Мои Конспекты
Главная | Обратная связь


Автомобили
Астрономия
Биология
География
Дом и сад
Другие языки
Другое
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Металлургия
Механика
Образование
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Туризм
Физика
Философия
Финансы
Химия
Черчение
Экология
Экономика
Электроника

М. Харків 50 м 1 страница



МІНІСТЕРСТВО МОЛОДІ ТА СПОРТУ УКРАЇНИ

ФЕДЕРАЦІЯ ПЛАВАННЯ УКРАЇНИ

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ

16 – 19 квітня 2015 р. Басейн «Акварена»

м. Харків 50 м

 

  50 м Вільний стиль       Чоловіки                
ПЛАВІН БОГДАН Бр. Свінтицького Д. мсмк Южноукр   МклШВСМ   СК ОНПУ ЗС У 0:23.21 0:22.85 мс
КОВАЛЕНКО ОЛЕКСАНДР Сівак І. мс Дніпропет   ДнШВСМз     ЗС 0:23.62 0:23.27 мс
СИДОРЧЕНКО ДМИТРО Сидорченко А. мс Дніпродз Авангард ДнпШВСМ     У 0:23.41 0:23.29 мс
ШЕВЦОВ СЕРГІЙ Артюх Н. Селін С. мс Запоріжжя Сп-КПУ       С 0:23.50 0:23.36 мс
МОРОЗ ОЛЕКСАНДР Сидорченко А. мс Дніпродз Авангард ДнпШВСМ     У 0:23.94 0:23.52 мс
ДЕНИСЕНКО ІВАН Ємельяненко Г. Патиковська М. мс Київ   ШВСМ РВУФК   ЗС 0:24.01 0:23.57 мс
ЗАГУРСЬКИЙ ВОЛОДИМИР Іванкевич С. Голуб С. мс Київ ДЮCШ 9       О 0:23.92 0:23.59 мс
ПЕРЕПЕЛИЦЯ ВЛАДИСЛА Артюх Н. мс Запоріжжя Сп-КПУ       С 0:23.67 0:23.62 мс
МОРОЗОВ ВЛАДИСЛАВ Гусєв С. Толокняник С. мс Запоріжжя Сп-КПУ       С 0:24.16 0:24.06 кмс
ЛАХНОВ ДМИТРО Ємельяненко Г. Кашута Л. мс Київ   ШВСМ       0:24.32 0:24.08 кмс
СУХАРЬКОВ ВАСИЛЬ Голобородько І. Бр.Турчина В. кмс Бровари Надія   БВУФК   О 0:24.84 0:24.30 кмс
КАЛИНА ВЛАДИСЛАВ Іщук А. кмс Вінниця ВМПД таЮ         0:24.71 0:24.43 кмс
КОРШАК БОГДАН мс Київ   ШВСМ     ЗС 0:24.31 0:24.45 кмс
НГУЕН ТОМ кмс Бровари   КОШВСМ     О 0:24.96 0:24.46 кмс
ОГНЬОВ ВЯЧЕСЛАВ мс Київ   ШВСМ зм РВУФК   ЗС 0:24.49 0:24.74 кмс
ІВАКІН ОЛЕКСАНДР кмс Харків Спартак ХрШВСМз     У 0:24.77 0:24.82 кмс
САВЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ мс Київ   ДШВСМ     ЗС 0:24.06   кмс
СУЩИК ВОЛОДИМИР мсмк Київ   ДШВСМ   Спортлайф Д 0:24.12   кмс
  БОНДАРЧУК СЕРГІЙ мс Запоріжжя МоторСіч     СК ОНПУ У 0:24.12   кмс
ВЕРАКСА МАКСИМ мсмк Харків       Інваспорт   0:24.13   кмс
