Мои Конспекты
Главная | Обратная связь

...

Автомобили
Астрономия
Биология
География
Дом и сад
Другие языки
Другое
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Металлургия
Механика
Образование
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Туризм
Физика
Философия
Финансы
Химия
Черчение
Экология
Экономика
Электроника

Расписание РЅР° 15.09.2015





Помощь в ✍️ написании работы
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой

Группа 1

Время: 16.30

Адрес: наб. канала Грибоедова, д.30/32, 2 лестница ауд. 83

Преподаватель: Гоголинская Наталия Николаевна

1. Бачурина София Геннадьевна Юриспруденция 0

2. Башарина Екатерина Афанасьевна Сервис 0

3. Жаркова Валерия Юрьевна Банки и управление активами 1

4. Казанцева Виолетта Сергеевна Сервис 0

5. Котиева Мадина Руслановна РўСѓСЂРёР·Рј 0

6. Овсянников Владислав Юрьевич Банки и управление активами 0

7. Овчинников Егор Юрьевич Сервис 0

8. Салфетникова Виолетта Александровна Бухгалтерский учет 1

9. Солдатова Анастасия Вячеславовна Бухгалтерский учет 0

10. Фицнер Светлана Викторовна Бухгалтерский учет 0

 

Группа 2

Время: 12.40

Адрес: наб. канала Грибоедова, д.30/32, 2 лестница ауд. 63

Преподаватель:Мелешкин Геннадий Леонидович

1. Бакулин Валерий Владимирович Корпоративные финансы А2

2. Есаджанянц Олег Евгеньевич Банки и управление активами А1

3. Жерякова Виктория Александровна Банки и управление активами А2

4. Ковалев Андрей Алексеевич Корпоративные финансы A2

5. Кузнецов Степан Алексеевич Финансовый менеджмент А1

6. Кузнецова Анастасия Вячеславовна Налоги и налогообложение А1

7. Миличенко Дарья Владимировна Банки и управление активами A2

8. Нечипорук Дарья Анатольевна Бухгалтерский учет A2

9. Терерян РђСЂСЃРёРЅРµ Рубеновна Гос. Рё муницип. финансы Рђ2

10. Чистякова Алла Вячеславовна Бухгалтерский учет А1

 

Группа 3

Время: 16.30В

Адрес: наб. канала Грибоедова, д.30/32, 2 лестница ауд. 11

Преподаватель: Звонарева Наталья БорисовнаВ

1. Бауэр Владислав Сергеевич Корпоративные финансы В1

2. Безрученко Роман Евгеньевич Оценка бизнеса Р’1

3. Боронило Юлия Юрьевна Налоги и налогообложение В1

4. Дегтярев Арсений Валерьевич Корпоративные финансы В2

5. Дмитриева Анна Михайловна Корпоративные финансы B2

6. Королева Анастасия Викторовна Корпоративные финансы B2

7. Краснояров Артем Дмитриевич Корпоративные финансы B2

8. Макарова Виктория Валерьевна Банки и управление активами B2

9. РќРѕСЃРѕРІР° Татьяна Р?горевна Оценка бизнеса Р’1

10. Осипов Даниил Александрович Корпоративные финансы B2

11. Таварацян Константин Жорович Банки и управление активам B2

12. Торосян Кристина Александровна Налоги и налогообложение В2

13. Фещенко Екатерина Тимофеевна Банки и управление активами B2

Группа 4

Преподаватель: Набирухина Анна Вадимовна

Доверь свою работу ✍️ кандидату наук!
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой



Поиск по сайту:







©2015-2020 mykonspekts.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.