Мои Конспекты
Главная | Обратная связь


Автомобили
Астрономия
Биология
География
Дом и сад
Другие языки
Другое
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Металлургия
Механика
Образование
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Туризм
Физика
Философия
Финансы
Химия
Черчение
Экология
Экономика
Электроника

М. Харків 50 м 5 страница



 

  800 м Вільний стиль       Жінки                
ТІМЧЕНКО ВАЛЕРІЯ Рязанов В. мс Харків   ХрШВСМз ХВУФК ПК ЮрАк У 8:59.49   мс
СИНИЦЯ АННА Зевін Ю. Фісенко Л. мс Київ Україна ШВСМ     У 9:10.24   мс
ТКАЧЕНКО ДАРІЯ Гошуренко Н. Мельник С. мс Одеса Динамо       Д 9:10.78   мс
МЯСОЄДОВА ЕЛІНА Нестерович О. Гапонов В. мс Харків Спартак ХрШВСМз ХВУФК   У 9:12.65   мс
СКРИПЕЛЬ КСЕНІЯ Лобановська І. Кеке В. мс Харків   ХркШВСМ   ПК ЮрАк У 9:14.31   мс
ЗУБЕНКО СОФІЯ Федорук О. мс Київ   ШВСМ зм РВУФК   О 9:16.55   мс
БУРАВЦОВА СОФІЯ Гончаренко А. Гордєєва Г. кмс Харків Донецьк   Кіровець         9:25.36   кмс
МАЗУР ЄЛИЗАВЕТА Голуб М. Чеботарьов В. мс Київ   ШВСМ зм РВУФК   О 9:29.32   кмс
ТИЩЕНКО ЄВГЕНІЯ Зевін Ю. Фісенко Л. кмс Київ   ШВСМ зм     О 9:30.88   кмс
КИРИК МАРИНА Нечипорець С. Шевчук О. мс Львів Рівне   РівШВСМ   ЛДУФК Д 9:33.07   кмс
ПАНІНА ТЕТЯНА Десятерик О. Рязанов В. кмс Харків Спартак   ХВУФК   У 9:35.39   кмс
ШИНКАРЕНКО ПОЛІНА Голуб М. Вознюк В. мс Київ Дельфін   РВУФК   ЗС 9:41.26   кмс
КРУК АЛІНА I Київ РВУФК   РВУФК   О 9:43.13   кмс
ШЕВЧЕНКО АННА мс Донецьк     ДВУОР     9:43.16   кмс
БЕРЕКЕТ АННА мс Кр.Ріг ДЮCШ 1 ДнШВСМз     О 9:56.27   I
ЗІНЬКОВСЬКА ЛОЛІТА I Бровари     БВУФК     10:00.08   I
ПОГУРСЬКА ЮЛІЯ кмс Тернопіль КДЮСШ 2       О 10:16.79   I
АВРАМЕНКО КАТЕРИНА мс Чернігів ІНВАСП     СКНоСтарс   10:17.69   I
ГЛАДУН СОЛОМІЯ I ІвФранк Олімп       К 10:34.44   I
ПУЗИНАС ОЛЬГА мс Дніпропет       Інваспорт   10:34.69   I
ЧЕРНИХ АНФІСА I Дніпродз Авангард       У 11:21.42   II

 

  ЕСТАФЕТА 4x100 м Вільний стиль Змішана    
ДНІПРОПЕТРОВСЬКА область 3:38.05
  КОВАЛЕНКО О., ГОВОРОВ А., КОБА Н., ПІКІНЕР І.    
ОДЕСЬКА область 3:44.35
  ЄГОШИН Ю., ОНІЩЕНКО В., КАШИРІНА О., ДЕМЧЕНКО З.    
м. КИЇВ 3:46.02
  ШЕВЧУК О., КОРШАК Б., ДЕНИСЕНКО І., БОКАНЬ М.    
ДОНЕЦЬКА область 3:47.56
  ДЗЕРКАЛЬ Г., ГРИГОРЕНКО Є., ГРИГОРЬЄВ Л., БЄЛЯЄВ М.    
ДНІПРОПЕТРОВСЬКА область - молодь 3:50.96
  ЧОРНИЙ Є., ЖИЛА М., САВШАК В., ІВАНОВ В.    
ХАРКІВСЬКА область 3:51.03
  ГОЛУБКОВ І., РЕПІН В., ГУНЧЕНКО В., ВЕРБИЦЬКА П.    
ВОЛИНСЬКА область 3:53.48
  ПОЛІЩУК К., ГЕРАСИМЧУК Х., ПРИБИШ А., АЛПАТОВ В.    
ЗАПОРІЗЬКА 1 область 3:56.00
  КОМПАНІЄЦЬ К., КАЧЛІШВІЛІ Е., САПРИКІН О., ФИЛИМОНЕНКО А.    
КИЇВСЬКА область 3:58.68
  ГОЛОВАЧОВА А., УСТИНОВ Є., КЛИМЧУК А., МАТВІЄНКО Д.    
РІВНЕНСЬКА область 4:06.45
  РЕЗНІК А., КОРХОВА А., ЛУГОВИЙ О., АСТАФЄВ О.    
ЖИТОМИРСЬКА область 4:07.39
  БЕРЕЗА І., ПОЛІЩУК О., ДАВИДЮК А., БЛИЗНЮК Р.    
ТЕРНОПІЛЬСЬКА область 4:08.08
  ТАНЬОВСЬКИЙ Н., БУБЕНКО В., ДЗІГАСОВА Р., ПОГУРСЬКА Ю.    
ІВАНО-ФРАНКІВСЬКА область 4:27.87

