Мои Конспекты
Главная | Обратная связь


Автомобили
Астрономия
Биология
География
Дом и сад
Другие языки
Другое
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Металлургия
Механика
Образование
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Туризм
Физика
Философия
Финансы
Химия
Черчение
Экология
Экономика
Электроника

М. Харків 50 м 4 страница



  100 м Брас       Чоловіки                
ОСЕЛЕДЕЦЬ ДМИТРО Бондар С. Патиковська М. мс Київ   ШВСМ     ЗС Д 1:01.70 1:01.55 мс
ДИМО ВАЛЕРІЙ Турчин В. Мороз В. змс Київ Бровари   ДШВСМ     ЗС 1:02.19 1:01.56 мс
КУРКІН ЄВГЕН Андріанова О. Васильєв С. Хлопцов А. мс Київ Донецьк   ШВСМ     ЗС 1:04.38 1:03.10 мс
ЧЕРКАСОВ ДМИТРО Черкасов А. мс Київ           1:02.83 1:03.13 мс
БОРИСІК ІГОР Проскура І. Сівак І. змс Соледар   ДонШВСМ     Д 1:03.20 1:03.30 мс
БАРАБАШ ДЕНИС Газарян Е. Гончаренко А. мс Львів         ЗС 1:04.30 1:03.58 мс
КАРПЕНКО ОЛЕКСАНДР Патиковська М. Аппонель Д. мс Київ Дельфін ШВСМ     ЗС 1:04.12 1:04.20 мс
КРОХМАЛЬ ЄВГЕН Краєвський Д. Коломоєць Г. Бр. Кожухів мс Дніпродз   ДШВСМ РВУФК   У 1:04.40 1:04.84 мс
ПРОСКУРА ІГОР Волошина С. Бондарець І. мс Рівне ДЮСШ 2 РівШВСМ     О 1:05.16 1:04.16 мс
ДМИТРУК ВЛАДИСЛАВ Краєвський Д. Сидорченко А. мс Дніпродз Промінь   ДВУФК   С 1:06.84 1:05.22 мс
СТРІЛЕЦЬ ІВАН Кравченко С. Курбанова Т. мс Кр.Ріг СКПСяйво     СКПСяйво У 1:06.31 1:05.80 мс
СТАВІЦЬКИЙ ОЛЕКСАНДР Голуб М. Проскура Д. мс Київ   ШВСМ зм РВУФК   О 1:06.14 1:06.01 мс
ПЄХОТА МАКСИМ мс Донецьк ДонОДЮСШ       У 1:06.11 1:06.11 мс
СМАЛЬ АНТОН кмс Луцьк СДЮШОР       У 1:06.80 1:06.45 мс
АНДРІЄНКО ОЛЕКСАНДР мс Дніпродз Промінь   ДВУФК   С 1:05.66 1:06.53 мс
ЗАХАРОВ МАКСИМ мс Одеса Динамо       Д 1:06.15 1:07.73 мс
РОСЛИЙ СЕРГІЙ мс Київ Україна ШВСМ РВУФК   У 1:04.54   мс
МАМІН ЄВГЕН мс Запоріжжя Сп-КПУ       С 1:04.94   мс
ДОНЦОВ СЕРГІЙ мс Кр.Ріг ДЮСШ 8 ДнШВСМз     О 1:05.08   мс
БОЙЧУК ТАРАС мс Київ Дельфін ШВСМ     ЗС 1:05.18   мс
  ФЕДИНА ОЛЕКСІЙ змс Бровари   КОШВСМ   Інваспорт   1:05.18   мс
БУЖОР СЕРГІЙ мс Южноукр   МклШВСМ ДВУФК   У 1:05.49   мс
ЖУРАВЛЬОВ ОЛЕКСІЙ мс Київ Дельфін ШВСМ     ЗС 1:05.83   мс
КАПША ЮРІЙ мс Кр.Ріг СК ЮГОК     ЮГОК О 1:06.55   кмс
АСТАШОВ ОЛЕКСІЙ мс Харків МКДЮСШ ХрШВСМз ХВУФК   У 1:07.06   кмс
АРТАМОНОВ ДМИТРО кмс Дніпропет МКДЮСШ       О 1:07.31   кмс
ГОЛУБ МИКИТА кмс Київ ДЮCШ 9       О 1:07.58   кмс
КИСІЛЬ ВАСИЛЬ кмс Кр.Ріг ДЮCШ 1       О 1:07.63   кмс
ДАВИДЮК ДЕНИС кмс Луцьк СДЮШОР         1:07.85   кмс
РАДУЛЕВИЧ ОЛЕКСАНДР мс Київ ДЮCШ 9 ШВСМ     О 1:08.15   кмс
ЗУРГАЛІДЗЕ АНДРІЙ змс Харків       Інваспорт   1:08.17   кмс
