Мои Конспекты
Главная | Обратная связь

...

Автомобили
Астрономия
Биология
География
Дом и сад
Другие языки
Другое
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Металлургия
Механика
Образование
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Туризм
Физика
Философия
Финансы
Химия
Черчение
Экология
Экономика
Электроника

Преподаватель: Ямшанова В.А.





Помощь в ✍️ написании работы
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой

1. ВАфонина Алина Евгениевна

2. ВБалиханов Арсений Р­РјРёСЂРѕРІРёС‡

3. ВГалашов Михаил Николаевич

4. Гладкова Наталья Олеговна

5. ВГубанова Виктория Владимировна

6. ВДанилко Дмитрий Р?горевич

7. ВДенисова Лариса Александровна

8. Дмитриева Р?СЂРёРЅР° Романовна

9. ВДудукина Алина Евгеньевна

10. Егоян Арамаис Тигранович

11. ВЕлизарова Анжела Сергеевна

12. Есина Карина Дмитриевна

13. Р?ванова Мария Дмитриевна

14. Крымова Татьяна Андреевна

15. ВРљСѓР·СЊРјРёРЅ Сергей Александрович

16. ВКулешова Наталья Юрьевна

17. ВКучеренко Андрей Вадимович

18. ВЛапцевич Леонид Борисович

19. Ларентьева Валентина Андреевна

20. ВМакейкина Наталья Владимировна

21. ВРњРёРЅРёРЅР° Анастасия Дмитриевна

22. ВНазарова Евгения Р?горевна

23. ВРыбакова Екатерина Александровна

24. ВТопыкин Вадим Евгеньевич

25. Услинская Р?СЂРёРЅР° Олеговна

26. Шахова Маргарита Сергеевна

27. ВШвелькин Р?лья Русланович

28. ВШклярук Софья Валерьевна

29. ВЮрьева Виктория Андреевна

 

 

Группа №3 (практика)

Время: 14.30

Аудитория: 70

Адрес: наб.кан. Грибоедова, 30/32, 2 лестница

Преподаватель: Тимралиева Юлия Геннадьевна

1. Афонина Алина Евгениевна

2. ВБалиханов Арсений Р­РјРёСЂРѕРІРёС‡

3. ВГалашов Михаил Николаевич

4. Гладкова Наталья Олеговна

5. ВГубанова Виктория Владимировна

6. ВДанилко Дмитрий Р?горевич

7. ВДенисова Лариса Александровна

8. Дмитриева Р?СЂРёРЅР° Романовна

9. ВДудукина Алина Евгеньевна

10. Егоян Арамаис Тигранович

11. ВЕлизарова Анжела Сергеевна

12. Есина Карина Дмитриевна

13. Р?ванова Мария Дмитриевна

14. Крымова Татьяна Андреевна

15. ВРљСѓР·СЊРјРёРЅ Сергей Александрович

Группа №4 (практика)

Время: 14.30

Аудитория: 71

Адрес: наб.кан. Грибоедова, 30/32, 2 лестница

Преподаватель: Елистратова Елена Николаевна

 

1. Кулешова Наталья Юрьевна

2. ВКучеренко Андрей Вадимович

3. ВЛапцевич Леонид Борисович

4. Ларентьева Валентина Андреевна

5. ВМакейкина Наталья Владимировна

6. ВРњРёРЅРёРЅР° Анастасия Дмитриевна

7. ВНазарова Евгения Р?горевна

8. ВРыбакова Екатерина Александровна

9. ВТопыкин Вадим Евгеньевич

10. Услинская Р?СЂРёРЅР° Олеговна

11. Шахова Маргарита Сергеевна

12. ВШвелькин Р?лья Русланович

13. ВШклярук Софья Валерьевна

14. ВЮрьева Виктория Андреевна

 

Лекция

Время: 14.30

Аудитория: 34

Адрес: наб.кан. Грибоедова, 30/32, 2 лестница

Доверь свою работу ✍️ кандидату наук!
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой



Поиск по сайту:







©2015-2020 mykonspekts.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.