Мои Конспекты
Главная | Обратная связь

...

Автомобили
Астрономия
Биология
География
Дом и сад
Другие языки
Другое
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Металлургия
Механика
Образование
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Туризм
Физика
Философия
Финансы
Химия
Черчение
Экология
Экономика
Электроника

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году





Помощь в ✍️ написании работы
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой
дата проведения предмет время рассылки заданий классы начало Олимпиады продолжительность олимпиады  
07.09.2015 – 11.09.2015 1. Ознакомление обучающихся, заявивших об участии во всероссийской олимпиаде школьников (далее – Олимпиада), их родителей (законных представителей) с порядком проведения Олимпиады, требованиями к проведению школьного этапа по каждому общеобразовательному предмету согласно приложению 2 к настоящему письму. 2. Сбор заявлений родителей (законных представителей) обучающихся, заявивших об участии в Олимпиаде, о согласии на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных своих несовершеннолетних детей, их олимпиадных работ, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». 3. Количество участников Олимпиады - максимальное
24.09.2015 четверг ОБЖ теория 23.09.2015 8 – 9 классы 11.00 45 минут  
  16.00 10 – 11 классы   45 минут
24.09.2015 – 26.09.2015 ОБЖ практика 23.09.2014 8 – 9 классы 11.00  
16.00 10 – 11 классы    
24.09.2015 четверг астрономия 23.09.2014 16.00 7 – 8 классы 9, 10, 11 классы 12.00 180 минут 180 минут
29.09.2015 вторник экология 29.09.2015 16.00 9 – 11 классы 12.00 60 минут
30.09.2015 среда татарский язык и татарская литература 29.09.2015 16.00 5 – 7 классы 8 – 9 классы 12.00 90 минут 120 минут Место проведения: МАОУ СОШ №52 г. Тюмень, ул. Казаровская, д. 23а. Телефон: 71-02-20
01.10.2015 четверг химия 30.09.2014 16.00 8 – 11 классы 12.00 180 минут  
02.10.2015 пятница биология 01.10.2015 16.00 6 – 11 классы 12.00 120 минут  
05.10.2015 понедельник физическая культура теория 05.10.2015 09.00 5 – 6 классы: девочки 5 – 6 классы: мальчики 7 – 8 классы: девочки 7 – 8 классы: мальчики 9, 10, 11 классы: девушки 9, 10, 11 классы: юноши 11.00 45 минут  
05.10.2015 – 09.10.2015 физическая культура практика   5 – 6 классы: девочки 5 – 6 классы: мальчики 7 – 8 классы: девочки 7 – 8 классы: мальчики 9, 10, 11 классы: девушки 9, 10, 11 классы: юноши 12.00    
06.10.2015 вторник обществознание 05.10.2015 16.00 5 – 7 классы 8 классы 9 – 11 классы 12.00 45 минут 60 минут 80 минут  
07.10.2015 среда русский язык 06.10.2015 16.00 5 – 6 классы 7 – 8 классы 9 – 11 классы 12.00 60 минут 120 минут 180 минут  
08.10.2015 четверг история 07.10.2015 16.00 5 – 7 классы 8 классы 9 – 11 классы 12.00 45 минут 60 минут 135 минут  
08.10.2015 четверг математика 07.10.2015 16.00 5 – 6 классы 7 – 8 классы 9 – 11 классы 12.00 90 минут 135 минут 180 минут  
09.10.2015 пятница география 1 тур 08.10.2015 16.00 6 – 11 классы 12.00 90 минут  
09.10.2015 пятница технология 08.10.2015 16.00 5 – 11 классы: девушки 5 – 11 классы: юноши 12.00 220 минут:   Теория – 90 минут, практика – 120 минут, защита проекта – 10 минут
12.10.2015 понедельник право 12.10.2015 09.00 9 класс 10 – 11 классы 12.00 60 минут 120 минут  
12.10.2015 понедельник английский язык 12.10.2015 9.00 5 – 6 классы 7 – 8 классы 9 – 11 классы 12.00 60 минут 90 минут 90 минут  
12.10.2015 – письменная часть немецкий язык 21.09.2015 16.00 (темы лингвострановедческого задания) 09.10.2015 14.00 (аудирование) 12.10.2015 09.00 (тестовая часть) 5 – 6 классы 7 – 8 класс 9 – 11 класс 12.00 90 минут 125 минут 185 минут  
13.10.2015 – устная часть немецкий язык   7 – 8 класс 9 – 11 класс 12.00 подготовка до 60 минут продолжительность монологического высказывания до 15 минут ток –шоу (подготовка + презентация)
12.10.2015 понедельник французский язык 12.10.2015 9.00 5 – 6 класс 7 – 8 класс 9 – 11 класс 12.00 60 минут 90 минут 90 минут  
13.10.2015 вторник   искусство (МХК) 12.10.2015 16.00 5 – 6 классы 7 – 8 классы 9 – 11 классы 12.00 90 минут 150 минут 240 минут  
14.10.2015 среда география 2 тур 13.10.2015 16.00 6 – 11 классы 12.00 45 минут  
14.10.2015 среда физика 13.10.2015 16.00 7 класс 8 класс 9 – 11 класс 12.00 90 минут 110 минут 150 минут  
15.10.2015 четверг литература 14.10.2015 16.00 5 – 6 классы 7 – 8 классы 9 – 11 классы 12.00 120 минут 180 минут 235 минут  
15.10.2015 четверг экономика 14.10.2015 16.00 9, 10, 11 классы 12.00 80 минут  
15.10.2015 четверг информатика 14.10.2015 16.00 8 – 11 классы 12.00    
16.10.2015 – 19.10.2-15   Сдача ОУ полных рейтинговых списков/ протоколов участников школьного этапа Олимпиады по всем предметам, сдача работ победителей и призёров Олимпиады в МАОУ ИМЦ г. Тюмени
19.10.2015 – 22.10.2015 Формирование общего рейтинга участников школьного этапа (5-11 класс).
23.10.2015 – 26.10.2015 Утверждение Оргкомитетом состава участников муниципального этапа Олимпиады (7-11 класс). Опубликование списков участников муниципального этапа Олимпиады (7-11 класс).
27.10.2015 – 28.10.2015 Подтверждение участия (заявка) в муниципальном этапе Олимпиады.
               

 

Доверь свою работу ✍️ кандидату наук!
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой



Поиск по сайту:







©2015-2020 mykonspekts.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.