Мои Конспекты
Главная | Обратная связь


Автомобили
Астрономия
Биология
География
Дом и сад
Другие языки
Другое
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Металлургия
Механика
Образование
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Туризм
Физика
Философия
Финансы
Химия
Черчение
Экология
Экономика
Электроника

посвященных открытию зимнего спортивного сезона

Протокол

открытых городских соревнований по лыжным гонкам,

посвященных открытию зимнего спортивного сезона

Дата: 17 декабря 2016 годаМесто проведения: г. Кохма, местечко «Майская горка»

 

Возрастная группа: девочки 2005 г.р. и мол.

Дистанция: 1 км (классический стиль)

 

№ п/п Старт.№ Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Место
Юрченко Валерия Тейково 4,28
Тарутина Полина ДЮСШ 5 Иваново 4,40
Вялугина Евдокия Обл.№5 Кохма 4,49
Матвеева Дарья Обл.№5 Дуляпино 4,53
Вязовцева Екатерина с. Богородское 5,01
Вьюнова Анна с. Богородское 5,29
Горелова Полина Южа 5,30


Возрастная группа: девочки 2003-2004 г.р.

Дистанция: 1 км (классический стиль)

 

№ п/п Старт.№ Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Место
Рычагова Мария Обл. №5 Заволжск 3,33
Роговская Екатерина Обл. №5 Кохма 3,36
Кузьмина Марина Южа 3,39
Демидова Екатерина ДЮСШ 5 Иваново 3,45
Козлова Ксения ДЮСШ 5 Иваново 3,51
Смирнова Дарья ДЮСШ 5 Иваново 4,12
Чистякова Екатерина ДЮСШ 5 Иваново 4,20
Шатохина Алина ДЮСШ 5 Иваново 4,32
Чугунова Анна с. Богородское 4,39
Гапурова Варвара с. Богородское 4,42
Беляева Варвара Дуляпина 5,10
Манашова Анастасия с. Богородское 5,21
Куренкова Валерия Обл. №5 Кохма 5,25

 

Возрастная группа: девушки 1999-2000 г.р.

Дистанция: 3 км (классический стиль)

 

№ п/п Старт.№ Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Место
Ибрагимова Ирина ЦЛС Иваново, Кинешма-Звездный 9,10
Капустина Александра ДЮСШ 5 Иваново, Кохма 9,23
Васильева Алена ДЮСШ 5 Иваново 10,16
Елина Екатерина ДЮСШ 5 Иваново 11,02
Пухова Алина Обл. №5 Кохма 11,45
Щербинина Надежда ДЮСШ 5 Иваново, Кохма 12,14

 

Возрастная группа: девушки 2001-2002 г.р.

Дистанция: 2 км (классический стиль)

 

№ п/п Старт.№ Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Место
Таланова Наталья ЦЛС Иваново 5,55
Евстигнеева Ирина Обл.№5 Кохма 6,31
Евграфова Кристина ЦЛС Иваново, Кинешма-Звездный 6,39
Сутырина Алена ДЮСШ 5 Иваново, Кохма 7,50
Цаплина Дарина Обл.№5 Кохма 7,55
Мурашевская Екатерина ДЮСШ 5 Иваново, Кохма 8,00
Конова Елена Южа 8,28

 

Возрастная группа: девушки 1977-1998 г.р.

Дистанция: 3 км (классический стиль)

 

№ п/п Старт.№ Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Место
Блинова Екатерина ДЮСШ 5 Иваново 9,38
Кисляковава Лилия Обл.№5 Кохма 10,55
Большакова Мария ДЮСШ 5 Иваново 11,00
Пещерова Светлана Фурманов 11,04
Малиновская Анна Иваново 11,27
Елисеева Ирина Родники 12,33
Павлова Светлана Возрождение 13,08

 

 

Возрастная группа: мальчики 2005 г.р. и моложе

Дистанция: 1 км (классический стиль)

 

№ п/п Старт.№ Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Место
Костенко Даниил ДЮСШ 5 Иваново 3,44
Соболев Георгий Обл.№5 Кохма 3,51
Соколов Александр Заволжск 4,26
Лятуев Егор Обл.№5 Кохма 5,09
Абрамов Дмитрий ДЮСШ 5 Иваново 5,16
Сухонин Григорий Обл.№5 Кохма 5,20
Капустин Константин ДЮСШ 5 Иваново, Кохма 6,47

 

Возрастная группа: мальчики 2003-2004 г.р.