 

 

  ЕСТАФЕТА 4x200 м Вільний стиль Чоловіки    
       
ХАРКІВСЬКА область 7:35.23
  ТЕСЛЕНКО І., КРИПАК М., ШВЕЦЬ К., КОВАЛЕНКО М.    
ДНІПРОПЕТРОВСЬКА область 7:42.41
  ЯЦЕНКО Є., ВЕДЕРНІКОВ В., ШУЛЬГА О., ГОНЧАРОВ А.    
ЗАПОРІЗЬКА область 7:43.14
  ШЕВЦОВ С., ОМЕЛЬКОВ Д., АБРАМОВ М., ГАРАЩЕНКО К.   Ю.Р.У.
м. КИЇВ 7:56.42
  МЕРАЙС В., ГАРЯЧУН Ю., ПІДВАЛЬНИЙ І., ОГНЬОВ В.    
РІВНЕНСЬКА область 7:58.76
  ПРОСКУРА І., СЛІВЧУК Є., БЕБЕШКО М., МАРТИНЮК Д.    
КИЇВСЬКА область 8:04.69
  ГАЮК Д., БАБЕНКО Д., ДІАС Д., СЕЛЕДЦЕВ К.    
ДОНЕЦЬКА область 8:11.97
  АГОДЖАНЯН С., ПИЛИПЕНКО І., ПЄХОТА М., НАЗАРЕНКО М.    
ХАРКІВСЬКА область - молодь 8:13.61
  СОСНОВИК Д., СТРЕЛЬЧЕНЯ Д., СВЕТЛИЧНИЙ А., МУРЗАК А.    
ОДЕСЬКА область 8:14.52
  ГРИГОРЬЄВ І., ДОРОГОВ М., УСМАНОВ Є., САМОЙЛЕНКО О.    
ВОЛИНСЬКА область 8:34.06
  БЄЛИХ Є., ДЕЖУРКО В., ДАВИДЮК Д., СМАЛЬ А.    
ЖИТОМИРСЬКА область 9:26.72
  ДАЦУН О., БЕРЕЗЮК П., ДАВИДЮК А., БЛИЗНЮК Р.    
  ПОЛТАВСЬКА область Д/К

 