ВЕДЕРНІКОВ ВЛАДИСЛАВ мс Дніпропет   ДнпШВСМ     С 0:24.18   кмс
ЄГОШИН ЮРІЙ мсмк Одеса   ДШВСМ   СК ОНПУ Д 0:24.22   кмс
ТЕСЛЕНКО ІЛЛЯ мс Харків Спартак ХркШВСМ     У 0:24.29   кмс
КОВАЛЕНКО АНДРІЙ мсмк Б.Церква   ДШВСМ     ЗС 0:24.43   кмс
  ГРИГОРЬЄВ ЛЕОНІД мс Маріуполь ДонОДЮСШ     Іллічівець У 0:24.43   кмс
СТРЮКОВ АНДРІЙ мс Запоріжжя Сп-КПУ       С 0:24.58   кмс
КВІТКА КИРИЛО кмс Київ ДЮCШ 9       О 0:24.60   кмс
БЄЛЯЄВ МИКИТА мс Донецьк ДЮСШ 6 ДоШВСМз     У 0:24.61   кмс
КЛИМЧУК ЛЕОНІД мс Харків   ХркШВСМ   ПК ЮрАк   0:24.65   кмс
ЄРМАКОВ АРТУР мс Одеса Динамо       Д 0:24.69   кмс
ЯМКАЧ ВЛАДИСЛАВ мс Дніпродз Промінь       С 0:24.75   кмс
БУТ ЯРОСЛАВ мс Запоріжжя МоторСіч     СК Мотор У 0:24.82   кмс
КОЧЕРГА МАКСИМ мс Дніпропет МКДЮСШ     СК Молод О 0:24.89   кмс
ХОДНЄВ ЯРОСЛАВ мс Донецьк ДЮСШ 6   ДВУОР   У 0:24.90   кмс
ОНІЩЕНКО ВОЛОДИМИР мс Одеса Динамо       Д 0:24.92   кмс
РАДЕВИЧ ІГОР кмс Дніпропет МеталНТЗ ДнШВСМз   СК Зевс У 0:24.93   кмс
КУШНАРЬОВ МАКСИМ мс Харків         ЗС 0:24.95   кмс
КОЛОДЯЖНИЙ ДАНИЛО мс Київ Дельфін ДШВСМ     ЗС 0:24.97   кмс
ПАВЛИК ОЛЕГ мс Бровари   КОШВСМз БВУФК   О 0:25.01   I
ХНИКІН ОЛЕКСІЙ кмс Вінниця ВМПД таЮ         0:25.02   I
ТАНЬОВСЬКИЙ НАЗАР мс Тернопіль КДЮСШ 2       О 0:25.03   I
МАХНО ВЛАДИСЛАВ I Харків МКДЮСШ       О 0:25.05   I
  МОВЧАН АРТЕМ кмс Запоріжжя         У 0:25.05   I
БЕГАЛОВ ЄВГЕН кмс Харків       ПК ЮрАк   0:25.06   I
ЧОРНИЙ ЄГОР мс Кр.Ріг ДЮCШ 1 ДнШВСМз ДВУФК   О 0:25.09   I
МАТВІЄНКО ДМИТРО мс Б.Церква ДЮСШ 1 КОШВСМ     О 0:25.15   I
ГАЛАЙЧУК ПЕТРО кмс Київ ДЮCШ 9       О 0:25.18   I
СОСНА АНТОН мс Бровари   КОШВСМ БВУФК   О 0:25.22   I
КУНИЦЬКИЙ ІЛЛЯ кмс Київ ДЮCШ 9       О 0:25.24   I
ДРАГОМИРЕЦЬКИЙ СВЯТОСЛАВ кмс Київ ДЮCШ 9       О 0:25.31   I
ЯЦЕНКО ЄВГЕНІЙ мс Кр.Ріг ДЮCШ 1 ДнШВСМз ДВУФК   О 0:25.32   I
  КАСЬЯН БОГДАН мс Полтава Юність 1 ПлтШВСМ РВУФК   У 0:25.32   I
  УЛІТИЧ ВЛАДИСЛАВ кмс Кр.Ріг ДЮСШ 2       О 0:25.32   I
ПАНЧЕНКО БОГДАН кмс Вінниця МДЮСШ 2         0:25.33   I
  ІЛАШ ЄГОР кмс Київ ДЮCШ 9       О 0:25.33   I
ГАЮК ДАНІЛ кмс Бровари ДЮСШ 6 КОШВСМ БВУФК   О 0:25.35   I
ДУДНИК МАКСИМ мс Київ       Інваспорт   0:25.38   I
