Мои Конспекты
Главная | Обратная связь

...

Автомобили
Астрономия
Биология
География
Дом и сад
Другие языки
Другое
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Металлургия
Механика
Образование
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Туризм
Физика
Философия
Финансы
Химия
Черчение
Экология
Экономика
Электроника

VI командный чемпионат по программированию среди школьников РС(Я)





Помощь в ✍️ написании работы
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой

Евсеев Захар, Мекумянов Саша, Спиров Гриша 7 место

2009-2010

Республиканский этап Всероссийской олимпиады школьников (суперфинал)

Михайлов Николай; 11кл.; Политехническая; 2м.

Семенов Егор; 10кл.; Политехническая; 7м.

Спиров Григорий; 8кл.; Информатика; 1м.

Семенов Егор; 10кл.; Информатика; 3м.

Дмитриев Айаал; 9кл.; Экология; 3м.

Васильев Федот; 9кл.; Астрономия; 5м.

 

Республиканская олимпиада детского архитектурно-художественного творчества

Григорьева Уля, 9кл., Черчение, 3м, Рисунок, 3м., Композиция, 1м, Живопись, 2м.

Петрова Надя, 10кл., Композиция, 1м.

 

Международная олимпиада летней школы «Туймаада-2010»

Спиров Григорий; 8кл.; Спец.приз.

Республиканская научно-практическая конференция «Шаг в будущее»

Уарова Элеонора, Мекумянов Саша; 11кл.; «Разработка электронного пособия по физике для раздела «Механика»»; лауреаты.

Оконешников Ипат; 7кл.; «Мои первые проекты на Delphi»; Диплом 1 степени.

Гуляева Валентина; 9кл.; «Потери населения Сунтарского района в годы ВОВ»; Диплом 4 степени.

Селляхов Василий ; 10кл.; «Профессиограммы инженерных специальностей востребованных в условиях мегапроектов РС(Я)»; Диплом 2 степени.

Яковлев Артем; 5кл.; «Психофизиологическое состояние учащихся среднего звена»;Диплом 3 степени.

Комплексная олимпиада школьников в рамках РНПК «Технические классы; проблемы, поиски, находки»

Григорьева Сардаана; 10кл.; диплом 1 степени

Трофимова Аня; 11кл.; диплом 2 степени.

Евсеев Захар;11кл.; диплом 2 степени

VII командный чемпионат по программированию среди школьников РС(Я)

 

Семенов Егор, Спиров Гриша, Семенов Кирилл 6 место

 

2010-2011

Республиканский этап Всероссийской олимпиады школьников (суперфинал)

Григорьев Саша; 8кл.; Технология; 1м.

Николаев Роберт; 10кл.; Английский язык; 12м.

Семенов Егор; 11кл.; Физика; 12м.

Федотов Маркел; 9кл.; Биология; 10м.

Спиров Григорий; 9кл.; Информатика; 4м.

Назаров Тимур; 10кл; Информатика; 8м.

Семенов Егор; 11кл.; Информатика; 6м.

Иванов Вячеслав; 9кл.; Политехническая; 8м.

Дмитриев Айаал; 10кл.; Экология; 4м.

Васильев Федот; 10кл.; Астрономия; 7кл.

Парамонова Оксана; 11кл.; Астрономия; 4м.

Селляхов Василий; 11кл.; Астрономия; 5кл.

Григорьева Сардаана; 11; Черчение; 2010-2011?

Республиканская олимпиада детского архитектурно-художественного творчества

Саввинова Ира, 9кл., Черчение, 3м.

.

 

Республиканская Северо-Восточная олимпиада школьников

Семенова Туяра; 11кл.; Химия; 1м.

Федотова Фатина; 11кл.; Химия; призер

Республиканская олимпиада «Знанием победишь»

Попова Айыына, Лукин Алеша, Саввинова Наташа, Крысько Настя, Алексеев Артем, Гуринов Айтал, Дмитриев Альберт, Петрова Куннэй; 6кл.;-призеры

 

Республиканская научно-практическая конференция «Шаг в будущее»

Селляхов Василий; 11кл.; «Профессиограммы инженерных специальностей»; 1м.

Парамонова Оксана; 11кл.; «Исследование колебания тела на цилиндрической поверхности»; 2.м.

Тарасова Лена; 9кл.; «Вредное влияние курения»; 4м.

Республиканский детский фестиваль детских радиопередач «Туллукчаан»

Григорьева Аэлита; 6кл.; Номинация «Аптааххолбуйа», лауреат 3 степени.

 

Командный чемпионат по программированию

Семенов Егор, Спиров Гриша, Трофимова Дуня Диплом 3 степени

Победители Всероссийских конкурсов

Команда КВН «Куерчэх»;Всероссийский конкурс КВН «Океанская лига»; 5м.

Иванова Алина; 11кл.; Всероссийский конкурс детских кинофильмов (сценарий); Гран-при.

 

Международная олимпиада «Туймаада-2011»

Спиров Гриша участие

 

 

2011-2012

Республиканский этап Всероссийской олимпиады школьников (суперфинал)

Еремеева Василиса; 7кл.; Технология; 5м.

Иванова Октябрина; 7кл.; Технология; 7м.

Николаев Роберт; 11кл.; География; 8м.

Прокопьев Борис; 9;кл. Политехническая;6м.

Тарасова Лена; 10кл.; Химия;3м.

Архипова Саяна; 8;кл. Математика.

Федорова Саргы; 9кл.; «Физическая культура»; 2м.