  50 м На спині       Чоловіки                
ГУРНИЦЬКИЙ ДМИТРО Ємельяненко Г. Козубай М. мс Київ   ШВСМ       0:26.39 0:26.20 кмс
ХЛОПЦОВ АНДРІЙ Хлопцов А. мс Київ   ШВСМ     ЗС 0:27.05 0:26.42 кмс
САВЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ Дарага Ж. Кожух О. мс Київ   ДШВСМ     ЗС 0:26.69 0:26.45 кмс
ВАСИЛЬЄВ ОЛЕКСАНДР Яценко В. Зевін Ю. мс Київ   ШВСМ     Д 0:27.24 0:26.70 кмс
ПРОЖОГА ДМИТРО Євстафьєва С. Карташов К. мс Дніпропет ДОВУФК ДнШВСМз ДВУФК   О 0:27.34 0:26.85 кмс
ДРОБНИЧ ДМИТРО Федченко Г. Щіпакова Т. мс Кр.Ріг ДЮCШ 1       О 0:27.16 0:27.11 кмс
ГОЛУБКОВ ІЛЛЯ Марченко Л. кмс Харків Спартак ХрШВСМз     У 0:27.31 0:27.35 кмс
ГЕРАСИМЧУК СВЯТОСЛА Сівак І. Мілокостова Л. мс Дніпропет   ДнпШВСМ   СК Зевс У 0:27.62 0:27.59 кмс
КАСЬЯН БОГДАН Бр. Кожухів Сосненко В. Кречетов О. мс Полтава Юність 1 ПлтШВСМ РВУФК   У 0:27.91 0:27.63 кмс
СУХАРЬКОВ ВАСИЛЬ Голобородько І. Бр. Турчина В. кмс Бровари Надія   БВУФК   О 0:28.36 0:27.95 кмс
ГЕРАЩЕНКО ВЛАДИСЛАВ Гришин А. I Кр.Ріг ДЮСШ 6       О 0:28.27 0:28.25 кмс
ДРАГОМИРЕЦЬКИЙ КИРИЛ Голуб С. кмс Київ ДЮCШ 9       О 0:28.70 0:28.49 кмс
ГЛАДКИЙ ОЛЕГ II Рівне ДЮСШ 3       О 0:28.73 0:28.52 кмс
ЗВЯГІН СЕРГІЙ кмс Дніпропет ДОВУФК   ДВУФК   О 0:29.13 0:28.57 кмс
ОБЕРЕМОК МИКИТА кмс Харків Спартак   ХВУФК   У 0:28.96 0:28.86 кмс
ЗАПОРОЖЕЦЬ ІВАН кмс Полтава ДЮСШ 3       Д 0:29.04 0:29.07 кмс
ЯЦЕНКО ЄВГЕНІЙ мс Кр.Ріг ДЮCШ 1 ДнШВСМз ДВУФК   О 0:27.68   кмс
ПОЧИНОК БОГДАН мс Київ   ШВСМ     ЗС 0:27.73   кмс
ЄРМАКОВ АРТУР мс Одеса Динамо       Д 0:27.76   кмс
КРАВЦОВ ЕДУАРД мс Харків   ХрШВСМз     О 0:28.04   кмс
ДЕНИСЕНКО ІВАН мс Київ   ШВСМ РВУФК   ЗС 0:28.07   кмс
ЧУМАК ВЛАДИСЛАВ мс Харків   ХркШВСМ       0:28.21   кмс
ШАПОРЕНКО АНТОН кмс Дніпропет МКДЮСШ       О 0:28.25   кмс
ПАВЛИК ОЛЕГ мс Бровари   КОШВСМз БВУФК   О 0:28.44   кмс
ДЗЮБАНОВСЬКИЙ ПАВЛО мс Тернопіль КДЮСШ 2       О 0:28.49   кмс
ЛИСОНЬ ВІКТОР мс Одеса Динамо       Д 0:28.73   кмс
МАСЛОВ АНДРІЙ кмс Київ ДЮCШ 9       О 0:28.82   кмс
