Мои Конспекты
Главная | Обратная связь


Автомобили
Астрономия
Биология
География
Дом и сад
Другие языки
Другое
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Металлургия
Механика
Образование
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Туризм
Физика
Философия
Финансы
Химия
Черчение
Экология
Экономика
Электроника

Мая. Информатика. Школа №183, Кирочная 28а.



Мая. Русский язык. Школа №181, Соляной перулок, 12.

Юлку С.В.

Арцыман Илья Сергеевич
Баев Будимир Александрович
Бакланов Станислав Максимович
Варшавчик Лидия Александровна
Водопьян Даниил Григорьевич
Вьюгинов Николай Юрьевич
Горбачев Александр Дмитриевич
Грудкин Антон Борисович
Дурандин Даниил Кириллович
Жевнерчук Антон Юрьевич
Иващенко Дмитрий Михайлович
Климовицкий Петр Леонидович
Ковалевский Максим Маркович
Коган Маргарита Александровна
Крачун Дмитрий Николаевич
Крюков Николай Алексеевич
Кузьмина Илия Викторовна
Недошивин Михаил Александрович
Сакаринен Екатерина Аркадьевна
Сизова Екатерина Алексеевна
Соболева Софья Андреевна
Филиппов Дмитрий Сергеевич
Целищев Антон Сергеевич
Числер Александр Николаевич

Сердакова Л.А.

Авдеева Ксения Дмитриевна
Балташов Илья Сергеевич
Гельман Даниил Михайлович
Грачев Пётр Григорьевич
Григорьева Анна Григорьевна
Гузенко Никита Владимирович
Зинченко Николай Владимирович
Коваленко Екатерина Игоревна
Красникова Мария Сергеевна
Крачун Владимир Николаевич
Курныкина Александра Геннадьевна
Лапко Данила Вадимович
Лаптев Игорь Сергеевич
Малощинская Полина Александровна
Мещеряков Иван Олегович
Пелин Александр Кириллович
Прилуцкая Ольга Александровна
Сальников Кирилл Константинович
Соколовская Екатерина Григорьевна
Стрельников Елисей Михайлович
Суровегин Николай Алексеевич
Худолеева Мария Львовна
Чистяков Роман Валерьевич
Чугреев Всеволод Алексеевич
Шалыгина Галина Кирилловна
Шиндарев Никита Андреевич
Щелоков Юрий Леонидович

 

 

Короткевич М.А.

Аверина Анастасия Леонидовна
Аветисян Ашот Анушаванович
Бабин Максим Сергеевич
Кириллов Александр Антонович
Лазарев Никита Сергеевич
Лукашевский Станислав Алексеевич
Максимов Денис Александрович
Морозов Даниил Игоревич
Никитченко Андрей Игоревич
Носов Максим Михайлович
Панфилова Мария Михайловна
Праздников Дмитрий Алексеевич
Рейх Елизавета Викторовна
Романовский Федор Владимирович
Скачкаускайте Анна Гинтарасовна
Халилов Михаил Николаевич
Шаманин Юрий Алексеевич
Шмидт Юрий Александрович
Ялунер Михаил Григорьевич

Кузина Н.В.

Богданова Мария Александровна
Будаев Дмитрий Александрович
Галай Наталья Игоревна
Качальский Илья Владимирович
Макаров Сергей Олегович
Паньков Андрей Андреевич
Петухов Александр Михайлович
Приходько Станислав Витальевич
Разин Михаил Александрович
Рау Владислава Леонидовна
Родионов Александр Дмитриевич
Романов Александр Кириллович
Сапегин Денис Анджеевич
Урамер Антон Константинович
Харитонов Александр Дмитриевич
Шкуратов Даниил Владимирович

Меленевская М.Т.

Ананян Асмик Микаэловна
Апресян Юрий Артурович
Бабаев Эмиль Азер оглы
Блохина Мария Александровна
Ваневский Никита Львович
Григорьев Валентин Дмитриевич
Зубкова Мария Валерьевна
Ишмаева Гузель Валериановна
Касьянов Владимир Владимирович
Кивич Антон Александрович
Кукушкин Илья Андреевич
Миронович Василий Сергеевич
Михайлов Алексей Васильевич
Новикова Екатерина Андреевна
Овчинникова Анна Александровна
Пак Святослав Тхон Иль Владимирович
Панов Григорий Вадимович
Савчук Анастасия Александровна
Фоминых Никита Андреевич
Халаф Башар Халед

 

Кобушкина М.В.

Азеев Глеб  
Балахонов Дмитрий Сергеевич
Бушманова Александра Васильевна
Бушуева Зинаида Николаевна
Виденков Никита Викторович
Доброгорская Любовь Вячеславовна
Дроздова Мария Артемовна
Замятин Евгений Игоревич
Капустин Иван Евгеньевич
Кирюхин Данил Александрович
Клестова Анастасия Валерьевна
Косюк Павел Юрьевич
Лаврова Виктория Альбертовна
Марков Иван Всеволодович
Павловская Надежда Борисовна
Пашкевич Андрей Иванович
Прокопенко Денис Владимирович
Середа Олег Романович
Советников Даниил Олегович
Федорова Анна Михайловна
Хованский Александр Леонидович
Шестакова Майя Андреевна

 

Амфилохиева М.В.

