Мои Конспекты
Главная | Обратная связь


Автомобили
Астрономия
Биология
География
Дом и сад
Другие языки
Другое
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Металлургия
Механика
Образование
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Туризм
Физика
Философия
Финансы
Химия
Черчение
Экология
Экономика
Электроника

РАСПИСАНЕ ЗАНЯТИЙ 1,2 КУРСА на 27 февраля пятница

  3МНЭ40 3МЭ40 3СЭГ40
    Обществознание пр. Мосягин В.А. История пр. Сухушин С.В.
Литература пр. Таирова Математика пр. Суханова Т.Г. Химия пр. Шакирова Р.Х.
Математика пр. Суханова Т.Г. История пр. Ерохина Л.Г. Физика пр. Кутов А.Х.
Классный час   Классный час   Классный час  
  3ГРМ40 3РЭ32 3РЭу44
Математика пр. Кильева Д.А. Эксплуатация нефтегазопромыслового оборудования пр. Тетикли Н.М. Физическая культура пр. Чуенко И.Н.  
Русский язык пр. Лексина Н.И. Разработка нефтяных и газовых месторождений пр. Качуро А.Д. Инженерная графика пр. Дойникова Н.С. Макарова В.А.
Литература пр. Лексина Н.И. Техническая механика пр. Блажко Н.Р. Разработка нефтяных и газовых месторождений пр. Качуро А.Д.
Классный час   Классный час   Классный час  
  3БС31 3БС32 3ТОР30
Электротехника и электроника пр. Даценко О.В. Техническая механика пр. Жаринков В.Г. Инженерная графика пр. Дойникова Н.С. Макарова В.А.
Технология бурения нефтяных и газовых скважин пр. Драницына Е.Г. Электротехника и электроника пр. Даценко О.В. Физическая культура пр. Чуенко И.Н.  
Эксплуатация бурового оборудования пр. Шептухина Г.Н. Технология бурения нефтяных и газовых скважин пр. Драницына Е.Г. Иностранный язык пр. Сейфулина В.С., Исмагилова Л.А.
Классный час   Классный час   Классный час  
  3МЭ30 3ПНГ30 3СЭГ30
    Основы экономики пр. Дембицкая Е.В.    
Техническая механика пр. Блажко Н.Р. Процессы и аппараты пр. Стенникова Е.А. Техническая механика пр. Жаринков В.Г.
Технология выполнения общеслесарных работ пр. Тетикли Н.М. Основы философии пр. Валиева Л.Ф. Электротехника и электроника (1 подгруппа) пр. Даценко О.В.
Классный час   Классный час   Классный час  
Организация ремонтных работ промышленного оборудования и контроль за ними пр. Таранина Л.Г.     Техническая механика пр. Жаринков В.Г.
  3АП30 3МНЭ30 3ЭБ30
Электрические машины пр. Опанасенко Л.И. Электротехника (1 подгруппа) пр. Амосова Т.Г Практические основы бухгалтерского учета имущества организации пр. Рвачева Л.И.
Материаловедение пр. Амосова Т.Г. Основы электроники пр. Мельников Ю.Ф. Иностранный язык пр. Сейфулина В.С., Исмагилова Л.А.
Технология формирования систем автоматического управления типовых технологических процессов, средств измерений, несложных мехатронных устройств и систем пр. Хакимова И.В. Эксплуатация и ремонт электрооборудования промышленных и гражданских зданий пр. Опанасенко Л.И. Финансы, денежное обращение и кредит пр. Дембицкая Е.В.
Классный час   Классный час   Классный час  
  3ЭБ40
Право пр. Горбунова Ю.В.
Обществознание пр. Мосягин В.А.
Физическая культура пр. Шумихина Н.Н  
Классный час  

Преподаватели:

Горбунова Ю.В. кабинет № 223, Бахматова Ю.Н. кабинет № 329,




Поиск по сайту:







©2015-2020 mykonspekts.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.