КУРМАЗЕНКО АНДРІЙ кмс Київ Дельфін   РВУФК   ЗС 1:08.20   кмс
КОЛОМІЄЦЬ ОЛЕКСІЙ II Чернігів       СКНоСтарс   1:08.29   кмс
ЄРМОЛЕНКО АРТЕМ мс Б.Церква ДЮСШ 1 КОШВСМ     О 1:08.34   кмс
ІВАКІН ОЛЕКСАНДР кмс Харків Спартак ХрШВСМз     У 1:08.38   кмс
  МАКАРОВ ДМИТРО I Бровари           1:08.38   кмс
КАРИЙ ДАНИЛО кмс Кр.Ріг СКМолод   ДВУФК СК Молод У 1:08.71   кмс
КОНКІН ВІКТОР мс Миколаїв       Інваспорт   1:08.98   кмс
ПОМАЗАН МИКИТА кмс Бровари БВУФК КОШВСМ БВУФК   О 1:09.08   кмс
ГРАБКО ДМИТРО кмс Полтава ДЮСШ 3       Д 1:09.33   кмс
БОЛДИРЕВ ВЛАДИСЛАВ мс Бровари   КОШВСМ       1:09.62   кмс
ПАРОНОВ АНТОН кмс Бровари КДЮСШ 2   БВУФК   О 1:09.67   кмс
БУЛГАК МИКОЛА кмс Дніпропет Метеор       У 1:09.68   кмс
ШОЛПАН ОЛЕКСАНДР кмс Одеса Динамо       Д 1:09.69   кмс
МОРОЗ ЄГОР кмс Дніпродз Спартак       У 1:09.83   кмс
ІЖАЧЕНКО ФІЛІПП мс Полтава       Інваспорт   1:09.86   кмс
КОВАЛЬОВ ВЛАДИСЛАВ мс Бровари   КОШВСМ       1:10.00   кмс
БАТАНОВ МИКИТА мс Харків Спартак       У 1:10.04   I
СЕКІРАШ РОСТИСЛАВ кмс Одеса Динамо     СК ОНПУ Д 1:10.22   I
СІВАКОВ ОЛЕКСІЙ кмс Донецьк ДЮСШ 6   ДВУОР     1:10.42   I
ЄРШОВ ДАНІЇЛ I Харків Спартак   ХВУФК   У 1:10.48   I
ХЕЙЛИК ДМИТРО мсмк Харків       Інваспорт   1:10.51   I
КОРОЛЬ МИХАЙЛО мс Кременчук СКНефте ПлтШВСМ   ПК ЮрАк У 1:10.55   I
ІЗМАЄВ МИКОЛА кмс Бровари КДЮСШ   БВУФК   О 1:10.77   I
НОВАК ОЛЕКСАНДР кмс Рівне ДЮСШ 3       О 1:10.99   I
ВОЛОДІН ГРИГОРІЙ кмс Кр.Ріг ДЮСШ 8   ДВУФК   О 1:11.06   I
НІНЕВСЬКИЙ ГЕОРГІЙ кмс Калуш Сокіл       У 1:11.10   I
КОБЗАРУК БОГДАН кмс Запоріжжя         У 1:11.46   I
СУНИЦЯ МАКСИМ кмс Рівне       Інваспорт   1:11.51   I
ЮРКЕВИЧ ЮРІЙ II Тернопіль КДЮСШ 2       О 1:11.90   I
КОРОЛЬ БОГДАН кмс Київ Дельфін   РВУФК СК Наука ЗС 1:11.97   I
ВАНЗЕНКО ДМИТРО мс Донецьк ДЮСШ 6 ДнШВСМз ДВУОР     1:12.04   I
РИСЕНКО ДАНАТ кмс Кр.Ріг ДЮСШ 2       О 1:12.91   I
ЗОЛОТАРЬОВ ГЛІБ II Миколаїв Зоря       У 1:13.71   I
КУЦЕНКО СТАНІСЛАВ I Харків МКДЮСШ       О 1:13.76   I
ЄВСЕЄНКО ВЛАДИСЛАВ кмс Київ Україна       У 1:13.85   I
БЕРЕЗЮК ПАВЛО I Житомир Авангард       У 1:14.21   I
ЛІСОВСЬКИЙ ВЛАДИСЛАВ I Кр.Ріг ДЮCШ 1       О 1:14.60   I
ЖДАНОВ МИКИТА II Донецьк ДЮСШ 6         1:15.64   I
ВАСИЛЬКІВСЬКИЙ ВЯЧЕС кмс Київ ДЮСШ 1       О 1:16.50   II
МАЛЕЄВ АНДРІЙ II Дніпродз Авангард       У 1:19.35   II
ПРОКУДІН ВЛАДИСЛАВ II Одеса Динамо       Д 1:19.58   II
МІЛЬШИН АНДРІЙ III Комсом Енергеті       У 1:22.16   II
ОСМАЧКО ВІТАЛІЙ II Комсом Енергеті         1:25.81   III
ПОПОВИЧ БОГДАН II Дніпродз Промінь       У 1:28.56   III

