Мои Конспекты
Главная | Обратная связь


Автомобили
Астрономия
Биология
География
Дом и сад
Другие языки
Другое
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Металлургия
Механика
Образование
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Туризм
Физика
Философия
Финансы
Химия
Черчение
Экология
Экономика
Электроника

М. Харків 50 м 3 страница



 

  200 м На спині       Чоловіки                
ВАРВАРУК СЕРГІЙ Майструк М. Бондар С. мс Київ Рівне   ШВСМ     Д О 2:06.04 2:01.93 мс
ВАСИЛЬЄВ ОЛЕКСАНДР Яценко В. Зевін Ю. мс Київ   ШВСМ     Д 2:06.17 2:03.10 мс
ЯЦЕНКО ЄВГЕНІЙ Дарага Ж. Карташов К. мс Кр.Ріг ДЮCШ 1 ДнШВСМз ДВУФК   О 2:07.14 2:05.62 мс
МАРТИНЮК ДЕНИС Бондарець І. Волошина С. мс Рівне ДЮСШ 2 РівШВСМ     О 2:07.81 2:07.12 мс
ЧУМАК ВЛАДИСЛАВ Марченко Л. Федорук О. мс Харків   ХркШВСМ       2:08.79 2:08.35 мс
ГЕРАСИМЧУК СВЯТОСЛА Сівак І. Мілокостова Л. мс Дніпропет   ДнпШВСМ   СК Зевс У 2:10.92 2:08.52 мс
ГОЛУБКОВ ІЛЛЯ Марченко Л. кмс Харків Спартак ХрШВСМз     У 2:08.32 2:10.16 мс
ДРОБНИЧ ДМИТРО Федченко Г. Щіпакова Т. мс Кр.Ріг ДЮCШ 1       О 2:10.75 2:10.32 кмс
ДРАГОМИРЕЦЬКИЙ КИРИЛ Голуб С. кмс Київ ДЮCШ 9       О 2:11.15 2:10.07 кмс
ТАНЬОВСЬКИЙ НАЗАР Волинець В. мс Тернопіль КДЮСШ 2       О 2:12.32 2:10.26 кмс
СЕЛЕДЦЕВ КИРИЛО Бескровний О. кмс Бровари БВУФК КОШВСМз БВУФК   О 2:15.32 2:13.49 кмс
АСТАФЄВ ОЛЕКСІЙ Байдан В. Байдан Т. мс Рівне ДЮСШ 2 РівШВСМ     С 2:14.06 2:13.74 кмс
ОБЕРЕМОК МИКИТА кмс Харків Спартак   ХВУФК   У 2:15.45 2:14.14 кмс
ДЕЖУРКО ВІТАЛІЙ кмс Луцьк СДЮШОР       У 2:14.81 2:15.01 кмс
ЗАПОРОЖЕЦЬ ІВАН кмс Полтава ДЮСШ 3       Д 2:15.77 2:16.37 кмс
ЗВЯГІН СЕРГІЙ кмс Дніпропет ДОВУФК   ДВУФК   О 2:14.49 2:16.46 кмс
ГОЛОВЧАК МАКСИМ мс Кр.Ріг ДЮCШ 1   ДВУФК   О 2:14.13   кмс
СЕМЕНУХА ВОЛОДИМИР I Одеса Динамо       Д 2:16.17   кмс
ХОРОШУН ОЛЕКСАНДР кмс Харків МКДЮСШ         2:16.94   кмс
ЯЗЛОВЕЦЬКИЙ МАКСИМ кмс Кр.Ріг ДЮСШ 8       О 2:17.25   I
ПАВЛИК ОЛЕГ мс Бровари   КОШВСМз БВУФК   О 2:17.30   I
ДЗЮБАНОВСЬКИЙ ПАВЛО мс Тернопіль КДЮСШ 2       О 2:17.84   I
ОВСЕПЯН ДАВИД мс Харків   ДШВСМ     Д 2:18.73   I
ГЛАДКИЙ ОЛЕГ II Рівне ДЮСШ 3       О 2:19.23   I
КРЕМЛЯКОВ ВЛАДИСЛАВ I Дніпропет ДЮСШ 4       О 2:19.95   I
КОРОЛЬ БОГДАН кмс Київ Дельфін   РВУФК СК Наука ЗС 2:20.27   I
ДОРОГОВ МИКИТА кмс Одеса Динамо       Д 2:20.50   I
ЛЕНЬКО АРТУР кмс Снятин ДЮСШ   РВУФК Покуття К 2:21.59   I
ПЕНЬКОВ МАКСИМ кмс Дніпропет ДОВУФК   ДВУФК   О 2:21.91   I
ЛАСКІН ДАНИЛО I Кр.Ріг ДЮCШ 1       О 2:24.46   I
КОБИЛЯНСЬКИЙ АНДРІЙ I Соледар ДонОДЮСШ       У 2:26.56   I
ВОРОНЦОВ ВІТАЛІЙ I Бровари БВУФК   БВУФК   О 2:26.71   I
СУСЛЕНКО АРТЕМ III Одеса Динамо       Д 2:29.42   II
ВАСИЛЬКІВСЬКИЙ ВЯЧЕС кмс Київ ДЮСШ 1       О 2:29.91   II
КОСТЕНКО ОЛЕКСАНДР II Рівне ДЮСШ 3         2:30.15   II
ДАЦУН ОЛЕКСІЙ I Житомир Авангард       У 2:33.99   II
ТОВКАЧ БОГДАН I Чернігів       СКНоСтарс   2:35.40   II
ВЕРЕС НІКІТА II Тернопіль КДЮСШ 2       О 2:35.50   II

