· Как добраться из аэропорта в отель, где проходит фестиваль?
o Такси из аэропорта стоит в среднем 5 евро (10 BGN). Пожалуйста, уточняйте стоимость проезда, перед тем как воспользоваться услугами такси. По запросу отель проведения мероприятия предоставляет бесплатный трансфер их аэропорта в гостиницу. Необходимо забронировать данную услугу заблаговременно, когда будете резервировать номер.
· Могу ли я принять участие в нескольких обучениях в рамках фестиваля?
o Да, если обучения не проходят в одно время и не накладываются одно на другое.
· Любой желающий может подать заявку на тренинг Тренеров?
o Желающие пройти тренинг тренеров должны подать заявку и предоставить совету тренеров видео своего занятия по адресу kjtraining@kangoojumps.com
· Мы обязательно должны проживать в отеле, где проводится мероприятие?
o Нет, но мы настоятельно рекомендуем данный отель, поскольку убеждены, что проживание в нем только скрасит Ваши впечатления от Фестиваля.
· Любой желающий может принять участие в соревновании по хореографии?
o Да, в команде должно быть не менее 4 и не более 10 человек.
· Как зарегистрироваться на фестиваль?
o В разделе “Payment” на нашем вебсайте. http://kjfestival.com/
Какие требования для того, чтобы обучаться на инструктора на фестивале?
o Сертификат по аэробике
· Нужно ли платить за парковочное место в принимающем отеле?
o Нет, Best Western Expo Hotel Sofia предоставляет своим клиентам бесплатные парковочные места.
· Гарантирует ли регистрация на обучение получение статуса лицензированного инструктора либо тренера?
o Нет, лицензированными инструкторами и тренерами становятся кандидаты, успешно сдавшие практический и теоретический экзамены.
· Есть ли поблизости рестораны и торговые центры?
o Все отели, с которыми мы сотрудничаем, находятся в 5-минутной пешей доступности от отеля, где будет проходить фестиваль. В этом районе есть рестораны и ТЦ Metro. (напротив Best Western Expo Hotel Sofia).
В дни проведения фестиваля Best Western Hotel Expo Sofia предоставляет кейтеринг.
· Как наряжаться на вечеринку?
o Тематика вечеринки – рок и хэви-метал, наряжайтесь в этом стиле (кожаная одежда и тд.) Образ на ваше усмотрение, так что подключайте фантазию! Можно приходить в ботинках Kangoo Jumps.
· Будет ли в отеле доступ в интернет?
o Да, the Expo Hotel City Hall предоставляет бесплатный wi-fi в холле, конференц-комнатах и номерах.
· Можно ли брать ботинки в аренду на Фестивале?
o Мы советуем привозить свои ботинки KJ. Аренда также будет доступна для тех, у кого нет личной пары обуви Kj.
· Могу ли я оплатить обучение на месте?
· Да, можно оплачивать как онлайн через сайт, так и наличными на месте. Мы настоятельно рекомендуем записываться на обучение по программам KJ заранее, так как количество мест ограничено.