сбор на кортах
11:00 ст. ЗАРЯ тренировка для всех Немецкий в ЦПО Шлыкова д.3 аудитория 104 Немецкий в ЦПО Шлыкова д.3 аудитория 104 Немецкий в ЦПО Шлыкова д.3 аудитория 104
12:00 12:30 сбор на игру ст.ЗАРЯ игра ПМО 13.30-15.00 Краснознаменск - ФК Троицк
13:00
14:00 обед обед обед обед
15:00 Просмотр разбор игры с Нарой – стадион Заря 15:00 Стадион ЗАРЯ тренировка для всех 15:00 Стадион ЗАРЯ тренировка пред игровая-ОСНОВА 15:00 Стадион ЗАРЯ тренировка для всех кто не играл… 15:00 Стадион ЗАРЯ тренировка для всех
16:00
17:00 стадион ЗАРЯ тренировка для всех
18:00 Корты - лагерь Корты - лагерь Корты - лагерь Корты - лагерь
19:00  
время начала 10 июня понедельник 11 июня вторник 12 июня среда 13 июня четверг 14 июня пятница
10:00 сбор на кортах сбор на кортах сбор на кортах сбор на кортах сбор на кортах
11:00 тренировка на кортах для всех Немецкий в ЦПО Шлыкова д.3 аудитория 104 Немецкий в ЦПО Шлыкова д.3 аудитория 104 Немецкий в ЦПО Шлыкова д.3 аудитория 104
12:00 12:30 сбор на игру ст.ЗАРЯ игра ПМО 13.30-15.00 Краснознаменск - ОДЮСШ-Выбор (Одинцово)
13:00 обед
14:00 Просмотр разбор игры с Троицком – стадион Заря обед обед обед
15:00 15:00 Стадион ЗАРЯ тренировка для всех 15:00 Стадион ЗАРЯ тренировка для всех 15:00 Стадион ЗАРЯ тренировка пред игровая-ОСНОВА 15:00 Стадион ЗАРЯ тренировка для всех кто не играл 15:00 Стадион ЗАРЯ тренировка для всех
16:00
17:00
18:00 Корты - лагерь Корты - лагерь Корты - лагерь Корты - лагерь Корты - лагерь
19:00
время начала 17 июня понедельник 18 июня вторник 19 июня среда 20 июня четверг 21 июня пятница
10:00 сбор на кортах сбор на кортах сбор на кортах сбор на кортах
11:00 тренировка на кортах для всех Немецкий в ЦПО Шлыкова д.3 аудитория 104 Немецкий в ЦПО Шлыкова д.3 аудитория 104 11:00 сбор у ДЮСШ игра ПМО выезд в Можайск Можайский район - Краснознаменск Немецкий в ЦПО Шлыкова д.3 аудитория 104
12:00
13:00 обед
14:00 Просмотр разбор игры с Одинцово – стадион Заря обед обед обед
15:00 15:00 Стадион ЗАРЯ тренировка для всех 15:00 Стадион ЗАРЯ тренировка для всех 15:00 Стадион ЗАРЯ тренировка пред игровая-ОСНОВА 15:00 Стадион ЗАРЯ тренировка для всех
16:00
17:00
18:00 Корты - лагерь Корты – чаепитие Д.Р. тренера))) Корты - лагерь Корты - лагерь
19.00
время начала 24 июня понедельник 25 июня вторник 26 июня среда 27 июня четверг 28 июня пятница
10:00 сбор на кортах сбор на кортах сбор на кортах сбор на кортах сбор на кортах
11:00 тренировка на кортах для всех Немецкий в ЦПО Шлыкова д.3 аудитория 104 Немецкий в ЦПО Шлыкова д.3 аудитория 104 Немецкий в ЦПО Шлыкова д.3 аудитория 104
12:00 12:30 сбор на игру Стадион ЗАРЯ 13.30-15.00 игра ПМО Краснознаменск - ВДВ-Спортклуб (Нара)
13:00 обед
14:00 Просмотр разбор игры с Можайским–стадион Заря обед обед обед
15:00 15:00 Стадион ЗАРЯ тренировка для всех 15:00 Стадион ЗАРЯ тренировка для всех 15:00 Стадион ЗАРЯ тренировка пред игровая-ОСНОВА 15:00 Стадион ЗАРЯ тренировка для всех
16:00 15:00 Стадион ЗАРЯ тренировка для всех кто не играл
17:00
18:00 Корты - лагерь Корты – чаепитие Д.Р. тренера))) Корты - лагерь Корты - лагерь Корты - лагерь
19.00