Ананченко Артем Ярославович
Белов Иван Павлович
Бибик Юлия Андреевна
Блинов Лев Феликсович
Болгов Михаил Александрович
Валишевский Максим Романович
Вишневский Максим Борисович
Выговская Полина Сергеевна
Гамидов Гамид Салихович
Гришин Павел Андреевич
Гришина Елена Викторовна
Донченко Андрей Александрович
Емельяненко Ярослав Александрович
Иванова Вера Андреевна
Мануйлова Мария Игоревна
Мосягин Иван Павлович
Нахлупин Алексей Александрович
Никулин Даниил Сергеевич
Павлов Евгений Александрович
Павлюк Сергей Владимирович
Перцева Анастасия Евгеньевна
Полковников Алексей Леонидович
Прокофьев Сергей Александрович
Реутов Николай Николаевич
Сивакова Мария Петровна
Сигов Никита Андреевич
Шипулина Анна Игоревна

мая. Информатика. Школа №183, Кирочная 28а.

Бабаева С.Я.

Арцыман Илья Сергеевич
Баев Будимир Александрович
Бакланов Станислав Максимович
Варшавчик Лидия Александровна
Водопьян Даниил Григорьевич
Вьюгинов Николай Юрьевич
Горбачев Александр Дмитриевич
Грудкин Антон Борисович
Дурандин Даниил Кириллович
Жевнерчук Антон Юрьевич
Иващенко Дмитрий Михайлович
Климовицкий Петр Леонидович
Ковалевский Максим Маркович
Коган Маргарита Александровна
Крачун Дмитрий Николаевич
Крюков Николай Алексеевич
Кузьмина Илия Викторовна
Недошивин Михаил Александрович
Сакаринен Екатерина Аркадьевна
Сизова Екатерина Алексеевна
Филиппов Дмитрий Сергеевич
Целищев Антон Сергеевич
Числер Александр Николаевич

 

Сердакова Л.А.

Балташов Илья Сергеевич
Гельман Даниил Михайлович
Грачев Пётр Григорьевич
Григорьева Анна Григорьевна
Коваленко Екатерина Игоревна
Красникова Мария Сергеевна
Крачун Владимир Николаевич
Лапко Данила Вадимович
Пелин Александр Кириллович
Прилуцкая Ольга Александровна
Сальников Кирилл Константинович
Соколовская Екатерина Григорьевна
Стрельников Елисей Михайлович
Суровегин Николай Алексеевич
Шалыгина Галина Кирилловна
Шиндарев Никита Андреевич

 

Короткевич М.А.

Аверина Анастасия Леонидовна
Аветисян Ашот Анушаванович
Бабин Максим Сергеевич
Кириллов Александр Антонович
Лазарев Никита Сергеевич
Максимов Денис Александрович
Никитченко Андрей Игоревич
Носов Максим Михайлович
Романовский Федор Владимирович
Скачкаускайте Анна Гинтарасовна
Шмидт Юрий Александрович

 

 

Кузина Н.В.

Будаев Дмитрий Александрович
Качальский Илья Владимирович
Паньков Андрей Андреевич
Петухов Александр Михайлович
Приходько Станислав Витальевич
Разин Михаил Александрович
Рау Владислава Леонидовна
Родионов Александр Дмитриевич
Романов Александр Кириллович
Урамер Антон Константинович
Харитонов Александр Дмитриевич

 

Меленевская М.Т.

Ананян Асмик Микаэловна
Апресян Юрий Артурович
Ваневский Никита Львович
Григорьев Валентин Дмитриевич
Зубкова Мария Валерьевна
Кивич Антон Александрович
Миронович Василий Сергеевич
Михайлов Алексей Васильевич
Пак Святослав Тхон Иль Владимирович
Панов Григорий Вадимович
Фоминых Никита Андреевич

Кулагина Л.Б.

Азеев Глеб  
Балахонов Дмитрий Сергеевич
Бушманова Александра Васильевна
Дроздова Мария Артемовна
Замятин Евгений Игоревич
Кирюхин Данил Александрович
Косюк Павел Юрьевич
Марков Иван Всеволодович
Павловская Надежда Борисовна
Прокопенко Денис Владимирович
Середа Олег Романович
Советников Даниил Олегович
Федорова Анна Михайловна
Хованский Александр Леонидович

 

Амфилохиева М.В.

Ананченко Артем Ярославович
Валишевский Максим Романович
Вишневский Максим Борисович
Выговская Полина Сергеевна
Гамидов Гамид Салихович
Гришина Елена Викторовна
Емельяненко Ярослав Александрович
Мануйлова Мария Игоревна
Мосягин Иван Павлович
Нахлупин Алексей Александрович
Никулин Даниил Сергеевич
Павлов Евгений Александрович
Павлюк Сергей Владимирович
Перцева Анастасия Евгеньевна
Полковников Алексей Леонидович
Прокофьев Сергей Александрович
Реутов Николай Николаевич
Сигов Никита Андреевич
Шипулина Анна Игоревна

30 мая. Биология. Школа №155, Греческий проспект, 21. Метро «Площадь Восстания»

11-1 – 11-7. Петрова С.А. (8 человек)

11-2 Курныкина Александра Геннадьевна
11-3 Праздников Дмиртий Алексеевич
11-4 Богданова Мария Александровна
11-5 Касьянов Владимир Владимирович
11-5 Новикова Екатерина Андреевна
11-6 Капустин Иван Евгеньевич
11-6 Шестакова Майя Андреевна
11-7 Иванова Вера Андреевна

 

30 мая. История. Школа №171, Маяковского 9/16. Метро «Маяковская»