 

  400 м Вільний стиль       Чоловіки                
ФРОЛОВ СЕРГІЙ Бондаренко І. змс Запоріжжя Сп-КПУ       С Д 3:57.68 3:50.70 мс
РОМАНЧУК МИХАЙЛО Нагорний П. Лебедь І. мсмк Рівне   РівШВСМ     Д 3:59.18 3:50.98 мс
ГОНЧАРОВ АНТОН Трофименко С. мс Кр.Ріг СК ЮГОК ДнпШВСМ   ЮГОК У 4:03.51 3:58.09 мс
ГАРАЩЕНКО КИРИЛО Селін С. Артюх Н. мс Запоріжжя Сп-КПУ       С 4:01.97 3:59.63 мс
КАЗАКОВ БОГДАН Проскура І. Шлюєв П. мс Запоріжжя Сп-КПУ ЗпрШВСМ     С 4:03.94 4:03.85 мс
КАЧУРОВСЬКИЙ КОСТЯНТ Бондар Н. мс Кр.Ріг ДЮCШ 1 ДнШВСМз ДВУФК   О 4:06.41 4:04.40 мс
ОМЕЛЬКОВ ДМИТРО Артюх Н. Бедарєв Ю. мс Запоріжжя Сп-КПУ       С 4:09.24 4:09.91 мс
КОВАЛЕНКО МАКСИМ Чайка О. Уткіна В. мс Харків   ХрШВСМз ХВУФК   У 4:06.35 4:14.21 мс
РУСАКОВ ВЛАДИСЛАВ Бр. Проскури мс Запоріжжя МоторСіч     СК Мотор У 4:12.38 4:08.62 мс
ДІАС ДЕНИС Гавриленко Ю. Фомін О. мс Бровари   КОШВСМз БВУФК   О 4:09.58 4:09.35 мс
ПИЛИПЕНКО ІЛЛЯ Бугайова М. кмс Донецьк ДонОДЮСШ       У 4:09.55 4:11.67 мс
МЕРАЙС ВЛАДИСЛАВ Кожух Н. Гребер О. Вознюк В. мс Київ   ДШВСМ РВУФК   ЗС 4:14.75 4:12.10 кмс
МОТРІЙ ПАВЛО мс Полтава Юність 1 ПлтШВСМ     У 4:12.09 4:12.25 кмс
ГАРЯЧУН ЮРІЙ кмс Київ Дельфін       ЗС 4:13.61 4:12.82 кмс
НАЗАРЕНКО МИКИТА мс Соледар ДонОДЮСШ   ДВУОР   У 4:13.28 4:13.55 кмс
ЗВЯГІН СЕРГІЙ кмс Дніпропет ДОВУФК   ДВУФК   О 4:12.51   кмс
ШЕМБЕРЕВ МАКСИМ мсмк Київ   ШВСМ     ЗС 4:05.55   мс
ДЕНИСОВ ДЕНИС мс Дніпропет ДонОДЮСШ ДнпШВСМ     С 4:09.25   мс
ДУБНИЦЬКИЙ ЄВГЕН мс Полтава ДЮСШ 3 ПлтШВСМ     Д 4:15.73   кмс
КАРНИШ АРТЕМ мсмк Дніпропет       Інваспорт   4:16.31   кмс
АБРАМОВ МИКОЛА мс Запоріжжя Сп-КПУ       С 4:16.56   кмс
ЮРКІВ СТАНІСЛАВ мс ІвФранк Олімп       К 4:17.40   кмс
СОСНОВІК ДАНИЛО кмс Харків Спартак   ХВУФК   У 4:17.99   кмс
СВІТЛИЧНИЙ ОЛЕКСАНДР кмс Харків   ХрШВСМз     У 4:18.01   кмс
ХОМЯКОВ IЛЛЯ кмс Рівне ДЮСШ 3       О 4:19.30   кмс