МІРОШНИЧЕНКО БОГДАН кмс Київ ДЮCШ 9       О 0:25.39   I
  ПАДАЛКА СЕРГІЙ кмс Миколаїв Зоря       У 0:25.39   I
КОМПАНІЄЦЬ КИРИЛО кмс Запоріжжя МоторСіч       У 0:25.42   I
САПОЖНІКОВ АНАТОЛІЙ мс Одеса Динамо     СК ОНПУ Д 0:25.44   I
ДЗЮБАНОВСЬКИЙ ПАВЛО мс Тернопіль КДЮСШ 2       О 0:25.47   I
БИСТРЕВСЬКИЙ ДЕНИС мсмк Чернігів ІНВАСП     СКНоСтарс   0:25.48   I
РЄПІН ВІКТОР кмс Харків МКДЮСШ   ХВУФК   О 0:25.50   I
  МАТОХНЮК ДАНИЛО I Вінниця ВМПД таЮ         0:25.50   I
УСТИНОВ ЄВГЕН кмс Бровари ДЮСШ 6 КОШВСМз БВУФК   О 0:25.52   I
ГОЛОВЧАК МАКСИМ мс Кр.Ріг ДЮCШ 1   ДВУФК   О 0:25.56   I
ЮРКЕВИЧ ЮРІЙ II Тернопіль КДЮСШ 2       О 0:25.60   I
ГРАХОВСЬКИЙ ДМИТРО кмс Кр.Ріг СКМолод     СК Молод У 0:25.63   I
  ТОКАРЕНКО ВЛАДИСЛАВ кмс Київ ДЮCШ 9       О 0:25.63   I
  ПАСІЧНИК СТАНІСЛАВ I Орджон Манганіт         0:25.63   I
МАШУРА ВІКТОР I Дніпропет Спартак ДнШВСМз     С 0:25.67   I
РУБАН ВЛАДИСЛАВ II Лозова ДЮСШ         0:25.68   I
ЧОРНИЙ МИХАЙЛО I Б.Церква ДЮСШ 1 КОШВСМ     О 0:25.71   I
МЕРИНОВ ОЛЕКСАНДР мс Дніпропет   ДнШВСМз     С 0:25.73   I
  ШАПОРЕНКО АНТОН кмс Дніпропет МКДЮСШ       О 0:25.73   I
БУРЯК ІЛЛЯ кмс Київ ДЮCШ 9       О 0:25.74   I
ХАЦАРЕВИЧ НІКІТА кмс Запоріжжя Сп-КПУ       С 0:25.75   I
ХАРЬКО ЮРІЙ I Одеса Динамо       Д 0:25.81   I
ТРИМОРУШ ДАНИЛО I Одеса Динамо       Д 0:25.83   I
ГАЙДАМАКА ОЛЕКСІЙ мс Київ       Інваспорт   0:25.88   I
МОСКАЛЮК ЛЕВ II Кр.Ріг ДЮCШ 1       О 0:25.91   I
ВИСОЦЬКИЙ ОЛЕКСІЙ змс Бровари       Інваспорт   0:25.95   I
ПОЛІЩУК КОСТЯНТИН I Луцьк СДЮШОР       У 0:25.96   I
ЛУГОВИЙ ОЛЕКСАНДР кмс Рівне ДЮСШ 2   ДВУФК   С 0:25.97   I
РОСІЙСЬКИЙ АНДРІЙ кмс Харків     ХВУФК   У 0:25.98   I
САМОЙЛЕНКО ОЛЕКСАНДР кмс Одеса Динамо       Д 0:25.99   I
ЗЕМЛЯНСЬКИЙ ЄВГЕН кмс Полтава Юність 1 ПлтШВСМ     У 0:26.04   I
ФЕДОРЧЕНКО АНДРІЙ кмс Харків       СК Аеро   0:26.07   I
ОСПІЩЕВ АРТЕМ кмс Дніпродз Промінь       У 0:26.08   I
НЕСТЕРКІН ВАЛЕНТИН кмс Харків Спартак   ХВУФК   У 0:26.10   I
СЕКІРАШ РОСТИСЛАВ кмс Одеса Динамо     СК ОНПУ Д 0:26.13   I
СТРЕЛЬЧЕНЯ ДАНИЛО кмс Харків     ХВУФК     0:26.14   I
РУБАНЕЦ АНДРІЙ кмс Харків МКДЮСШ   ХВУФК   О 0:26.17   I
  БЛИЗНЮК РОМАН I Житомир Авангард       У 0:26.17   I
