Мои Конспекты
Главная | Обратная связь


Автомобили
Астрономия
Биология
География
Дом и сад
Другие языки
Другое
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Металлургия
Механика
Образование
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Туризм
Физика
Философия
Финансы
Химия
Черчение
Экология
Экономика
Электроника

М. Харків 50 м 7 страница



  400 м Комплексне плавання       Чоловіки                
ШЕМБЕРЕВ МАКСИМ мсмк Київ   ШВСМ     ЗС 4:28.28 4:20.45 мс
ВАРВАРУК СЕРГІЙ Майструк М. Бондар С. мс Київ Рівне   ШВСМ     Д О 4:32.07 4:27.64 мс
РОМАНЧУК МИХАЙЛО Нагорний П. Лебедь І. мсмк Рівне   РівШВСМ     Д 4:33.08 4:29.01 мс
МАРТИНЮК ДЕНИС Бондарець І. Волошина С. мс Рівне ДЮСШ 2 РівШВСМ     О 4:37.33 4:32.98 мс
ПРОСКУРА ІГОР Волошина С. Бондарець І. мс Рівне ДЮСШ 2 РівШВСМ     О 4:38.99 4:37.31 мс
АДАМОВИЧ ІВАН Бондар Н. мс Кр.Ріг ДЮCШ 1 ДнШВСМз ДВУФК   О 4:39.19 4:37.81 мс
СЕЛЕДЦЕВ КИРИЛО Бескровний О. кмс Бровари БВУФК КОШВСМз БВУФК   О 4:42.47 4:40.97 мс
ІВАНОВ ВЛАДИСЛАВ Карташов К. Десятерик О. мс Дніпропет ДОВУФК   ДВУФК   О 4:38.76 4:45.24 мс
БЕБЕШКО МАКСИМ Бондарець І. Волошина С. кмс Рівне ДЮСШ 2 РівШВСМ     О 4:43.10 4:39.87 мс
ЛУГОВИЙ ОЛЕКСАНДР Байдан В. Байдан Т. кмс Рівне ДЮСШ 2   ДВУФК   С 4:44.10 4:42.24 кмс
СІВАКОВ ОЛЕКСІЙ Гржибовська В. Бризицька О. кмс Донецьк ДЮСШ 6   ДВУОР     4:44.03 4:42.39 кмс
ГАРЯЧУН ЮРІЙ Голуб М. кмс Київ Дельфін       ЗС 4:47.19 4:45.15 кмс
ЯЗЛОВЕЦЬКИЙ МАКСИМ кмс Кр.Ріг ДЮСШ 8       О 4:48.47 4:46.52 кмс
ДОРОГОВ МИКИТА кмс Одеса Динамо       Д 4:54.98 4:54.12 кмс
ГОНЧАРОВ АНТОН мс Кр.Ріг СК ЮГОК ДнпШВСМ   ЮГОК У 4:38.98   мс
СЯГАЙЛО МИКОЛА мс Полтава ДЮСШ 3     СК ОНПУ Д 4:43.97   кмс
ВАНЗЕНКО ДМИТРО мс Донецьк ДЮСШ 6 ДнШВСМз ДВУОР     4:45.69   кмс
КЛИЖЕНКО МИКИТА мс Бровари ДЮСШ 6   БВУФК   О 4:52.80   кмс
СОВА ДЕНИС кмс Дніпропет ДОВУФК   ДВУФК   О 4:55.49   кмс
КОРОЛЬ БОГДАН кмс Київ Дельфін   РВУФК СК Наука ЗС 4:55.52   кмс
ЦЕБЕНКО РУСЛАН кмс Дніпропет ДОВУФК ДнШВСМз ДВУФК   О 4:55.75   кмс
ХЕЙЛИК ДМИТРО мсмк Харків       Інваспорт   4:58.01   I
РАДУЛЕВИЧ ОЛЕКСАНДР мс Київ ДЮCШ 9 ШВСМ     О 4:59.18   I
ІВАНОВ КИРИЛО кмс Кр.Ріг ДЮCШ 1   ДВУФК   О 5:00.11   I
ВОЛОДІН ГРИГОРІЙ кмс Кр.Ріг ДЮСШ 8   ДВУФК   О 5:01.34   I
ЄРМОЛЕНКО АРТЕМ мс Б.Церква ДЮСШ 1 КОШВСМ     О 5:03.40   I
ЛІСОВСЬКИЙ ВЛАДИСЛАВ I Кр.Ріг ДЮCШ 1       О 5:03.90   I
ЄВСЕЄНКО ВЛАДИСЛАВ кмс Київ Україна       У 5:05.87   I
РИСЕНКО ДАНАТ кмс Кр.Ріг ДЮСШ 2       О 5:09.29   I
ПРИЄМСЬКИЙ ЄВГЕНІЙ I Кр.Ріг ДЮСШ 8   ДВУФК   О 5:13.18   I
БУБЕНКО ВОЛОДИМИР кмс Тернопіль КДЮСШ 2       О 5:18.40   I
ЖДАНОВ МИКИТА II Донецьк ДЮСШ 6         5:33.81   II
  КОСТРОМІН ДЕНИС кмс Дніпродз Авангард       У Д/К    
  СМАЛЬ АНТОН кмс Луцьк СДЮШОР       У Д/К    