 

  100 м Батерфляй       Чоловіки                
ІВАНОВ ОЛЕКСІЙ Шевченко Т.Ємельяненко Г. мс Київ   ШВСМ     ЗС 0:53.71 0:53.27 мс
ЛЕМЕШКО ЛЮБОМИР Астапова І. мс Полтава   ПлтШВСМ     Д 0:54.17 0:53.64 мс
ГОВОРОВ АНДРІЙ Карташов К. мсмк Дніпропет   ДнШВСМз     О У 0:54.90 0:53.68 мс
ПРОЖОГА ДМИТРО Євстафьєва С. Карташов К. мс Дніпропет ДОВУФК ДнШВСМз ДВУФК   О 0:55.04 0:54.02 мс
ГУРНИЦЬКИЙ ДМИТРО Ємельяненко Г. Козубай М. мс Київ   ШВСМ       0:54.61 0:54.09 мс
КРИПАК МАКСИМ Єгоров П. Марченко Л. мс Харків   ХрШВСМз     С 0:55.10 0:54.62 мс
ЯСЬКОВ АНДРІЙ Турчин В. Майструк М. мс Бровари Рівне   КОШВСМ     О 0:54.95 0:55.03 мс
АЛПАТОВ ВІТАЛІЙ Веретеннікова С. Толокняник С. мс Луцьк СДЮШОР       У 0:54.68 0:55.08 мс
ПІДВАЛЬНИЙ ІЛЛЯ Макаренко В. Шамич В. мс Київ   ШВСМ     О 0:55.69 0:55.45 мс
ПЕРЕПЕЛИЦЯ ВЛАДИСЛА Артюх Н. мс Запоріжжя Сп-КПУ       С 0:56.07 0:55.64 мс
ШЕВЦОВ СЕРГІЙ Артюх Н. Селін С. мс Запоріжжя Сп-КПУ       С 0:56.21 0:55.97 мс
АДАМОВИЧ ІВАН Бондар Н. мс Кр.Ріг ДЮCШ 1 ДнШВСМз ДВУФК   О 0:56.67 0:56.92 мс
КАРЯВКА ОЛЕКСАНДР кмс Кр.Ріг ДЮCШ 1       О 0:57.54 0:57.00 мс
ШЕПТУН ІВАН мс Бровари Чернігів   СК НоСтарс КОШВСМз БВУФК   СКНоСтарс О 0:57.54 0:57.22 мс
КОСТРОМІН ДЕНИС кмс Дніпродз Авангард       У 0:57.95 0:57.25 мс
САПРИКІН ОЛЕКСІЙ кмс Запоріжжя МоторСіч       У 0:57.96 0:58.56 кмс
БУКАРАНОВ ВЛАДИСЛАВ мс Дніпропет   ДнпШВСМ     ЗС 0:55.19   мс
КЕСІЛЬ МАКСИМ мс Кр.Ріг ДЮСШ 6       О 0:55.22   мс
ОЛЕКСІЄНКО МАКСИМ мс Київ   ШВСМ зм РВУФК   ЗС 0:55.55   мс
ШУЛЬГА ОЛЕКСАНДР мс Кр.Ріг   ДнШВСМз     О 0:56.00   мс
ЛИСОНЬ ВІКТОР мс Одеса Динамо       Д 0:56.03   мс
НАУМЕНКО АРТЕМ мс Одеса Динамо       Д 0:56.10   мс
БОНДАРЧУК СЕРГІЙ мс Запоріжжя МоторСіч     СК ОНПУ У 0:56.89   мс
КОСИЛО НАЗАРІЙ мс Снятин ДЮСШ ДШВСМ РВУФК Покуття О 0:58.32   кмс
ПОЧИНОК БОГДАН мс Київ   ШВСМ     ЗС 0:58.82   кмс
ІВАНОВ ВЛАДИСЛАВ мс Дніпропет ДОВУФК   ДВУФК   О 0:58.92   кмс
  АГОДЖАНЯН СЕРГІЙ кмс Донецьк ДЮСШ 6         0:58.92   кмс
РОМАНЧУК МИХАЙЛО мсмк Рівне   РівШВСМ     Д 0:58.93   кмс
СОВА ДЕНИС кмс Дніпропет ДОВУФК   ДВУФК   О 0:59.15   кмс
РУКАВЕЦ РУСЛАН кмс Київ ДЮСШ 1       О 0:59.32   кмс