ПУЗЬ РОСТИСЛАВ кмс Дніпропет ДОВУФК   ДВУФК   О 0:26.20   I
МЕДВЕДЄВ МИХАЙЛО I Харків     ХВУФК   У 0:26.22   I
  СЛІВЧУК ЄВГЕНІЙ мс Рівне ДЮСШ 2 РівШВСМ     О 0:26.22   I
БЄЛИХ ЄГОР I Луцьк СДЮШОР       У 0:26.26   I
СЕРХОВЕЦЬ МИХАЙЛО мс Рівне ДЮСШ 2       О 0:26.29   I
БАБЕНКО ДЕНИС I Бровари Схід КОШВСМз БВУФК   О 0:26.30   I
НАГНІБЄДА МИКИТА I Маріуполь ДонОДЮСШ       У 0:26.32   I
АЛТИНОВ ДАНИЛО I Харків       СК Аеро   0:26.33   I
УЛЬЯНИЦЬКИЙ ОЛЕКСІЙ I Харків Спартак   ХВУФК   У 0:26.36   I
КРОХМАЛЬ ЄВГЕН мс Дніпродз   ДШВСМ РВУФК   У 0:26.41   I
АНДРІЄНКО ОЛЕКСАНДР мс Дніпродз Промінь   ДВУФК   С 0:26.43   I
КАРИЙ ДАНИЛО кмс Кр.Ріг СКМолод   ДВУФК СК Молод У 0:26.44   I
КРИВЕНКО МАКСИМ кмс Київ Україна       У 0:26.47   I
ЄРШОВ ДАНІЇЛ I Харків Спартак   ХВУФК   У 0:26.49   I
ЄФРЕМОВ ВЯЧЕСВЛАВ кмс Харків       ПК ЮрАк   0:26.50   I
ГАНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ кмс Харків     ХВУФК   О 0:26.52   I
  МАТИЦИН ДМИТРО III Кр.Ріг СКПСяйво     СКПСяйво У 0:26.52   I
ГОРДА ВІКТОР II Орджон Манганіт         0:26.57   I
КЕЛЕМБЕТ ОЛЕКСАНДР I Кременчук         О 0:26.59   I
ІСАЄВ ВЛАДИСЛАВ I Маріуполь КДЮСШ 5         0:26.60   I
ЛЕЩЕНКО ДАНИЛО кмс Харків Спартак       У 0:26.66   I
ТИЩЕНКО ДАНИЛ кмс Дніпропет ДОВУФК   ДВУФК   О 0:26.68   I
ТРИКОЗ ЄГОР I Дніпропет Метеор     Метеор У 0:26.70   I
СЕВРЮКОВ СЕРГІЙ кмс Дніпропет ДОВУФК   ДВУФК   О 0:26.73   I
ЛЯЧКО МАКСИМ I Одеса Торпедо         0:26.79   I
  ХОРОШУН ОЛЕКСАНДР кмс Харків МКДЮСШ         0:26.79   I
БЕНДІАНІШВІЛІ ДАВИД II Кр.Ріг СКПСяйво     СКПСяйво У 0:26.84   I
ПИВОВАРСЬКИЙ СЕРГІЙ II Київ ДЮСШ 1         0:26.91   I
СУНИЦЯ МАКСИМ кмс Рівне       Інваспорт   0:26.93   I
БУБЕНКО ВОЛОДИМИР кмс Тернопіль КДЮСШ 2       О 0:27.01   II
НІМЧЕНКО ІГОР I Соледар ДонОДЮСШ       У 0:27.02   II
  ІЛЬЧІЄВ ДЕНИС I Генічеськ КДЮСШ       О 0:27.02   II
ЛЕНЬКО АРТУР кмс Снятин ДЮСШ   РВУФК Покуття К 0:27.09   II
ПЕНЬКОВ МАКСИМ кмс Дніпропет ДОВУФК   ДВУФК   О 0:27.16   II
КОБЗАРУК БОГДАН кмс Запоріжжя         У 0:27.17   II
СТОКОЗ ДМИТРО I Харків Спартак   ХВУФК   У 0:27.18   II
УЛІТІН ВЛАДИСЛАВ I Бровари БВУФК   БВУФК   О 0:27.21   II