 

  200 м Брас       Жінки                
МАЛЯВІНА АНАСТАСІЯ Лобановська І. Чайка О. мсмк Харків   ХрШВСМз ХВУФК ПК ЮрАк Д У 2:32.17 2:29.05 мс
ЛІВЕР МАРІЯ Кукальова І. Толокняник С. мс Дніпропет   ДнпШВСМ     С 2:34.38 2:31.06 мс
КУНЕНКО ВІКТОРІЯ Шамич В. Свентицька С. мс Київ   ДШВСМ     ЗС 2:34.22 2:31.33 мс
ТОВСТОГАН ОЛЬГА Бондар С. Патиковська М. мс Київ Дельфін ШВСМ     ЗС 2:36.80 2:31.44 мс
ДЗЕРКАЛЬ ГАННА Бр. Свінтицького Д. Шамич В. мсмк Соледар   ДШВСМ     Д 2:36.00 2:31.92 мс
ГНІДЕНКО ЮЛІЯ Мілокостова Л. Руденко Н. мс Дніпропет МеталНТЗ ДнпШВСМ   СК Зевс У 2:38.50 2:38.36 мс
КУДАКО ТЕТЯНА Шевчук Т. Євстафьєва С. мс Кр.Ріг СКІнгуле ДнШВСМз ДВУФК Інгулець У О 2:42.25 2:39.63 мс
КРАСІНА АНАСТАСІЯ Бескровний О. Бризицька О. Сівак І. кмс Донецьк ДЮСШ 6         2:42.80 2:44.32 кмс
ЧАЙКА КРІСТІНА Дубинченко Н. кмс Запоріжжя МоторСіч ЗпрШВСМ   СК Мотор У 2:46.55 2:46.56 кмс
ЮЗОФЕНКО ПОЛІНА Голуб М. кмс Київ РВУФК   РВУФК   О 2:50.86 2:47.95 кмс
ТУРЧИНА ЄЛИЗАВЕТА Кравченко С. Курбанова Т. кмс Кр.Ріг СКПСяйво     СКПСяйво У 2:47.92 2:48.13 кмс
ВОВЧАНСЬКА СОЛОМІЯ Байдан В. Потичко А. Байдан Т. I Рівне ДЮСШ 2       О 2:50.21 2:52.49 I
МАЗУРЕНКО АНАСТАСІЯ I Бровари БВУФК   БВУФК   О 2:52.53 2:55.62 I
  БАРАН ВІКТОРІЯ I Тернопіль КДЮСШ 2       О 2:54.04 2:55.62 I
ГЛАДУН СОЛОМІЯ I ІвФранк Олімп       К 2:58.79 2:58.57 I
ШЕВЧЕНКО ПОЛІНА I Миколаїв Зоря       У 2:50.38 3:00.87 I
ПОГУРСЬКА ЮЛІЯ кмс Тернопіль КДЮСШ 2       О 3:00.20   I
ЄЛАГІНА ВАЛЕРІЯ I Кр.Ріг СКМолод   ДВУФК СК Молод У 3:01.85   I
СКВОРЦОВА НІНА II Донецьк ДЮСШ 6         3:05.72   II
ЧЕРЕДНІЧЕНКО ОЛЬГА кмс Бровари       Інваспорт   3:10.95   II
ЖУЧКЕВИЧ ВЕРОНІКА кмс Дніпродз Промінь       У 3:14.97   II
                           
