Мои Конспекты
Главная | Обратная связь


Автомобили
Астрономия
Биология
География
Дом и сад
Другие языки
Другое
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Металлургия
Механика
Образование
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Туризм
Физика
Философия
Финансы
Химия
Черчение
Экология
Экономика
Электроника

Номинация: Инструментальная музыка

ФОРТЕПИАНО
1 возрастная категория (5-8 лет)
1. Софья Кривенко с. Ромашково, Россия ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
2. Анна Ворошилина г. Москва, Россия ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ
3. Вера Плужникова г. Москва, Россия ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
4. Алена Семерикова г. Москва, Россия ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
5. Анастасия Корниенко ст. Кущевская, Россия ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
6. Ангелина Каленова г. Москва, Россия ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
2 возрастная категория (9-11 лет)
7. Милена Давоян г. Зеленоград, Россия ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ
8. Анастасия Шевченко г. Жуковский, Россия ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
9. Мария Белунцова г. Москва, Россия ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
10. Анастасия Фролова г. Тверь, Россия ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
11. Елизавета Чернова г. Щучин, Республика Беларусь ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
12. Яна Колосова г. Москва, Россия ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
3 возрастная категория (12-14 лет)
13. Вероника Беспятова г. Сергиев Посад, Россия ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ
14. Виктория Червонцева г. Малоярославец, Россия ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
15. Кирилл Недашковский, Екатерина Товстыга г. Балашиха, Россия ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
16. Алексей Канавичев г. Зеленоград, Россия ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
17. Людмила Дементьева г. Смоленск, Россия ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
18. Татьяна Михалева г. Тобольск, Россия ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
19. Юлия Дрозд г. Москва, Россия ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
20. Анна Гришанина г. Москва, Россия ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
21. Марта Папоян г. Москва, Россия ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
22. Елизавета Иванова г. Саратов, Россия ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
4 возрастная категория (15-17 лет)
23. Анна Московкина г. Тобольск, Россия ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
24. Алена Мамонова г. Мытищи, Россия ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
25. Федор Богданов г. Москва, Россия ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
5 возрастная категория (18-25 лет)
26. Пань Юэ г. Москва, Россия ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
27. Анна-Мария Хайдукович г. Домодедово, Россия ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
28. Яна Петрушенко г. Москва, Россия ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
7 возрастная категория (смешанная)
29. Ангелина Каленова, Ульяна Рябикова г. Москва, Россия ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ
30. Татьяна Михалева, Анна Московкина г. Тобольск, Россия ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
8 возрастная категория (профи)
31. Элеонора Царевская г. Симферополь, Россия ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
32. Екатерина Люгвинюк г. Москва, Россия ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
5 возрастная категория (18-25 лет)
33. Алексей Алексеев (баян) г. Москва, Россия ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
6 возрастная категория (26 лет и старше)
34. Дарья Самокотина (гитара) г. Березники, Россия ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
7 возрастная категория (смешанная)
35. Ансамбль «Поющая струна» (гитара) г. Москва, Россия ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
СТРУННО-СМЫЧКОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
1 возрастная категория (5-8 лет)
36. Ансамбль «Пиколлино» (скрипка) г. Балашиха, Россия ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
37. Виктория Свичкаренко (виолончель) г. Балашиха, Россия ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
2 возрастная категория (9-11 лет)
38. Варвара Куделич (виолончель) г. Москва, Россия ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
3 возрастная категория (12-14 лет)
39. Мария Беличенко (виолончель) г. Воскресенск. Россия ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ
40. Арзу Малыева (скрипка), Александра Васюкова (фортепиано) г. Москва, Россия ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
41. Сара Клейнерберг (скрипка) г. Москва, Россия ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
42. Анна Немеровец (скрипка) г. Москва, Россия ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
43. Станислава Белова (арфа) г. Москва, Россия ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