УСМАНОВ ЄВГЕН I Одеса Динамо       Д 4:20.26   кмс
МУРЗАК ОЛЕКСАНДР мс Харків   ХрШВСМз     У 4:21.14   кмс
ГРИГОРЬЄВ ІВАН I Одеса Динамо       Д 4:22.11   кмс
ПУЗЬ РОДІОН кмс Дніпропет ДОВУФК   ДВУФК   О 4:22.41   кмс
ТИЩЕНКО ДАНИЛ кмс Дніпропет ДОВУФК   ДВУФК   О 4:22.75   кмс
РЕВЕНКО ДЕНИС мс Полтава Юність 1 ПлтШВСМ     У 4:24.25   I
ІСАЄВ ДАНИЛО I Харків Спартак   ХВУФК   У 4:24.46   I
СЛІВЧУК ЄВГЕНІЙ мс Рівне ДЮСШ 2 РівШВСМ     О 4:25.45   I
ІСАЄВ ВЛАДИСЛАВ I Харків Спартак   ХВУФК   У 4:25.69   I
КОМПАНІЄЦЬ КИРИЛО кмс Запоріжжя МоторСіч       У 4:26.51   I
ІСАЄВ МАКСИМ мсмк Кр.Ріг СК ЮГОК     Інваспорт   4:27.54   I
НІМЧЕНКО ІГОР I Соледар ДонОДЮСШ       У 4:27.68   I
КУЧЕРЯВИЙ МИКИТА I Харків МКДЮСШ       О 4:28.22   I
ЖЕЛЯТДІНОВ ВЛАДІСЛАВ I Харків Спартак   ХВУФК   У 4:29.01   I
ГЛАДИШ ВАЛЕРІЙ I Березне ДЮСШ       О 4:29.02   I
ЗІНЕНКО ІВАН мс Київ       Інваспорт   4:29.52   I
ТИМЧИК ЄВГЕН мс Київ   ДШВСМ   Спортлайф ЗС 4:29.57   I
ГАЛУНЕНКО СТАНІСЛАВ I Харків Спартак   ХВУФК   У 4:31.51   I
ПОДОБЕД МИХАЙЛО кмс Дніпропет       Інваспорт   4:33.35   I
ЗАУЛІЧНИЙ ЄВГЕН кмс Дніпропет       Інваспорт   4:33.99   I
ХЕЙЛИК ДМИТРО мсмк Харків       Інваспорт   4:34.89   I
ІВАНОВ КИРИЛО кмс Кр.Ріг ДЮCШ 1   ДВУФК   О 4:35.10   I
ГАВРУК АНДРІЙ I Дніпродз Промінь       С 4:38.39   I
ТІТОВ ОЛЕКСАНДР I Харків Спартак       У 4:43.32   I
ПУЛІСКА ВЛАДИСЛАВ I Соледар ДонОДЮСШ       У 4:49.45   II
ТАНЬОВСЬКИЙ МАКСИМ II Тернопіль КДЮСШ 2       О 4:49.95   II
ДРОБОТ ПАВЛО II Харків Спартак   ХВУФК   У 4:52.95   II
СВІСТУНОВ ВАДИМ I Харків Спартак   ХВУФК   У 4:58.08   II
НАСТЕЧКО ВЛАДИСЛАВ I Дніпродз Авангард         5:12.41   II
  БЕЛЕМЕНКО БОГДАН II Харків Спартак   ХВУФК   У Д/К    

 




Поиск по сайту:







©2015-2020 mykonspekts.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.