ГОРШКОВ ДАНИЛО I Харків ДЮСШ 2         0:27.28   II
ФЕДИНА ОЛЕКСІЙ змс Бровари   КОШВСМ   Інваспорт   0:27.36   II
КИСЕЛЬОВ МИХАЙЛО II Харків Спартак   ХВУФК   У 0:27.51   II
КОБИЛЯНСЬКИЙ АНДРІЙ I Соледар ДонОДЮСШ       У 0:27.56   II
СКОТАРЕНКО ВАДИМ I Харків Спартак   ХВУФК   У 0:27.57   II
ДІБРОВА МИКИТА II Дніпропет Метеор         0:27.61   II
СЕЛЕЗНЬОВ НАЗАР I Дніпродз Промінь       С 0:27.68   II
  ПОГОРІЛИЙ ЯН II Лозова ДЮСШ         0:27.68   II
ТРОЇЦЬКИЙ АНДРІЙ кмс Київ   ДШВСМ   Спортлайф   0:27.78   II
БЕСАРАБЕНКО МИХАЙЛО II Харків Спартак       У 0:27.94   II
КУРИЛО ІЛЛЯ II Харків МКДЮСШ       О 0:27.98   II
ТЕРЕЩЕНКО СТАНІСЛАВ II Харків МКДЮСШ       О 0:28.02   II
НАУМЕНКО АРТЕМ мс Одеса Динамо       Д 0:28.09   II
ВЕРЕС НІКІТА II Тернопіль КДЮСШ 2       О 0:28.11   II
ЛАСКІН ДАНИЛО I Кр.Ріг ДЮCШ 1       О 0:28.21   II
ВОРОНЦОВ ВІТАЛІЙ I Бровари БВУФК   БВУФК   О 0:28.22   II
СЛОБОДЯНИК ОЛЕКСІЙ II Одеса Динамо       Д 0:28.47   II
МАЛЕЄВ АНДРІЙ II Дніпродз Авангард       У 0:28.59   II
  ПУЛІСКА ВЛАДИСЛАВ I Соледар ДонОДЮСШ       У 0:28.59   II
ГАВРУК АНДРІЙ I Дніпродз Промінь       С 0:28.61   II
СОЛДАТЕНКО ДМИТРО I Харків Спартак   ХВУФК   У 0:28.65   II
  ТАНЬОВСЬКИЙ МАКСИМ II Тернопіль КДЮСШ 2       О 0:28.65   II
САКУЛІН ЛЕВ II Одеса Динамо       Д 0:28.67   II
БУХОЛДІН ЯРОСЛАВ I Харків Спартак       У 0:28.75   II
АПАЛАТ ВАСИЛЬ II Лозова ДЮСШ         0:28.93   II
НАСТЕЧКО ВЛАДИСЛАВ I Дніпродз Авангард         0:29.12   II
ПОПОВИЧ БОГДАН II Дніпродз Промінь       У 0:29.91   II
ЧЕРНЯВСЬКИЙ БОГДАН II Харків Спартак   ХВУФК   У 0:30.18   III
ІЗМАЙЛОВ ВОЛОДИМИР   Лозова ДЮСШ     Інваспорт   0:33.14   III
  НАЗАРЕНКО МИКИТА мс Соледар ДонОДЮСШ   ДВУОР   У Д/К    
  СТОРОЖЕВ ДАНИЛО II Харків Спартак   ХВУФК   У Д/К    
  ТУГАЙБЕЙ ВЛАДИСЛАВ II Харків Спартак       У Д/К    
  КОВАЛЬОВ ВЛАДИСЛАВ мс Бровари   КОШВСМ       Д/К    
  50 м Брас       Жінки                
ЛІВЕР МАРІЯ Кукальова І. Толокняник С. мс Дніпропет   ДнпШВСМ     С 0:31.44 0:31.27 кмс
ДЗЕРКАЛЬ ГАННА Бр. Свінтицького Д. Шамич В. мсмк Соледар   ДШВСМ     Д 0:32.64 0:32.12 кмс