  1500 м Вільний стиль       Чоловіки                
ФРОЛОВ СЕРГІЙ Бондаренко І. змс Запоріжжя Сп-КПУ       С Д 15:08.25   мсмк
ШВЕЦЬ КИРИЛО Вереітінов Ю. Гапонов В. мс Харків   ХркШВСМ     У 15:41.09   мс
ГАРАЩЕНКО КИРИЛО Селін С. Артюх Н. мс Запоріжжя Сп-КПУ       С 16:13.34   мс
ВОРОНЬКО ВОЛОДИМИР Щіпакова Т. Ржепецький О. мс Кр.Ріг   ДнпШВСМ     О 16:23.38   мс
РУСАКОВ ВЛАДИСЛАВ Бр. Проскури мс Запоріжжя МоторСіч     СК Мотор У 16:28.34   мс
КАЧУРОВСЬКИЙ КОСТЯНТ Бондар Н. мс Кр.Ріг ДЮCШ 1 ДнШВСМз ДВУФК   О 16:32.74   кмс
  ПИЛИПЕНКО ІЛЛЯ Бугайова М. кмс Донецьк ДонОДЮСШ       У 16:32.74   кмс
КОВАЛЕНКО МАКСИМ Чайка О. Уткіна В. мс Харків   ХрШВСМз ХВУФК   У 16:37.89   кмс
ГРИЦЕНКО ВАДИМ Щіпакова Т. Ржепецький О. мс Кр.Ріг ДЮCШ 1 ДнпШВСМ     О 16:42.06   кмс
АСТАФЄВ ОЛЕКСІЙ Байдан В. Байдан Т. мс Рівне ДЮСШ 2 РівШВСМ     С 16:50.94   кмс
ЮРКІВ СТАНІСЛАВ Юрків Н. Вазілов А. мс ІвФранк Олімп       К 16:5.83   кмс
ДІАС ДЕНИС Гавриленко Ю. Фомін О. мс Бровари   КОШВСМз БВУФК   О 17:05.73   кмс
МОТРІЙ ПАВЛО мс Полтава Юність 1 ПлтШВСМ     У 17:07.86   кмс
ПУЗЬ РОДІОН кмс Дніпропет ДОВУФК   ДВУФК   О 17:19.12   кмс
КАРНИШ АРТЕМ мсмк Дніпропет       Інваспорт   17:5.55   I
ТИЩЕНКО ДАНИЛ кмс Дніпропет ДОВУФК   ДВУФК   О 18:09.92   I
ЗІНЕНКО ІВАН мс Київ       Інваспорт   18:13.46   I
ПОДОБЕД МИХАЙЛО кмс Дніпропет       Інваспорт   19:00.93   II

 

