Мои Конспекты
Главная | Обратная связь


Автомобили
Астрономия
Биология
География
Дом и сад
Другие языки
Другое
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Металлургия
Механика
Образование
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Туризм
Физика
Философия
Финансы
Химия
Черчение
Экология
Экономика
Электроника

Концертмейстер Назаров Юрий Сергеевич



До 11 лет - младшая группа

1.Семенова Любовь МБОУ ДОД « Детская музыкальная школа № 2» г.Балахна

Преподаватель: Хабарова Татьяна Владимировна

Концертмейстер: Кузнецова Ирина Николаевна

Программа: О.Буйновская – Г.Шалаев «Про глупого слонёнка»

2.Давыдова Кристина МБОУ ДОД «ДМШ № 2 им. А.П. Бородина» г. Дзержинск

Руководитель : Самко Екатерина Юрьевна

Концертмейстер: Куропатова Ирина Валентиновна

Программа: 1.Муз. Пятигорского Сл. Лученка «Лошадка»

2. Муз. Д. Кабалевского, слова В. Викторова «Артистка»

3.Шевчук Анастасия МБОУ ДОД«ДМШ № 3 им. Н.К.Гусельникова» г. Дзержинск

Руководитель: Королева Елена Валерьевна

Концертмейстер: Попова Светлана Геннадьевна

Программа: 1.Чайковский «Мой садик»

4. Перетокина Юлия «ДМШ №11 им. Б.Мокроусова» г.Нижний Новгород

Руководитель:Садкова Ольга Викторовна

Концертмейстер: Анисимова Татьяна Викторовна

Программа: 1.Макарова «Ай-яй-яй»

5. Перминова Дарья МБОУ ДОД «ДМШ № 2 им. А.П. Бородина» г. Дзержинск

Руководитель : Самко Екатерина Юрьевна

Концертмейстер: Куропатова Ирина Валентиновна

Программа: 1.Сл. Полешаева муз. Гурилёва «Сарафанчик»

2. «Колыбельная» н.н.п. в обр. В. Мельо Русский текст М. Улицкого

6. Самойлова Ангелина МБОУ ДОД « Детская музыкальная школа № 2» г.Балахна

Преподаватель: Хабарова Татьяна Владимировна

Концертмейстер: Кузнецова Ирина Николаевна

Программа: М.И.Глинка –Н.Кукольник «Жаворонок»

7. Мосалёв Никита МБОУ ДОД « Детская музыкальная школа № 2» г.Балахна

Преподаватель: Хабарова Татьяна Владимировна

Концертмейстер: Кузнецова Ирина Николаевна

Программа: О.Буйновская – А.Макаров «Мой город»

8.Некрасова Полина МБОУ ДОД«ДМШ №

3 им. Н.К.Гусельникова» г. Дзержинск

Руководитель: Королева Елена Валерьевна

Концертмейстер: Попова Светлана Геннадьевна

Программа: 1.Швейцарская народная песня «Кукушка»

9. Гроздев Илья МБОУ ДОД «ДМШ № 3» г. Нижний Новгород

Руководитель:Пронина Лиля Даниловна

Концертмейстер: Громов Дмитрий Артурович

Программа: 1.«Здорово, здорово» музыка А. Цфасмана, слова Ю. Кадашевича

10.Данилина Елизавета МБОУ ДОД « ДМШ №3» г. Нижний Новгород

Руководитель: Окулова Наталья Алексеевна

Концертмейстер Мирзаева Анастасия Бахтиеровна

Программа: 1.П.И. Чайковский «Зима»

11. Капанов Иван МБОУ ДОД « ДМХШ Жаворонок» г.Нижний Новгород

Руководитель: Давыдова Светлана Николаевна

Концертмейстер Назаров Юрий Сергеевич

Программа: 1.музыка-Ян Френкель, слова-Михаил Львовский «Каждый человек на земле» из к.ф Чудак из 5б

12.Поличенко УльянаМБОУ ДОД « ДМШ №3» г.Нижний Новгород

Руководитель: Окулова Наталья Алексеевна

Концертмейстер: Мирзаева Анастасия Бахтиеровна

Программа: 1.Неаполитанская нар песня «Санта Лючия»

13. Бодрева Елизавета МБОУ ДОД «ДМШ №11 им. Б.А.Мокроусова» г. Нижний Новгород Руководитель: Садкова Ольга Викторовна

Концертмейстер: Анисимова Татьяна Викторовна

Программа: 1. Польская нар.песня «Сапожки»

14.Сапаров Михаил МБОУ ДОД « ДМШ № 2» г.Балахна

Преподаватель: Хабарова Татьяна Владимировна

Концертмейстер: Кузнецова Ирина Николаевна

Программа: Э.Григ – А.Мунк перевод С.Свириденко «Заход солнца»




Поиск по сайту:







©2015-2020 mykonspekts.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.