Мои Конспекты
Главная | Обратная связь


Автомобили
Астрономия
Биология
География
Дом и сад
Другие языки
Другое
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Металлургия
Механика
Образование
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Туризм
Физика
Философия
Финансы
Химия
Черчение
Экология
Экономика
Электроника

Дист. 1600 м 520 бал.(260-156-104)



247 -1- 29.10. КОРТИК гн.жер. (Рубин – Кадриль), 7 т-о, ООО ПХ «Кушнаренковское» Респ.Башкортостан (р. у Зарипова Р.М. г.Уфа) 2.41,2(1.40,7)2.58,9(1,кв.з.) 2.41,2(2) 2.42,7(3) Наездник 1 кат. Портнов В.К. – камзол синий с белыми полосами, шлем белый   260 бал.
247 -2- 29.10. БЕСПЕЧНЫЙ гн.жер.(Прогноз-Беглянка), 5 т-о, К.з. «Катунь» Алтайского края 2.38,8(1.39,2)3.00,2(6) 2.44,6(3) 2.38,8(2) Наездник 2 кат. Ахметьянова М.Р. – камзол и шлем белые     364 бал.
226 -3- 24.09. ЖАСПЕР гн.жер. (Прогноз - Жасмин), 5 т-о, К.з. «Катунь» Алтайского края 2.37,7(1.38,6)2.42,3(3) 2.47,9(3) 2.37,7(4) №№ 964 бал.
252 -4- 29.10. УКАЗКА гн.коб. (Кальмиус - Успешная), 1 т-о, СПК «Ярославский» Респ. Башкортостан (р.в ООО «Роща» Саратовской обл.) 2.35,6(1.37,2) 2.37,1(3) 2.35,6(4) 2.46,2(6) Едет Кавыев Р.А. – камзол желтый с черными на рукавах, шлем белый   1060 бал.  
             

День испытаний. 29 октября 2016г.

Погода: Пасмурно. Т -1ºС. Ветер северо-западный 3 м/с.

Влажность 78%. Давление: 754 мм рт. ст.

Дорожка призовая жесткая.

-247-

Ограничительный приз

Жер. и коб.орл.рыс.пор.2014 г.рожд.

С выигрышем не более 260 баллов

Дист. 1600 м 520 бал.(260-156-104)

238-КУБРИК –гн.жер. (Бенефис - Купава), 4 т.о. Хайдаров Р.А., г.Уфа
  Машинец М.А. 2.36,5 1 приз
238-БЕСПЕЧНЫЙ Ахметьянова М.Р. 2.38,8 1 сб. 2 приз
238-КОРТИК Портнов В.К. 2.42,7 3 сб. 3 приз
238-ПОГОНЯ Садиев Б.Н. 2.45,8 1 сб.  

Резвость по четвертям: БЕСПЕЧНЫЙ, КУБРИК – 40,7 – 40,0 – 39,4 КУБРИК – 36,4

-248-

Мемориал ГРАФА А.Г.ОРЛОВА

Для лошадей 4-х лет и старшено возраста орловской рысистой породы

Дист. 3200 м 6600 бал.(3300-1980-1320)

243-КОЛУМБ –гн.жер.2010г. (Берег - Купава), 8 т.о., Машинец А.А., г.Уфа (р.в ЗАО «Андреевское» Респ.Башкортостан.)
  Машинец М.А. 4.26,6 1 приз
243-МАЙКОП Абсаликов В.Р. 4.27,3 2 приз
239-ФАКИР Овсянникова Д.В. 4.27,7 3 приз
231-БОНАПАРТ Саидов П.Т. 4.34,9  

Резвость по четвертям: БОНАПАРТ – 33,0 МАЙКОП – 33,3 – 33,7 – 34,7 – 33,8 – 32,7 – 33,3

КОЛУМБ – 32,1

 

-249-

Открытый приз

Жер.и коб. рыс.пор.2014 г.рожд

Дист. 1600 м 780 бал. (390-234-156)

236-ЧИО САН – гн.жер.рус. (Ньюк ит Фредди - Чечевица), 3 т.о. ООО «Злынский к.з.» Орловской обл.
  Пастухов Д.М. 2.16,6 1 приз
227-ОРНАМЕНТ Секисов В.В. 2.16,8 2 приз
227-ПУЛЬМАН Зырянов В.И. 2.17,9 3 приз
236-ПАНОРАМА Копытова Н.Н. 2.20,8 1 сб.  

Резвость по четвертям: ОРНАМЕНТ, ПАНОРАМА – 34,5 – 34,0 – 35,3 ЧИО САН – 32,8

Мастеру-наезднику Секисову В.В. объявлено предупреждение за неподачу лошади на парад- представление заезда.

-250-

Приз в честь РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Для лошадей 3-х лет рысистой породы

Дист. 1600 м 4000 бал.(2000-1000-600-400)

232-ДАКАР ЛОК – гн.жер.фран.(Кверидо Лав – Джоконда Ор), 2 т.о., ЗАО «К.з. «Локотской» Брянской обл. в ар.у Матусевич В.Ф. г.Уфа
  Матусевич Л.Р. 2.04,3 1 приз
189-БЕРЗЭ Секисов В.В. 2.04,5 2 приз
229-ЩЕРИФ СИН Морозова К.В. 2.05,0 3 приз
232-АТЛАНТ Саидов П.Т. 2.09,7 1 сб.,н.х.  
229-ЭСТАФЕТА СИН Кочетулин Д.С. 2.12,0 1 сб. 4 приз
232-НАЗАР Абсаликова Н.А. 2.19,6  

Резвость по четвертям: ДАКАР ЛОК – 30,8 – 31,7 – 31,5 – 30,3

 

-251-

Приз ИППОДРОМА «АКБУЗАТ»

Для лошадей 4-х лет и старшего возраста рысистых пород,

Дист. 1600 мI гит5000 бал.(2500-1500-1000)

242-КОРУНД – т.-гн.жер.рус.2008 г. (Джиант Династи - Кристи), 4 т.о., Хайдаров Р.А., г.Уфа (р.в ОАО «Уфимский к.з.№119».)
  Евстигнеева Н.С. 2.04,4  
242-ГАРДЕМАРИН Греханов В.М. 2.04,5  
242-ГАЛЛ Абсаликова Н.А. 2.08,1  
239-ЭММАУС Кочетулин Д.С. 2.15,1  

Резвость по четвертям: КОРУНД – 30,9 – 30,8 – 32,5 – 30,2

-252-

Орловский приз

Жер.и коб.орл.рыс.пор.2014 г.рожд