  ЕСТАФЕТА 4x100 м Вільний стиль Жінки    
       
ДНІПРОПЕТРОВСЬКА область 3:47.77
  ПІКІНЕР І., ПІДЛІСНА В., КОБА Н., ГУРЖІЙ А.    
м. КИЇВ 3:54.07
  СМІРНОВА М., ФІСЕНКО Н., ЯКУБА О., ЗЕВІНА Д.    
ОДЕСЬКА область 4:00.31
  ДЕМЧЕНКО З., САЛІЄВА В., КАШИРІНА О., ТКАЧЕНКО Д.    
ХАРКІВСЬКА область .4:02.23
  ТИМЧЕНКО В., ВЕРБИЦЬКА П., КОСЕНИКОВА М., ГУНЧЕНКО В.    
  М. КИЇВ 4:03.62
  ШЕВЧУК О., КУРСТАК К., ЗУБЕНКО С., БОКАНЬ М.    
ДОНЕЦЬКА область 4:07.04
  ГРИГОРЕНКО Є., ПОГРЕБНЯК О., АСТРАХАНЦЕВА А ., ГИЧКА Ю.    
РІВНЕНСЬКА область 4:08.68
  КОРХОВА А., МАЗНИЦЬКА В., ОНИСЬКО О., РЕЗНІК А.    
ЗАПОРІЗЬКА 1 область 4:09.37
  ЛУТКОВА А., ФИЛИМОНЕНКО А., МАРТІ А., КАЧЛІШВІЛІ Е.    
КИЇВСЬКА область 4:10.55
  КЛИМЧУК А., ЛАВРОВА С., ЗІНЬКОВСЬКА Л., ГОЛОВАЧОВА А.    
ДНІПРОПЕТРОВСЬКА область - молодь 4:11.40
  МЕЛЬНИЧУК М., КУДАКО Т., САВШАК В., ЖИЛА М.    
ТЕРНОПІЛЬСЬКА область 4:30.26
  ПОГУРСЬКА Ю., ДЗІГАСОВА Р., ДЗЮБАНОВСЬКА А., БАРАН В.    
МИКОЛАЇВСЬКА область 4:30.84
  БОЙЧЕНКО В., ТКАЧИШИНА Г., ШЕВЧЕНКО П., СЛАБКО А.    
ЖИТОМИРСЬКА область 4:32.82
  ГРУШАК В., ВОЛИНЕЦЬ А., БЕРЕЗА І., ПОЛІЩУК О.    

 

  ЕСТАФЕТА 4x100 м Вільний стиль Чоловіки    
       
ДНІПРОПЕТРОВСЬКА область 3:22.49
  СИДОРЧЕНКО Д., КОВАЛЕНКО О., БУКАРАНОВ В., ГОВОРОВ А.    
м. КИЇВ 3:24.34
  ГУРНИЦЬКИЙ Д., ДЕНИСЕНКО І., ОГНЬОВ В., ІВАНОВ О.    
ЗАПОРІЗЬКА область 3:25.55
  ПЕРЕПЕЛИЦЯ В., СТРЮКОВ А., КАЗАНОВ Б., ШЕВЦОВ С.    
ХАРКІВСЬКА область .3:28.45
  ТЕСЛЕНКО І., ГОЛУБКОВ І., ВЕРАКСА М., КРИПАК М.    
ДНІПРОПЕТРОВСЬКА область - молодь 3:30.98
  ЧОРНИЙ Є., ПРОЖОГА Д., ЗВЯГІН С., ІВАНОВ В.    
ОДЕСЬКА область 3:32.33
  ОНІЩЕНКО В., ЄГОШИН Ю., САПОЖНІКОВ А., ЄРМАКОВ А.    
ДОНЕЦЬКА область 3:33.64
  ГРИГОРЄВ Л., НАЗАРЕНКО М., БЕЛЯЄВ М., ХОДНЄВ Я.    
М. КИЇВ - молодь 3:33.68
  ПІДВАЛЬНИЙ І., КОРШАК Б., МЕРАЙС В., ЛАХНОВ Д.    
КИЇВСЬКА область 3:39.23
  ЯСЬКОВ А., ФЕДИНА О., СОСНА А., КЛИЖЕНКО М.    
КИЇВСЬКА область - молодь 3:39.76
  БАБЕНКО Д., УСТИНОВ Є., МАТВІЄНКО Д., ГАЮН Д.    
ХАРКІВСЬКА область - молодь 3:41.64
  РОСІЙСЬКИЙ А., РЕПІН В., СОСНОВИК Д., СТРЕЛЬЧЕНЯ Д.    
РІВНЕНСЬКА область 3:44.87
  ПРОСКУРА І., СЛІВЧУК Є., БЕБЕШКО М., МАРТИНЮК Д.    
ОДЕСЬКА область - молодь 3:45.10
ВІННИЦЬКА область 3:45.11
ВОЛИНСЬКА область 3:48.99
ІВАНО-ФРАНКІВСЬКА область 3:50.21
ПОЛТАВСЬКА область 3:50.39
ТЕРНОПІЛЬСЬКА область 3:57.45
ЖИТОМИРСЬКА область 3:59.84

 




Поиск по сайту:







©2015-2020 mykonspekts.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.