ТАНЬОВСЬКИЙ НАЗАР мс Тернопіль КДЮСШ 2       О 0:29.17   кмс
ПАСІЧНИК СТАНІСЛАВ I Орджон Манганіт         0:29.18   кмс
ГОЛОВЧАК МАКСИМ мс Кр.Ріг ДЮCШ 1   ДВУФК   О 0:29.19   кмс
ЯЦЕНКО ВЛАДИСЛАВ кмс Вінниця ВМПД таЮ         0:29.25   кмс
ЗЕМЛЯНСЬКИЙ ЄВГЕН кмс Полтава Юність 1 ПлтШВСМ     У 0:29.38   кмс
ДУДНИК МАКСИМ мс Київ       Інваспорт   0:29.53   I
КОБИЛЯНСЬКИЙ АНДРІЙ I Соледар ДонОДЮСШ       У 0:29.59   I
ПУЛЯЄВ ІЛЛЯ кмс Харків       СК Аеро   0:29.64   I
ХОРОШУН ОЛЕКСАНДР кмс Харків МКДЮСШ         0:29.66   I
КАРЯВКА ОЛЕКСАНДР кмс Кр.Ріг ДЮCШ 1       О 0:29.71   I
ДЕЖУРКО ВІТАЛІЙ кмс Луцьк СДЮШОР       У 0:29.93   I
  СЕМЕНУХА ВОЛОДИМИР I Одеса Динамо       Д 0:29.93   I
МЕРИНОВ ОЛЕКСАНДР мс Дніпропет   ДнШВСМз     С 0:30.06   I
СЕКІРАШ РОСТИСЛАВ кмс Одеса Динамо     СК ОНПУ Д 0:30.09   I
ЛЕНЬКО АРТУР кмс Снятин ДЮСШ   РВУФК Покуття К 0:30.38   I
КРЕМЛЯКОВ ВЛАДИСЛАВ I Дніпропет ДЮСШ 4       О 0:30.40   I
ЯЗЛОВЕЦЬКИЙ МАКСИМ кмс Кр.Ріг ДЮСШ 8       О 0:30.42   I
ГАЙДАМАКА ОЛЕКСІЙ мс Київ       Інваспорт   0:30.59   I
СОВА ДЕНИС кмс Дніпропет ДОВУФК   ДВУФК   О 0:30.65   I
ДЬОМІН РОМАН кмс Харків       ПК ЮрАк   0:31.06   I
ГОЛОВКО МАКСИМ I Харків МКДЮСШ         0:31.21   I
ЛАСКІН ДАНИЛО I Кр.Ріг ДЮCШ 1       О 0:31.39   I
ІСАЄВ ДАНИЛО I Харків Спартак   ХВУФК   У 0:31.55   II
ДАЦУН ОЛЕКСІЙ I Житомир Авангард       У 0:31.63   II
ВОРОНЦОВ ВІТАЛІЙ I Бровари БВУФК   БВУФК   О 0:31.77   II
ЄФИМОВИЧ МИКИТА I Соледар ДонОДЮСШ       У 0:31.79   II
БОРИГІН ДЕНИС II Комсом Енергеті       У 0:32.00   II
ДРОБОТ ПАВЛО II Харків Спартак   ХВУФК   У 0:32.48   II
СУНИЦЯ МАКСИМ кмс Рівне       Інваспорт   0:32.76   II
НАСТЕЧКО ВЛАДИСЛАВ I Дніпродз Авангард         0:33.04   II
ГОРШКОВ ДАНИЛО I Харків ДЮСШ 2         0:33.05   II
ПАДАЛКА СЕРГІЙ кмс Миколаїв Зоря       У 0:33.30   II
СУСЛЕНКО АРТЕМ III Одеса Динамо       Д 0:33.50   II
СЕЛЕЗНЬОВ НАЗАР I Дніпродз Промінь       С 0:33.87   II
ОНІЩЕНКО ВОЛОДИМИР мс Одеса Динамо       Д 0:36.40   III

 

  50 м Батерфляй       Жінки                
КОБА НАДІЯ Толокняник С. мсмк Дніпропет   ДнпШВСМ     ЗС 0:27.45 0:26.98 кмс
ГУРЖИЙ АННА Мкртчан О. Карташов К. мс Дніпропет Спартак ДнШВСМз   СК ОНПУ С 0:28.27 0:27.81 кмс
ДЕМЧЕНКО ЗЛАТА Гошуренко Н. Мельник С. мс Одеса Динамо       Д 0:29.10 0:28.55 кмс
РЕЗНІК АЛІНА Байдан В. Байдан Т. мс Рівне ДЮСШ 2       С 0:29.86 0:29.23 кмс
ГРИГОРЕНКО ЄВГЕНИЯ Морозова Т. Оболонко Ю. мс Соледар ДонОДЮСШ       У 0:30.02 0:29.60 кмс
ГЛАДЬКО ОЛЕКСАНДРА Мкртчан О. Карташов К. мс Дніпропет Спартак ДнШВСМз     С 0:30.04 0:29.81 кмс
УЛЬЯНОВА АНАСТАСІЯ Бр. Проскури мс Запоріжжя МоторСіч     СК Мотор У 0:30.08 0:29.92 кмс
АСТРАХАНЦЕВА АНАСТАС Морозова Т. Оболонко Ю. кмс Соледар ДонОДЮСШ       У 0:29.49 0:29.93 кмс
КУРСТАК КАТЕРИНА Рудковська О. Патиковська М. кмс Київ Дельфін       ЗС 0:30.17 0:29.67 кмс
ПАЩЕНКО ВІКТОРІЯ Толокняник С. Пащенко В. кмс Дніпропет Метеор     Метеор У 0:30.55 0:29.73 кмс
КОПЕЙЧИКОВА ТЕТЯНА Бр. Кожухів Хлопцов А. I Київ   ДШВСМ     Д 0:30.34 0:29.81 кмс
КАШИРІНА ОЛЕКСАНДРА Гошуренко Н. Ігнатова Л. мс Одеса Динамо       Д 0:30.18 0:29.93 кмс
ВЕРБИЦЬКА ПОЛІНА кмс Харків Спартак   ХВУФК   У 0:30.45 0:30.35 I
МІГОВК КРІСТІНА кмс Харків Спартак   ХВУФК   У 0:30.46 0:30.47 I
ГУНЧЕНКО ВАЛЕРІЯ кмс Харків Спартак ХрШВСМз ХВУФК   У 0:31.10 0:30.60 I
ГЕРАСИМЧУК ХРИСТИНА кмс Луцьк СДЮШОР       У 0:30.55 0:30.89 I
БІЖЕВЕЦЬ ОЛЕКСАНДРА кмс Кр.Ріг ДЮСШ 2       О 0:30.78   I
ГОЛОВАЧОВА АННА кмс Бровари Чернігів   КДЮСШ   БВУФК   О 0:31.35   I
ПОГРЕБНЯК ОЛЕНА мс Соледар ДонОДЮСШ ДонШВСМ ДВУОР   У 0:31.53   I
ІЛЬНИЦЬКА ВАЛЕРІЯ кмс Київ     РВУФК   О 0:31.60   I
ФІСЕНКО НАДІЯ кмс Київ ДЮCШ 9       О 0:31.69   I
КУНЦЕВИЧ ПОЛІНА мс Бровари   ДШВСМз БВУФК   О 0:31.84   I
  ШЕВЧЕНКО ВІКТОРІЯ кмс Дніпропет     ДВУФК     0:31.84   I
КОРОСТІЙ АРІНА II Харків МКДЮСШ       О 0:32.08   I
ТОПКА ОЛЬГА I Кр.Ріг ДЮCШ 1       О 0:32.12   I
ЧЕРЕДНІЧЕНКО ОЛЬГА кмс Бровари       Інваспорт   0:32.20   I
КРАЄВСЬКА МАРІЯ I Дніпродз Промінь       У 0:32.24   I
МАКСИМОВА ВЕРОНИКА кмс Кр.Ріг ДЮCШ 1       О 0:32.26   I
БАРАН ВІКТОРІЯ I Тернопіль КДЮСШ 2       О 0:32.29   I
БОРЕЙКО ТЕТЯНА кмс Харків МКДЮСШ ХрШВСМз     О 0:32.39   I
КРУТЬКО АЛІСА I Дніпродз Промінь       У 0:32.59   II
МАЛЕЄВА АНАСТАСІЯ II Харків МКДЮСШ         0:32.60   II
РОМАНЕНКО НАТАЛІЯ мс Київ       Інваспорт   0:32.87   II
СЕМКІВ АНАСТАСІЯ I Тернопіль КДЮСШ 2       О 0:33.08   II
ВЕРЕЩАКА НАТАЛІЯ змс Дніпропет       Інваспорт   0:33.15   II
БУЙКО ЛІДІЯ кмс Київ Дельфін   РВУФК   ЗС 0:33.28   II
ГРАБОВЕЦЬ ІЛОНА I Бровари Луцьк   КДЮСШ   БВУФК   С 0:33.30   II
СТИРАНЕЦЬ ТЕТЯНА II Одеса Динамо       Д 0:33.46   II
СЛАБКО АННА I Миколаїв Зоря       У 0:33.48   II
БРЕДІХІНА АНАСТАСІЯ II Харків Спартак       У 0:33.55   II
МАНОЙЛО АЛІСА II Харків Спартак       У 0:33.67   II
ШЕВЦОВА ЛОЛІТА I Дніпродз Промінь       С 0:34.06   II
ПАНОВА АНАСТАСІЯ I Київ ДЮCШ 9       О 0:34.10   II
ДУБІНА СОФІЯ кмс Київ Дельфін       ЗС 0:34.21   II
ЄВМІНОВА ТЕТЯНА I Харків Спартак       У 0:34.44   II
МЕЛЬНІЧУК МАРІЯ кмс Дніпродз Промінь       У 0:34.89   II
ДЗЮБАНОВСЬКА АЛІНА I Тернопіль КДЮСШ 2       О 0:35.39   II
ГУНЬКО КАТЕРИНА II Харків Спартак   ХВУФК   У 0:36.44   II
  ЖИЛА МАРГАРИТА кмс Дніпродз Промінь   ДВУФК   У Д/К    
  МАЗНИЦЬКА ВЛАДИСЛАВА кмс Рівне ДЮСШ 2 РівШВСМ     С Д/К    

 




Поиск по сайту:







©2015-2020 mykonspekts.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.