44. Екатерина Раджханс (арфа) г. Москва, Россия ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
45. Елизавета Раджханс (арфа) г. Москва, Россия ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
46. Диана Седова (арфа) г. Москва, Россия ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
4 возрастная категория (15-17 лет)
47. Дарья Савостина (арфа) г. Москва, Россия ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
48. Влада Комарова (скрипка) г. Саратов, Россия ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
49. Арина Беляева (скрипка) г. Саратов, Россия ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
50. Андрей Гуськов (виолончель) г. Москва, Россия ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
51. Елизавета Челятникова (виолончель) г. Москва ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
5 возрастная категория (18-25 лет)
52. Хван Гюён (альт), Чжон су бин Пхёнтхэк, Корея ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
7 возрастная категория (смешанная)
53. Владимир Генералов, Александра Добржинская г. Москва, Россия ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ
8 возрастная категория (профи)
54. Инструментальное трио п. Богородское, Россия ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ
55. Ансамбль «Mezzo» г. Москва, Россия ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ
ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
1 возрастная категория (5-8 лет)
56. София Набокова (блокфлейта) г. Фрязино, Россия ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
57. Асаль Мирсобирова (блокфлейта) г. Лыткарино, Россия ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
58. Арина Залесина (флейта) г. Воскресенск, Россия ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
59. Ева Зарщикова (блокфлейта) г. Лыткарино, Россия ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ
60. Александр Фомин (блокфлейта) г. Москва, Россия ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ
61. Светлана Пилюкова (флейта) г. Москва, Россия ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ
62. Макар Жуков, Ангелина Христианинова г. Владикавказ, Россия ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
63. Алиса Анциферова (блокфлейта) г. Фрязино, Россия ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
64. Кристина Кузнецова (флейта) г. Москва, Россия ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
65. Варвара Москвина (ксилофон) г. Москва, Россия ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
66. Полина Сазонова (труба) г. Балашиха, Россия ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
2 возрастная категория (9-11 лет)
67. Анна Гуськова (флейта) г. Москва, Россия ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
68. Александр Симис. (кларнет) Илья Симис (фортепиано) г. Москва, Россия ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
69. Михаил Ушаков г. Москва, Россия ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
70. Ксения Попова (блокфлейта) г. Фрязино, Россия ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
71. Александра Дымова (?) г. Москва, Россия ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
72. Артемий Федотов (саксофон) г. Москва, Россия ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
73. Алина Можар (ксилофон, маримба) г. Москва, Россия ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
3 возрастная категория (12-14 лет)
74. Диана Шарифулина (флейта) г. Харьков, Украина ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
75. Анастасия Колинская (флейта) г. Харьков, Украина ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
76. Дарья Костюченко (флейта) г. Москва, Россия ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ
77. Анастасия Бурцева (флейта) г. Мытищи, Россия ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ
78. Лалита Акачукву (флейта) г. Харьков, Украина ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
79. Елизавета Звягинцева (флейта) г. Москва, Россия ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
80. Алексей Зиновьев (?) г. Москва, Россия ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
81. Анастасия Тихонова (флейта) г. Москва, Россия ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
82. Александр Пышко (ксилофон) г. Москва, Россия ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
83. Евгения Моисеева (маримба) г. Москва, Россия ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
84. Илья Колесов (маримба) г. Москва, Россия ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
4 возрастная категория (15-17 лет)
85. Дарья Смагло (флейта) г. Харьков, Украина ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
86. Дарья Гуркина (флейта) г. Москва, Россия ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
87. Руслан Усаев (?) г. Москва, Россия ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
7 возрастная категория (смешанная)
88. Ансамбль флейтистов (флейта) г. Харьков, Украина ДИПЛОМАНТ 3 СТЕПЕНИ
89. Ансамбль флейт «Тутти» г. Фрязино, Россия ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ
90. Ансамбль «Сиринга» г. Мытищи, Россия ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

Сара: