Мои Конспекты
Главная | Обратная связь


Автомобили
Астрономия
Биология
География
Дом и сад
Другие языки
Другое
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Металлургия
Механика
Образование
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Туризм
Физика
Философия
Финансы
Химия
Черчение
Экология
Экономика
Электроника

М. Харків 50 м 6 страница



  200 м Комплексне плавання       Жінки                
ДЗЕРКАЛЬ ГАННА Бр. Свінтицького Д. Шамич В. мсмк Соледар   ДШВСМ     Д 2:20.48 2:17.12 мс
НАДТОЧІЙ МАРИНА Стокоз О. Скляр І. Карташов К. мс Комсомол ДЮСШ 2   ДВУФК   О 2:24.71 2:21.11 мс
ПАНЧІШКО КРИСТИНА Чеботарьов В. Голуб М. мс Київ   ШВСМ зм РВУФК   ЗС 2:24.97 2:23.62 мс
КУДАКО ТЕТЯНА Шевчук Т. Євстафьєва С. мс Кр.Ріг СКІнгуле ДнШВСМз ДВУФК Інгулець У О 2:29.31 2:25.53 мс
УЛЬЯНОВА АНАСТАСІЯ Бр. Проскури мс Запоріжжя МоторСіч     СК Мотор У 2:28.32 2:27.61 кмс
САВШАК ВІКТОРІЯ Федорук О. Євстафьєва С. кмс Кр.Ріг ДЮСШ 8 ДнШВСМз ДВУФК   О 2:29.74 2:28.20 кмс
КИРИК МАРИНА Нечипорець С. Шевчук О. мс Львів   РівШВСМ   ЛДУФК Д 2:28.50 2:28.22 кмс
ШЕВЧУК ОЛЕКСАНДРА Свентицька С. Шамич В. кмс Київ Дельфін ШВСМ зм РВУФК   ЗС 2:29.99 2:28.96 кмс
ШЕВЧЕНКО ВІКТОРІЯ Бондаренко І. Пономаренко О. кмс Дніпропет     ДВУФК     2:35.14 2:29.24 кмс
ГУНЧЕНКО ВАЛЕРІЯ Чайка О. кмс Харків Спартак ХрШВСМз ХВУФК   У 2:35.15 2:32.12 кмс
ЧУХЛІБ АНАСТАСІЯ Сорокіна Н. Десятерик О. Мілокостова Л. кмс Дніпропет МеталНТЗ ДнпШВСМ   СК Зевс О 2:31.12 2:32.42 кмс
ПОГУРСЬКА ЮЛІЯ Ференц М. Босюк О. Волинець В. кмс Тернопіль КДЮСШ 2       О 2:32.94 2:33.10 кмс
КРУК АЛІНА I Київ РВУФК   РВУФК   О 2:37.60 2:36.45 I
РАДЧЕНКО ДАЯНА кмс Харків МКДЮСШ ХрШВСМз ХВУФК   О 2:36.97 2:37.28 I
КЛИМЧУК АНАСТАСІЯ I Бровари БВУФК   БВУФК   О 2:38.87 2:38.11 I
НАУМЕНКО НАТАЛІЯ кмс Київ ДЮCШ 9       О 2:39,55   І
ОНАНКО АНАСТАСІЯ мс Київ Дельфін       ЗС 2:30.86   кмс
КОЛЕСНИК ОЛЕКСАНДРА кмс Рівне ДЮСШ 2 РівШВСМ     С 2:30.89   кмс
КИЗИМЕНКО ЕМІЛІЯ кмс Київ ДЮCШ 9         2:36.40   I
КУНЦЕВИЧ ПОЛІНА мс Бровари   ДШВСМз БВУФК   О 2:37.50   I
ТИМОШЕНКО ЄВГЕНІЯ I Київ Дельфін       ЗС 2:40.24   I
МЕЛЬНИК ГАННА кмс Запоріжжя МоторСіч     СК Мотор У 2:41.25   I
ЄВСТАФЬЄВА КАРИНА кмс Дніпропет     ДВУФК   О 2:41.81   I
ШВЕДОВА АНАСТАСІЯ I Харків Спартак   ХВУФК   У 2:41.90   I
ЛЕНКОВСЬКА ЮСТИНА кмс Київ РВУФК   РВУФК   О 2:42.79   I
АВРАМЕНКО КАТЕРИНА мс Чернігів ІНВАСП     СКНоСтарс   2:45.21   I
БОЙЧЕНКО ВАЛЕРIЯ II Миколаїв КДЮСШ       У 2:46.57   I
ПУТІЛІНА МАРІЯ I Кр.Ріг СКМолод   ДВУФК СК Молод У 2:46.79   I
КАЛІНІНА ДАРЯ кмс Запоріжжя МоторСіч ЗпрШВСМ   СК Мотор У 2:47.14   II
СКВОРЦОВА НІНА II Донецьк ДЮСШ 6         2:47.59   II
ЧЕРНИХ АНФІСА I Дніпродз Авангард       У 2:51.11   II
КРАЄВСЬКА МАРІЯ I Дніпродз Промінь       У 2:53.12   II
  ЗУБЕНКО СОФІЯ мс Київ   ШВСМ зм РВУФК   О Д/К    
  БАРАНОВСЬКА ЯНА II Київ РВУФК   РВУФК   О Д/К    

 

  200м На спині       Жінки                
ЗЕВІНА ДАРИНА Зевін Ю. Засько С. змс Київ   ШВСМ     Д 2:15.77 2:12.32 мс
КОЛЕСНИКОВА МАРИНА Рязанов В. мс Харків   ХрШВСМз ХВУФК ПК ЮрАк У 2:16.73 2:15.48 мс
БОКАНЬ МАРГАРИТА Бондар С. Патиковська М. мс Київ   ШВСМ РВУФК   ЗС 2:23.70 2:22.31 мс
ВАСИЛЄВСЬКА ТЕТЯНА Гошуренко Н. Мельник С. мс Одеса Динамо       Д 2:26.05 2:25.13 кмс
МИРОНЮК ВАЛЕРІЯ Бондарець І. Волошина С. мс Рівне ДЮСШ 2 РівШВСМ     О 2:26.83 2:25.16 кмс
ПРИХОДЬКО ЖАННА Мангер Л. Усатюк І. мс Бровари   КОШВСМ     ЗС 2:26.76 2:26.12 кмс
ЛИСОКОНЕНКО ВІКТОРІЯ Бондарець І. Волошина С. кмс Рівне ДЮСШ 2 РівШВСМ     О 2:27.38 2:28.10 кмс
ОНИСЬКО ОКСАНА Потичко А. Байдан В. Байдан Т. кмс Рівне ДЮСШ 2       С 2:27.69 2:28.49 кмс
МІГАЛЬ АНАСТАСIЯ Стоєва І. Стоєв Г. кмс Рівне ДЮСШ 3       О 2:31.48 2:29.17 кмс
ГРИГОРЕНКО ЄВГЕНИЯ Морозова Т. Оболонко Ю. мс Соледар ДонОДЮСШ       У 2:31.52 2:30.62 кмс
МАГЕРЯ ВАЛЕРІЯ Кукальова І. Тураєва Н. I Полтава ДЮСШ 3       Д 2:32.75 2:30.76 кмс
МАЄВСЬКА КАТЕРИНА Луценко А. Коваль С. кмс Вінниця ВМПД таЮ         2:32.23 2:33.72 кмс
МІГОВК КРІСТІНА кмс Харків Спартак   ХВУФК   У 2:35.61 2:34.21 I
ЛЕНКОВСЬКА ЮСТИНА кмс Київ РВУФК   РВУФК   О 2:36.79 2:36.05 I
МУЗИЧКО АНАСТАСІЯ I Луцьк СДЮШОР       У 2:35.99 2:37.28 I
ДЗІГАСОВА РЕНАТА кмс Тернопіль КДЮСШ 2       О 2:38.67 2:38.31 I
ДЕНІСОВА КАТЕРИНА мс Одеса       Інваспорт   2:35.01   I
ВЕРНИБА ВАЛЕРІЯ мс Київ       Інваспорт   2:35.15   I
ДАВИДОВА КРИСТИНА мс Київ       Інваспорт   2:42.31   I
ХАДЖИНОВА ЄВГЕНІЯ III Донецьк ДЮСШ 6         2:42.71   I
КАЦАЛА МАРІЯ I Харків Спартак       У 2:44.67   II
ДЗЕНЬКІВ ТЕТЯНА I ІвФранк Олімп КОШВСМз БВУФК   К 2:45.38   II
ПАНОВА АНАСТАСІЯ I Київ ДЮCШ 9       О 2:48.33   II
КАЛІНІНА ДАРЯ кмс Запоріжжя МоторСіч ЗпрШВСМ   СК Мотор У 2:55.34   II

 

  100 м Вільний стиль       Чоловіки                
ГОВОРОВ АНДРІЙ Карташов К. мсмк Дніпропет   ДнШВСМз     О У 0:50.05 0:49.36 Р.У мс
ШЕВЦОВ СЕРГІЙ Артюх Н. Селін С. мс Запоріжжя Сп-КПУ       С 0:50.59 0:50.48 Ю.Р.У мс
АЛПАТОВ ВІТАЛІЙ Веретеннікова С. Толокняник С. мс Луцьк СДЮШОР       У 0:51.14 0:50.70 мс
ПЛАВІН БОГДАН Бр. Свінтицького Д. мсмк Южноукр   МклШВСМ   СК ОНПУ ЗС У 0:51.32 0:51.09 мс
ГУРНИЦЬКИЙ ДМИТРО Ємельяненко Г. Козубай М. мс Київ   ШВСМ       0:51.49 0:51.14 мс
ОГНЬОВ ВЯЧЕСЛАВ Гребер О. мс Київ   ШВСМ зм РВУФК   ЗС 0:51.36 0:51.35 мс
ПЕРЕПЕЛИЦЯ ВЛАДИСЛА Артюх Н. мс Запоріжжя Сп-КПУ       С 0:51.49 0:51.57 мс
СИДОРЧЕНКО ДМИТРО Сидорченко А. мс Дніпродз Авангард ДнпШВСМ     У 0:51.13 0:51.68 мс
ДЕНИСЕНКО ІВАН Ємельяненко Г. Патиковська М. мс Київ   ШВСМ РВУФК   ЗС 0:52.04 0:52.24 мс
ДУБНИЦЬКИЙ ЄВГЕН Солнцева О. Астапова І. мс Полтава ДЮСШ 3 ПлтШВСМ     Д 0:52.37 0:52.31 мс
ЧОРНИЙ ЄГОР Бондар Н. мс Кр.Ріг ДЮCШ 1 ДнШВСМз ДВУФК   О 0:52.68 0:52.52 мс
МОВЧАН АРТЕМ Марченко С. кмс Запоріжжя         У 0:52.93 0:52.80 мс
ГОЛУБКОВ ІЛЛЯ кмс Харків Спартак ХрШВСМз     У 0:53.07 0:52.88 мс
МОРОЗ ОЛЕКСАНДР мс Дніпродз Авангард ДнпШВСМ     У 0:52.66 0:52.91 мс
ЛАХНОВ ДМИТРО мс Київ   ШВСМ       0:53.13 0:52.94 мс
МЕРАЙС ВЛАДИСЛАВ мс Київ   ДШВСМ РВУФК   ЗС 0:52.97 0:53.06 мс
ТЕСЛЕНКО ІЛЛЯ мс Харків Спартак ХркШВСМ     У 0:51.60   мс
КОВАЛЕНКО ОЛЕКСАНДР мс Дніпропет   ДнШВСМз     ЗС 0:51.64   мс
КАЗАКОВ БОГДАН мс Запоріжжя Сп-КПУ ЗпрШВСМ     С 0:51.86   мс
ІВАНОВ ОЛЕКСІЙ мс Київ   ШВСМ     ЗС 0:51.88   мс
  БУКАРАНОВ ВЛАДИСЛАВ мс Дніпропет   ДнпШВСМ     ЗС 0:51.88   мс
ЄГОШИН ЮРІЙ мсмк Одеса   ДШВСМ   СК ОНПУ Д 0:51.95   мс
ШУЛЬГА ОЛЕКСАНДР мс Кр.Ріг   ДнШВСМз     О 0:52.29   мс
БУТ ЯРОСЛАВ мс Запоріжжя МоторСіч     СК Мотор У 0:52.52   мс
ДИМО ВАЛЕРІЙ змс Київ К.О.   ДШВСМ     ЗС 0:52.54   мс
КЕСІЛЬ МАКСИМ мс Кр.Ріг ДЮСШ 6       О 0:52.55   мс
СТРЮКОВ АНДРІЙ мс Запоріжжя Сп-КПУ       С 0:52.65   мс
РОМАНЧУК МИХАЙЛО мсмк Рівне   РівШВСМ     Д 0:52.97   мс
ОНІЩЕНКО ВОЛОДИМИР мс Одеса Динамо       Д 0:52.98   мс
ЄРМАКОВ АРТУР мс Одеса Динамо       Д 0:53.06   мс
ХОДНЄВ ЯРОСЛАВ мс Донецьк ДЮСШ 6   ДВУОР   У 0:53.07   мс
ВЕДЕРНІКОВ ВЛАДИСЛАВ мс Дніпропет   ДнпШВСМ     С 0:53.18   мс
ЯСЬКОВ АНДРІЙ мс Бровари Рівне   КОШВСМ     О 0:53.19   мс
ВЕРАКСА МАКСИМ мсмк Харків       Інваспорт   0:53.20   мс
ДЕНИСОВ ДЕНИС мс Дніпропет ДонОДЮСШ ДнпШВСМ     С 0:53.42   мс
ГРИГОРЬЄВ ЛЕОНІД мс Маріуполь ДонОДЮСШ     Іллічівець У 0:53.44   мс
ТАНЬОВСЬКИЙ НАЗАР мс Тернопіль КДЮСШ 2       О 0:53.47   мс
КАЧУРОВСЬКИЙ КОСТЯНТ мс Кр.Ріг ДЮCШ 1 ДнШВСМз ДВУФК   О 0:53.49   мс
ЗАГУРСЬКИЙ ВОЛОДИМИР мс Київ ДЮCШ 9       О 0:53.56   кмс
БЄЛЯЄВ МИКИТА мс Донецьк ДЮСШ 6 ДоШВСМз     У 0:53.58   кмс
ХНИКІН ОЛЕКСІЙ кмс Вінниця ВМПД таЮ         0:53.66   кмс
КОРШАК БОГДАН мс Київ   ШВСМ     ЗС 0:53.69   кмс
КУШНАРЬОВ МАКСИМ мс Харків         ЗС 0:53.75   кмс
ПІДВАЛЬНИЙ ІЛЛЯ мс Київ   ШВСМ     О 0:53.84   кмс
ГАЛАЙЧУК ПЕТРО кмс Київ ДЮCШ 9       О 0:53.85   кмс
КАЛИНА ВЛАДИСЛАВ кмс Вінниця ВМПД таЮ         0:53.97   кмс
СОСНА АНТОН мс Бровари   КОШВСМ БВУФК   О 0:54.07   кмс
ЯМКАЧ ВЛАДИСЛАВ мс Дніпродз Промінь       С 0:54.08   кмс
ГАЮК ДАНІЛ кмс Бровари ДЮСШ 6 КОШВСМ БВУФК   О 0:54.11   кмс
НАЗАРЕНКО МИКИТА мс Соледар ДонОДЮСШ   ДВУОР   У 0:54.12   кмс
КУНИЦЬКИЙ ІЛЛЯ кмс Київ ДЮCШ 9       О 0:54.23   кмс
ГОЛОВЧАК МАКСИМ мс Кр.Ріг ДЮCШ 1   ДВУФК   О 0:54.28   кмс
  ХАЦАРЕВИЧ НІКІТА кмс Запоріжжя Сп-КПУ       С 0:54.28   кмс
ЗВЯГІН СЕРГІЙ кмс Дніпропет ДОВУФК   ДВУФК   О 0:54.29   кмс
ЯЦЕНКО ЄВГЕНІЙ мс Кр.Ріг ДЮCШ 1 ДнШВСМз ДВУФК   О 0:54.34   кмс
ОБЕРЕМОК МИКИТА кмс Харків Спартак   ХВУФК   У 0:54.35   кмс
АБРАМОВ МИКОЛА мс Запоріжжя Сп-КПУ       С 0:54.42   кмс
  КЛИМЧУК ЛЕОНІД мс Харків   ХркШВСМ   ПК ЮрАк   0:54.42   кмс
МАХНО ВЛАДИСЛАВ I Харків МКДЮСШ       О 0:54.50   кмс
МАТВІЄНКО ДМИТРО мс Б.Церква ДЮСШ 1 КОШВСМ     О 0:54.52   кмс
КОМПАНІЄЦЬ КИРИЛО кмс Запоріжжя МоторСіч       У 0:54.56   кмс
САПОЖНІКОВ АНАТОЛІЙ мс Одеса Динамо     СК ОНПУ Д 0:54.68   кмс
КОЧЕРГА МАКСИМ мс Дніпропет МКДЮСШ     СК Молод О 0:54.69   кмс
УСТИНОВ ЄВГЕН кмс Бровари ДЮСШ 6 КОШВСМз БВУФК   О 0:54.78   кмс
  ІЛАШ ЄГОР кмс Київ ДЮCШ 9       О 0:54.78   кмс
МОРОЗОВ ВЛАДИСЛАВ мс Запоріжжя Сп-КПУ       С 0:54.89   кмс
МОСКАЛЮК ЛЕВ II Кр.Ріг ДЮCШ 1       О 0:54.92   кмс
САМОЙЛЕНКО ОЛЕКСАНДР кмс Одеса Динамо       Д 0:55.11   кмс
  ПАСІЧНИК СТАНІСЛАВ I Орджон Манганіт         0:55.11   кмс
БАБЕНКО ДЕНИС I Бровари Схід КОШВСМз БВУФК   О 0:55.13   кмс
РУКАВЕЦ РУСЛАН кмс Київ ДЮСШ 1       О 0:55.16   кмс
  ГРИГОРЬЄВ ІВАН I Одеса Динамо       Д 0:55.16   кмс
БИСТРЕВСЬКИЙ ДЕНИС мсмк Чернігів ІНВАСП     СКНоСтарс   0:55.19   кмс
НЕСТЕРКІН ВАЛЕНТИН кмс Харків Спартак   ХВУФК   У 0:55.24   кмс
МІРОШНИЧЕНКО БОГДАН кмс Київ ДЮCШ 9       О 0:55.26   кмс
РОСІЙСЬКИЙ АНДРІЙ кмс Харків     ХВУФК   У 0:55.28   кмс
  ТОКАРЕНКО ВЛАДИСЛАВ кмс Київ ДЮCШ 9       О 0:55.28   кмс
БЕГАЛОВ ЄВГЕН кмс Харків       ПК ЮрАк   0:55.29   кмс
УЛІТИЧ ВЛАДИСЛАВ кмс Кр.Ріг ДЮСШ 2       О 0:55.31   кмс
ХОМЯКОВ IЛЛЯ кмс Рівне ДЮСШ 3       О 0:55.36   кмс
ШАПОРЕНКО АНТОН кмс Дніпропет МКДЮСШ       О 0:55.38   кмс
ШЕПТУН ІВАН мс Бровари Чернігів СК НоСтарс КОШВСМз БВУФК СКНоСтарс О 0:55.39   кмс
РЄПІН ВІКТОР кмс Харків МКДЮСШ   ХВУФК   О 0:55.42   кмс
ПАНЧЕНКО БОГДАН кмс Вінниця МДЮСШ 2         0:55.54   кмс
РЕВЕНКО ДЕНИС мс Полтава Юність 1 ПлтШВСМ     У 0:55.55   кмс
ОМЕЛЬКОВ ДМИТРО мс Запоріжжя Сп-КПУ       С 0:55.56   кмс
ОСТАПЕНКО НІКІТА кмс Дніпропет ДЮСШ 4       О 0:55.65   кмс
КВІТКА КИРИЛО кмс Київ ДЮCШ 9       О 0:55.66   кмс
СУХАРЬКОВ ВАСИЛЬ кмс Бровари Надія   БВУФК   О 0:55.68   кмс
  НАТАЛЬЧУК ВОЛОДИМИР змс Миколаїв       Інваспорт   0:55.68   кмс
ТРИМОРУШ ДАНИЛО I Одеса Динамо       Д 0:55.70   кмс
  СЕРХОВЕЦЬ МИХАЙЛО мс Рівне ДЮСШ 2       О 0:55.70   кмс
ВИСОЦЬКИЙ ОЛЕКСІЙ змс Бровари       Інваспорт   0:55.70   кмс
МУРЗАК ОЛЕКСАНДР мс Харків   ХрШВСМз     У 0:55.72   кмс
  КАРНИШ АРТЕМ мсмк Дніпропет       Інваспорт   0:55.72   кмс
СЛІВЧУК ЄВГЕНІЙ мс Рівне ДЮСШ 2 РівШВСМ     О 0:55.73   кмс
  ФЕДОРЧЕНКО АНДРІЙ кмс Харків       СК Аеро   0:55.73   кмс
МАШУРА ВІКТОР I Дніпропет Спартак ДнШВСМз     С 0:55.85   кмс
УСМАНОВ ЄВГЕН I Одеса Динамо       Д 0:55.87   кмс
СТРЕЛЬЧЕНЯ ДАНИЛО кмс Харків     ХВУФК     0:55.92   кмс
БУРЯК ІЛЛЯ кмс Київ ДЮCШ 9       О 0:56.01   кмс
  ХАРЬКО ЮРІЙ I Одеса Динамо       Д 0:56.01   кмс
АГОДЖАНЯН СЕРГІЙ кмс Донецьк ДЮСШ 6         0:56.13   кмс
СВІТЛИЧНИЙ ОЛЕКСАНДР кмс Харків   ХрШВСМз     У 0:56.15   кмс
ВИСОЧАН РОМАН кмс ІвФранк Олімп       К 0:56.19   кмс
РАДЕВИЧ ІГОР кмс Дніпропет МеталНТЗ ДнШВСМз   СК Зевс У 0:56.20   кмс
  ДУДНИК МАКСИМ мс Київ       Інваспорт   0:56.20   кмс
КРИВЕНКО МАКСИМ кмс Київ Україна       У 0:56.29   кмс
  НІМЧЕНКО ІГОР I Соледар ДонОДЮСШ       У 0:56.29   кмс
ЧОРНИЙ МИХАЙЛО I Б.Церква ДЮСШ 1 КОШВСМ     О 0:56.30   кмс
  ЄФРЕМОВ ВЯЧЕСВЛАВ кмс Харків       ПК ЮрАк   0:56.30   кмс
БЄЛИХ ЄГОР I Луцьк СДЮШОР       У 0:56.40   кмс
ФЕДИНА ОЛЕКСІЙ змс Бровари   КОШВСМ   Інваспорт   0:56.43   кмс
НГУЕН ТОМ кмс Бровари   КОШВСМ     О 0:56.46   кмс
СРАЙЧУК ІВАН кмс Кр.Ріг ДЮСШ 6       О 0:56.49   кмс
ЮРКЕВИЧ ЮРІЙ II Тернопіль КДЮСШ 2       О 0:56.54   I
САПРИКІН ОЛЕКСІЙ кмс Запоріжжя МоторСіч       У 0:56.64   I
ОСПІЩЕВ АРТЕМ кмс Дніпродз Промінь       У 0:56.67   I
  НАГНІБЄДА МИКИТА I Маріуполь ДонОДЮСШ       У 0:56.67   I
ІСАЄВ ВЛАДИСЛАВ I Маріуполь КДЮСШ 5         0:56.70   I
ТИЩЕНКО ДАНИЛ кмс Дніпропет ДОВУФК   ДВУФК   О 0:56.81   I
БЕНДІАНІШВІЛІ ДАВИД II Кр.Ріг СКПСяйво     СКПСяйво У 0:56.82   I
ПОЛІЩУК КОСТЯНТИН I Луцьк СДЮШОР       У 0:56.88   I
ГАЙДАМАКА ОЛЕКСІЙ мс Київ       Інваспорт   0:56.90   I
МАТИЦИН ДМИТРО III Кр.Ріг СКПСяйво     СКПСяйво У 0:56.91   I
ГОЛОВКО МАКСИМ I Харків МКДЮСШ         0:56.93   I
ПУЗЬ РОСТИСЛАВ кмс Дніпропет ДОВУФК   ДВУФК   О 0:57.03   I
ПИВОВАРСЬКИЙ СЕРГІЙ II Київ ДЮСШ 1         0:57.09   I
ДРАГОМИРЕЦЬКИЙ СВЯТО кмс Київ ДЮCШ 9       О 0:57.12   I
СЕВРЮКОВ СЕРГІЙ кмс Дніпропет ДОВУФК   ДВУФК   О 0:57.16   I
БЛИЗНЮК РОМАН I Житомир Авангард       У 0:57.20   I
АЛТИНОВ ДАНИЛО I Харків       СК Аеро   0:57.23   I
ВАСИЛЬКІВСЬКИЙ ВЯЧЕС кмс Київ ДЮСШ 1       О 0:57.24   I
УЛІТІН ВЛАДИСЛАВ I Бровари БВУФК   БВУФК   О 0:57.25   I
ГРАХОВСЬКИЙ ДМИТРО кмс Кр.Ріг СКМолод     СК Молод У 0:57.40   I
БАЛАШОВ ВЯЧЕСЛАВ I Харків МКДЮСШ         0:57.44   I
МАТОХНЮК ДАНИЛО I Вінниця ВМПД таЮ         0:57.53   I
РУБАН ВЛАДИСЛАВ II Лозова ДЮСШ         0:57.58   I
ГЛАДИШ ВАЛЕРІЙ I Березне ДЮСШ       О 0:57.60   I
РУБАНЕЦ АНДРІЙ кмс Харків МКДЮСШ   ХВУФК   О 0:57.64   I
УЛЬЯНИЦЬКИЙ ОЛЕКСІЙ I Харків Спартак   ХВУФК   У 0:57.65   I
ТЕРЕЩЕНКО СТАНІСЛАВ II Харків МКДЮСШ       О 0:57.71   I
МЕДВЕДЄВ МИХАЙЛО I Харків     ХВУФК   У 0:57.83   I
ЗІНЕНКО ІВАН мс Київ       Інваспорт   0:57.84   I
ЛЕЩЕНКО ДАНИЛО кмс Харків Спартак       У 0:57.86   I
ЖЕЛЯТДІНОВ ВЛАДІСЛАВ I Харків Спартак   ХВУФК   У 0:57.96   I
КАРИЙ ДАНИЛО кмс Кр.Ріг СКМолод   ДВУФК СК Молод У 0:57.99   I
ІСАЄВ ВЛАДИСЛАВ I Харків Спартак   ХВУФК   У 0:58.01   I
ЗАУЛІЧНИЙ ЄВГЕН кмс Дніпропет       Інваспорт   0:58.27   I
ГАВРУК АНДРІЙ I Дніпродз Промінь       С 0:58.29   I
ДАВИДЮК АРТЕМ I Житомир Авангард       У 0:58.39   I
ТРИКОЗ ЄГОР I Дніпропет Метеор     Метеор У 0:58.66   I
ПОДОБЕД МИХАЙЛО кмс Дніпропет       Інваспорт   0:58.70   I
КИСЕЛЬОВ МИХАЙЛО II Харків Спартак   ХВУФК   У 0:58.83   I
ГОРДА ВІКТОР II Орджон Манганіт         0:59.01   I
ГАЛУНЕНКО СТАНІСЛАВ I Харків Спартак   ХВУФК   У 0:59.19   I
СЕЛЕЗНЬОВ НАЗАР I Дніпродз Промінь       С 0:59.37   I
СУНИЦЯ МАКСИМ кмс Рівне       Інваспорт   0:59.45   I
КОРОВЯКОВ АРТЕМ I Харків МКДЮСШ       О 0:59.63   I
БОРИГІН ДЕНИС II Комсом Енергеті       У 0:59.69   I
ЛЯЧКО МАКСИМ I Одеса Торпедо         0:59.71   I
КЕЛЕМБЕТ ОЛЕКСАНДР I Кременчук         О 0:59.93   I
КОБЗАРУК БОГДАН кмс Запоріжжя         У 0:59.97   I
КІРІН МИКИТА I Харків МКДЮСШ       О 1:00.09   I
ВЕРЕС НІКІТА II Тернопіль КДЮСШ 2       О 1:00.34   I
СЛОБОДЯНИК ОЛЕКСІЙ II Одеса Динамо       Д 1:00.47   I
ВОНЬО СВЯТОСЛАВ I Бровари ДЮСШ 2   БВУФК   О 1:00.61   I
СКОТАРЕНКО ВАДИМ I Харків Спартак   ХВУФК   У 1:00.62   I
ДІБРОВА МИКИТА II Дніпропет Метеор         1:00.65   I
ВОРОНЦОВ ВІТАЛІЙ I Бровари БВУФК   БВУФК   О 1:00.84   I
САКУЛІН ЛЕВ II Одеса Динамо       Д 1:00.86   I
ТУГАЙБЕЙ ВЛАДИСЛАВ II Харків Спартак       У 1:00.99   I
СТОРОЖЕВ ДАНИЛО II Харків Спартак   ХВУФК   У 1:01.18   II
ПУЛІСКА ВЛАДИСЛАВ I Соледар ДонОДЮСШ       У 1:01.29   II
  ТОВКАЧ БОГДАН I Чернігів       СКНоСтарс   1:01.29   II
КУРИЛО ІЛЛЯ II Харків МКДЮСШ       О 1:01.52   II
ТАТАРЧУК ДАНИЛО II Київ ДЮСШ 1       О 1:01.59   II
СОЛДАТЕНКО ДМИТРО I Харків Спартак   ХВУФК   У 1:01.62   II
МАЛЕЄВ АНДРІЙ II Дніпродз Авангард       У 1:01.80   II
ІЛЬЧІЄВ ДЕНИС I Генічеськ КДЮСШ       О 1:02.26   II
ТАНЬОВСЬКИЙ МАКСИМ II Тернопіль КДЮСШ 2       О 1:02.44   II
АПАЛАТ ВАСИЛЬ II Лозова ДЮСШ         1:02.66   II
ДАЦУН ОЛЕКСІЙ I Житомир Авангард       У 1:03.16   II
БОРИСЕНКО ОЛЕКСІЙ II Комсомол Енергеті       У 1:03.17   II
КОСТЕНКО ОЛЕКСАНДР II Рівне ДЮСШ 3         1:03.27   II
НАСТЕЧКО ВЛАДИСЛАВ I Дніпродз Авангард         1:03.81   II
МАКАРОВ ДМИТРО I Бровари           1:04.17   II
ЛАСКІН ДАНИЛО I Кр.Ріг ДЮCШ 1       О 1:04.32   II
БУХОЛДІН ЯРОСЛАВ I Харків Спартак       У 1:04.79   II
ПОПОВИЧ БОГДАН II Дніпродз Промінь       У 1:08.17   III
  ПАДАЛКА СЕРГІЙ кмс Миколаїв Зоря      



Поиск по сайту:







©2015-2020 mykonspekts.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.