ЯКУБОВСЬКИЙ РОСТИСЛ мсмк Дніпропет       Інваспорт   0:59.41   кмс
ГЕРАЩЕНКО ВЛАДИСЛАВ I Кр.Ріг ДЮСШ 6       О 0:59.46   кмс
БЕБЕШКО МАКСИМ кмс Рівне ДЮСШ 2 РівШВСМ     О 0:59.48   кмс
ОСТАПЕНКО НІКІТА кмс Дніпропет ДЮСШ 4       О 0:59.51   кмс
БУБЕНКО ВОЛОДИМИР кмс Тернопіль КДЮСШ 2       О 0:59.54   кмс
ХАЦАРЕВИЧ НІКІТА кмс Запоріжжя Сп-КПУ       С 0:59.59   кмс
КВІТКА КИРИЛО кмс Київ ДЮCШ 9       О 1:00.13   кмс
БАЙДАН ОРЕСТ кмс Рівне ДЮСШ 2 РівШВСМ     С 1:00.22   кмс
УСТИНОВ ЄВГЕН кмс Бровари ДЮСШ 6 КОШВСМз БВУФК   О 1:00.25   кмс
САПОЖНІКОВ АНАТОЛІЙ мс Одеса Динамо     СК ОНПУ Д 1:00.42   кмс
ЦЕБЕНКО РУСЛАН кмс Дніпропет ДОВУФК ДнШВСМз ДВУФК   О 1:00.63   кмс
МАСЛОВ АНДРІЙ кмс Київ ДЮCШ 9       О 1:01.11   I
ПУЗЬ РОСТИСЛАВ кмс Дніпропет ДОВУФК   ДВУФК   О 1:01.21   I
ПРИЄМСЬКИЙ ЄВГЕНІЙ I Кр.Ріг ДЮСШ 8   ДВУФК   О 1:01.36   I
ІСАЄВ МАКСИМ мсмк Кр.Ріг СК ЮГОК     Інваспорт   1:01.81   I
ЛІСОВСЬКИЙ ВЛАДИСЛАВ I Кр.Ріг ДЮCШ 1       О 1:01.95   I
ВОНЬО СВЯТОСЛАВ I Бровари ДЮСШ 2   БВУФК   О 1:02.01   I
  МАРТИНЕНКО ВЛАДИСЛАВ I Кр.Ріг ДЮCШ 1       О 1:02.01   I
ПУЛЯЄВ ІЛЛЯ кмс Харків       СК Аеро   1:02.06   I
НАТАЛЬЧУК ВОЛОДИМИР змс Миколаїв       Інваспорт   1:02.16   I
ВИСОЧАН РОМАН кмс ІвФранк Олімп       К 1:02.24   I
ПУЗЬ РОДІОН кмс Дніпропет ДОВУФК   ДВУФК   О 1:02.68   I
ІЛАШ ЄГОР кмс Київ ДЮCШ 9       О 1:02.84   I
КУЧЕРЯВИЙ МИКИТА I Харків МКДЮСШ       О 1:03.05   I
СЕВРЮКОВ СЕРГІЙ кмс Дніпропет ДОВУФК   ДВУФК   О 1:03.15   I
БУРЯК ІЛЛЯ кмс Київ ДЮCШ 9       О 1:03.32   I
ОСПІЩЕВ АРТЕМ кмс Дніпродз Промінь       У 1:03.94   I
БАЛАШОВ ВЯЧЕСЛАВ I Харків МКДЮСШ         1:04.42   I
ПАНЧЕНКО БОГДАН кмс Вінниця МДЮСШ 2         1:04.50   I
  ТАТАРЧУК ДАНИЛО II Київ ДЮСШ 1       О 1:04.50   I
НАГНІБЄДА МИКИТА I Маріуполь ДонОДЮСШ       У 1:04.51   I
ЄФИМОВИЧ МИКИТА I Соледар ДонОДЮСШ       У 1:05.43   I
ДАВИДЮК АРТЕМ I Житомир Авангард       У 1:05.99   I
СУНИЦЯ МАКСИМ кмс Рівне       Інваспорт   1:06.21   II
ГАЙДАМАКА ОЛЕКСІЙ мс Київ       Інваспорт   1:06.28   II
ЛЯЧКО МАКСИМ I Одеса Торпедо         1:07.93   II
  УЛЬЯНИЦЬКИЙ ОЛЕКСІЙ I Харків Спартак   ХВУФК   У Д/К    
  ТРОЇЦЬКИЙ АНДРІЙ кмс Київ   ДШВСМ   Спортлайф   Д/К    