Дистанция: 2 км (классический стиль)

 

№ п/п Старт.№ Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Место
Кирсанов Федор Тейково 6,19
Воробьев Дмитрий Заволжск 6,32
Куликов Алексей Фурманов 6,41
Безбородов Влад ДЮСШ 5 Иваново, Кохма 6,54
Шестаков Кирилл ДЮСШ 5 Иваново, Кохма 7,00
Ионов Кирилл ДЮСШ 5 Иваново, Кохма 7,03
Иванов Николай ДЮСШ 5 Иваново 7,15
Медведев Сергей Обл.№5 Кохма 7,23
Завьялов Влад с. Богородское 7,33
Кульвец Евгений Обл. №5 Кохма 8,08
Голубев Матвей Южа 8,15
Салтыков Виктор ДЮСШ 5 Иваново, Кохма 8,27
Мироненко Александр Южа 8,30
Шестернин Никита Обл.№5 Кохма 8,40
Пухов Даниил Обл.№5 Кохма 8,57

 

Возрастная группа: юноши 2001-2002г.р.

Дистанция: 3 км (классический стиль)

 

№ п/п Старт.№ Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Место
Анишин Александр ДЮСШ 5 Иваново 8,24
Сурков Алексей ДЮСШ 5 Иваново 8,36
Жуков Даниил ДЮСШ 5 Иваново 8,40
Михайлов Егор ДЮСШ 5 Иваново 8,45
Маценков Сергей Обл.№5 Кохма 8,56
Рыненков Денис ДЮСШ 5 Иваново 9,17
Рыбкин Михаил ДЮСШ 5 Иваново 9,26
Архипов Андрей Южа 9,37
Балякин Алексей ДЮСШ 5 Иваново 9,45
Писарев Михаил Обл.№5 Кохма 9,51
Воронцов Максим Обл.№5 Кохма 9,56
Харламов Илья ДЮСШ 5 Иваново, Кохма 10,07
Сутырин Алексей ДЮСШ 5 Иваново, Кохма 10,38
Крайнов Егор ДЮСШ 5 Иваново 11,06
Дмитриев Вячеслав ДЮСШ 5 Иваново, Кохма 11,20
Маценков Иван Обл.№5 Кохма 11,57
Притуло Максим Обл.№5 Кохма 11,59
Инкин Данил с. Богороское 12,02
Соков Максим Обл.№5 Кохма 13,38

 

Возрастная группа: юноши 1999-2000 г.р.

Дистанция: 5 км (классический стиль)

 

№ п/п Старт.№ Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Место
Никитин Александр Заволжск 16,22
Потехин Александр ДЮСШ 5 Иваново 17,08
Зонин Михаил Южа 17,08
Глазков Олег ДЮСШ 5 Иваново 18,34
Вольский Никита ДЮСШ 5 Иваново, Кохма 19,51
Шулайкин Дмитрий ДЮСШ 5 Иваново, Кохма 21,39

 

Возрастная группа: юноши 1997-1977 г.р.

Дистанция: 5 км (классический стиль)

 

№ п/п Старт.№ Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Место
Новиков Сергей ЦЛС Иваново 15,29
Копусов Андрей Южа 15,56
Малютин Сергей с/к «Лидер» 16,28
Пашаев Камиль Южа 16,29
Карпенко Алексей ДЮСШ 5 Иваново 16,33
Мышков Егор Обл.№5 Кохма 16,50
Архипов Алексей Южа 17,33
Семенов Денис Шуя 17,34
Долькин Александр Кинешма 17,53
Новиков Владимир Обл.№5 Кохма 17,59
Кучумов Максим Кохма 18,26
Белов Алексей Шуя 18,39
Волков Михаил Заволжск 18,47
Соболев Степан Кинешма 18,59
Ляпин Виктор Кострома 19,33
Кулик Владислав Южа 23,25
Беляев Александр Иваново-Возрождение 24,20

 

Возрастная группа: мужчины 1967 г.р. и старше

Дистанция: 2 км (классический стиль)

 

№ п/п Старт.№ Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Место
Сальников Андрей Родники 5,36
Мельников Александр Шуя 5,47
Одиноков Олег Кохма 6,03
Вокзалов Валерий Рекорд 6,34
Шишнев Валерий Иваново Динамо 7,17
Драгунов Вячеслав Иваново 8,09
Корнышев Валерий ДЮСШ Кохма 10,02

 

Главный судья: Кинарев Е.К.

 

Главный секретарь: Костин К.А.