 

Республиканская олимпиада детского архитектурно-художественного творчества

Григорьева Уля, 11кл., Черчение, 2м.

 

 

Республиканская Северо-Восточная олимпиада школьников

Гаврильев Федор; 11кл.; Математика; Диплом 3 степ.

Сергеева Куннэй; 11кл.; Математика; Диплом 2 степ.

Степанова Айталина; 11кл.; Математика; Диплом 3 степ.

Республиканская научно-практическая конференция «Шаг в будущее»

Еремеева Василиса, Иванова Октя;7 кл.«Коллекция современной одежды «Олонхокустугунтуьэрэн» с использованием орнамента в технике батик»; 1м.

Наумова Айна;6 кл.; «Оригинальная сумка из бересты с веером в якутском стиле»; 2м.

Яковлева Надежда; 6кл.; Целебные свойства чудесного растения топинамбура, или земляной груши;3м.

Иванова Диана; 6кл.; «Керамика, коллаж – эффективное слияние»; 3м.

Попов Алеша; 10кл.; Усиление технических характеристик кузова УАЗ-2206; 4м.

Павлов Петя; 8кл.; «Метод составления магического квадрата»; 3м.

II республиканская политехническая НПК

Попов Михаил, Федоров Алексей, Попов Айсиэн,10 кл.; ; «Изготовление теле-суфлера», «Подставка для съемки фото и видео в формате 3D» (инженерные науки); Лауреаты, рекомендация для участия в московской НПК.

Потапова Вера; 10кл.; «Геометрическая оптика как способ украшения ледяных фигур» (инженерные науки); 3м.

Еремеева Василиса, Иванова Октя;7кл.; «Олонхокустугунтуьэрэн» секция («Архитектура и дизайн»); Рекомендация для участия в московской НПК (отборочный тур).

Республиканская НПК «Самсоновские чтения»

Николаев Антон; 5кл.; «Искра самой глубокой тайны (Образ одуванчика в русской поэзии 20 века)».

Селляхов Женя; 9кл; Учительская династия;

Спортивные достижения республиканского уровня

Григорьева Ольга; 9кл.; Республиканский турнир по шашкам; 3м .

Николаева Тамара; 8кл.; Республиканский чемпионат по пулевой стрельбе с. Сунтар; 2м.

Павлов Петр; 8кл.; Кубок федерации по национальным прыжкам г. Якутск; 3м.Республиканский командный турнир по национальным прыжкам г. Якутск;3м.

Селляхов Евгений; 9кл.; Первенство РС (Я) по перетягиванию палки с. Хатассы; 2м.

Спиридонов Айсен; 8кл.; Кубок федерации по национальным прыжкам г. Якутск; 2м. Республиканский командный турнир по национальным прыжкам г. Якутск; 3м.

НамыловаСаина; 11кл.; Республиканский турнир по национальным прыжкам на призы доктора педагогических наук В.П.Кочнева; Выполнила норму мастера спорта.

Спортивные достижения лицеистов российского уровня

НамыловаСайыына; 11кл.; Всероссийские соревнования по легкой атлетике; 2м.

Петрова Анна; 9кл.; Российские соревнования «Надежды России» по стрельбе из лука; вкоманде -4м., в личном зачете – 9м.

Павлов Петр; 8; Всероссийский турнир на призы Олимпийской чемпионки Татьяны Лебедевой по тройному прыжку г. Волгоград; 3м.

Республиканские конкурсы и фестивали

Спиридонов Тит; 9кл.; Интеллектуальной игра брейн-ринг, посвященная 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года и 67-летию победе в Великой Отечественной войне «ДВЕ ВОЙНЫ – ДВЕ ПОБЕДЫ. ЮНОСТЬ, ОПАЛЕННАЯ ВОЙНОЙ»; 3 м(командное) (участие в суперфинале брейн ринга в Российском культурном центре в г. Берлин

Секова Алина; 9кл.; Республиканский академический конкурс пения «Новые имена»; Дипломант I степени.

 

Командный чемпионат по программированию

Спиров Гриша, Пермякова Полина, Иванова Аня Диплом 2 степени

 

Победители Всероссийских конкурсов

Иванова Алина; 11кл.; Всероссийский конкурс детских кинофильмов (сценарий); Гран-при

 

Победители Международных конкурсов

Семенов Миша; 9кл.; Международный конкурс рок музыки «Табык»; Грант в сумме 10 тыс. руб., лучший поэт-песенник.

Секова Алина; 9кл.; Международный конкурс «Зажги свою звезду» г. Москва; Лауреат III степени.

Спецприз «За неподражаемость и актерское мастерство»

Секова Алина,9кл., Федорова Ньургуйаана, 8кл., Петрова Марина, 8кл., Насырова Наташа,8кл.,Гомбоев Эрдэм; 10кл.; Международный конкурс «Зажги свою звезду» г. Москва; Лауреат I степени.

 

 

.

 

2012-2013

Республиканский этап Всероссийской олимпиады школьников (суперфинал)

 

Мекумянов Сеня; 7; Информатика; 2012-2013; 1

Дмитриев Алик; 8; Информатика; 2012-2013; 4

Лукин Алеша; 8; Информатика; 2012-2013; 5

Пермякова Полина; 9; Информатика;2012-2013; 10

Командный чемпионат по программированию

Пермякова Полина, Мекумянов Семен, Пирожков Коля Диплом 3 степени

 

 

Доверь свою работу ✍️ кандидату наук!
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой



Поиск по сайту:







©2015-2020 mykonspekts.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.