 

  200 м Батерфляй       Жінки                
ПАНЧІШКО КРИСТИНА Чеботарьов В. Голуб М. мс Київ   ШВСМ зм РВУФК   ЗС 2:20.44 2:19.33 мс
УЛЬЯНОВА АНАСТАСІЯ Бр. Проскури мс Запоріжжя МоторСіч     СК Мотор У 2:24.79 2:25.23 кмс
ШЕВЧЕНКО ВІКТОРІЯ Бондаренко І. Пономаренко О. кмс Дніпропет     ДВУФК     2:28.63 2:25.32 кмс
КУНЦЕВИЧ ПОЛІНА Бр. Турчина В. мс Бровари   ДШВСМз БВУФК   О 2:26.97 2:25.63 кмс
ЮЗОФЕНКО ПОЛІНА Голуб М. кмс Київ РВУФК   РВУФК   О 2:32.86 2:30.66 кмс
ЄВСТАФЬЄВА КАРИНА Євстафьєва С. Євстафьєв М. кмс Дніпропет     ДВУФК   О 2:33.66 2:34.59 I
ТОПКА ОЛЬГА Федченко Г. Щіпакова Т. I Кр.Ріг ДЮCШ 1       О 2:39.08 2:37.70 I
КОЛЕСНИК ОЛЕКСАНДРА Шлюєв П. Байдан Т. Пономаренко О. кмс Рівне ДЮСШ 2 РівШВСМ     С 2:41.22 2:41.91 II
МЕЛЬНИК ГАННА Дубинченко Н. кмс Запоріжжя МоторСіч     СК Мотор У 2:42.33 2:38.43 I
МАЛЕЄВА АНАСТАСІЯ Котляр С. II Харків МКДЮСШ         2:42.42 2:41.56 II
ПУТІЛІНА МАРІЯ Анечкін О. Платонова В. I Кр.Ріг СКМолод   ДВУФК СК Молод У 2:48.92 2:44.78 II
ДЗЮБАНОВСЬКА АЛІНА Дзюбановська М. I Тернопіль КДЮСШ 2       О 3:04.83 2:53.51 II
ІВАНЕНКО КАТЕРИНА мсмк Харків       Інваспорт   2:42.10   II

 




Поиск по сайту:







©2015-2020 mykonspekts.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.