НАДТОЧІЙ МАРИНА Стокоз О. Скляр І. Карташов К. мс Комсомол ДЮСШ 2   ДВУФК   О 0:32.70 0:32.20 кмс
МАЛЯВІНА АНАСТАСІЯ Лобановська І. Чайка О. мсмк Харків   ХрШВСМз ХВУФК ПК ЮрАк Д У 0:32.77 0:32.56 кмс
КУНЕНКО ВІКТОРІЯ Шамич В. Свентицька С. мс Київ   ДШВСМ     ЗС 0:33.05 0:32.79 кмс
ТОВСТОГАН ОЛЬГА Бондар С. Патиковська М. мс Київ Дельфін ШВСМ     ЗС 0:32.91 0:32.80 кмс
БІЖЕВЕЦЬ ОЛЕКСАНДРА Дніпровська М. кмс Кр.Ріг ДЮСШ 2       О 0:34.45 0:34.71 кмс
ЧАЙКА КРІСТІНА Дубинченко Н. кмс Запоріжжя МоторСіч ЗпрШВСМ   СК Мотор У 0:35.00 0:35.27 кмс
САВШАК ВІКТОРІЯ Федорук О. Євстафьєва С. кмс Кр.Ріг ДЮСШ 8 ДнШВСМз ДВУФК   О 0:35.30 0:34.68 кмс
ШЕВЧЕНКО ПОЛІНА Мороз В. I Миколаїв Зоря       У 0:36.10 0:34.75 кмс
ГНІДЕНКО ЮЛІЯ Мілокостова Л. Руденко Н. мс Дніпропет МеталНТЗ ДнпШВСМ   СК Зевс У 0:35.18 0:34.84 кмс
КУДАКО ТЕТЯНА Шевчук Т. Євстафьєва С. мс Кр.Ріг СКІнгуле ДнШВСМз ДВУФК Інгулець У О 0:35.62 0:35.24 кмс
ТУРЧИНА ЄЛИЗАВЕТА кмс Кр.Ріг СКПСяйво     СКПСяйво У 0:36.69 0:35.82 кмс
ЮЗОФЕНКО ПОЛІНА кмс Київ РВУФК   РВУФК   О 0:36.13 0:35.88 кмс
КАЧЛІШВІЛІ ЕЛЬЗА кмс Запоріжжя МоторСіч     СК Мотор У 0:36.25 0:36.15 кмс
БАРАН ВІКТОРІЯ I Тернопіль КДЮСШ 2       О 0:36.74 0:37.27 I
КЛІШКІНА АНАСТАСIЯ кмс Миколаїв Зоря       У 0:35.11   кмс
МАЗУРЕНКО АНАСТАСІЯ I Бровари БВУФК   БВУФК   О 0:36.75   I
ЄЛАГІНА ВАЛЕРІЯ I Кр.Ріг СКМолод   ДВУФК СК Молод У 0:37.03   I
ЖУЧКЕВИЧ ВЕРОНІКА кмс Дніпродз Промінь       У 0:37.22   I
АСТРАХАНЦЕВА АНАСТАС кмс Соледар ДонОДЮСШ       У 0:37.55   I
ВОВЧАНСЬКА СОЛОМІЯ I Рівне ДЮСШ 2       О 0:38.01   I
ВЕРЕЩАКА НАТАЛІЯ змс Дніпропет       Інваспорт   0:38.28   I
ШВЕДОВА АНАСТАСІЯ I Харків Спартак   ХВУФК   У 0:38.30   I
КИЗИМЕНКО ЕМІЛІЯ кмс Київ ДЮCШ 9         0:38.72   I
ЧЕРЕДНІЧЕНКО ОЛЬГА кмс Бровари       Інваспорт   0:38.76   I
КІРЮШИНА КСЕНІЯ I Харків МКДЮСШ       О 0:39.14   II
ЧУХЛІБ АНАСТАСІЯ кмс Дніпропет МеталНТЗ ДнпШВСМ   СК Зевс О 0:39.20   II
АФОНСЬКА КАТЕРИНА I Харків МКДЮСШ       О 0:40.03   II
ГУНЬКО КАТЕРИНА II Харків Спартак   ХВУФК   У 0:40.45   II
  ДУБІНА СОФІЯ кмс Київ Дельфін       ЗС Д/К    

 




Поиск по сайту:







©2015-2020 mykonspekts.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.