Мои Конспекты
Главная | Обратная связь


Автомобили
Астрономия
Биология
География
Дом и сад
Другие языки
Другое
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Металлургия
Механика
Образование
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Туризм
Физика
Философия
Финансы
Химия
Черчение
Экология
Экономика
Электроника

П Р И К А З

МИНОБРНАУКИ РОССИИ

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«Московский государственный технологический университет «СТАНКИН»

(ФГБОУ ВПО МГТУ «СТАНКИН»)

П Р И К А З

г. Москва

 

Об итогах Всероссийского конкурса детского рисунка «В гостях у сказки»

В период с 01 февраля по 20 марта 2015 года Федеральным центром технического творчества учащихся МГТУ «Станкин» (далее – ФЦТТУ) проводился Всероссийский конкурс детского рисунка «В гостях у сказки» (далее – Конкурс). В Конкурсе приняли участие обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей, воспитанники детских дошкольных организаций в возрасте от 4 до 15 лет.

На основании протокола подведения итогов Всероссийского конкурса детского рисунка «В гостях у сказки»

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить список победителей и призеров Конкурса (Приложение 1).

2. Победителям и призерам Конкурса вручить грамоты ФЦТТУ.

3. Педагогам, подготовившим победителей и призеров Конкурса, вручить грамоты Федерального центра технического творчества учащихся. (Приложение 2).

4. Утвердить список образовательных организаций, награжденных грамотой «За активное участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «В гостях у сказки» (Приложение 3).

5. Участникам Конкурса, не занявшим призовых мест, вручить Сертификаты участника Всероссийского конкурса детского рисунка «В гостях у сказки».

6. Контроль за исполнением приказа возложить на начальника учебно-методического управления ФЦТТУ Космачеву М. В.

 

 

Проректор-директор ФЦТТУ С. К. Никулин

 

Визы согласования:

Начальник учебно методического управления   М. В. Космачева
  (подпись)  
Директор ФЦТТУ   С. К. Никулин
  (подпись)  

 

Космачева М. В. 8-499-972-44-50


Приложение № 1

к приказу Ректора

от «_____»_________2015 г. № ____

 

1. Присудить место и наградить грамотами ФЦТТУ победителей и призеров Всероссийского конкурса детского рисунка «В гостях у сказки»

 

Номинация «Изобразительное искусство»:

Возрастная группа Самый маленький участник

1 место – Мельникова Адель, воспитанница Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Краснояружский детский сад общеразвивающего вида», Белгородская область (педагоги Евсюкова Светлана Иванова, Винниченко Валентина Николаевна).

2 место – Андросова Соня, воспитанница Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Краснояружский детский сад общеразвивающего вида», Белгородская область (педагоги Земцова Татьяна Николаевна, Светличная Ирина Ивановна).

3 место – Василенко Полина, воспитанница Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Краснояружский детский сад общеразвивающего вида», Белгородская область (педагоги Земцова Татьяна Николаевна, Светличная Ирина Ивановна).

 

1 возрастная группа

1 место – Врубель Ванесса, обучающаяся Государственного автономного учреждения дополнительного образования Республики Коми «Республиканский центр дополнительного образования», г. Сыктывкар (педагог Кузиванова Людмила Геннадьевна).

2 место – Грабская София, обучающаяся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Перспектива», г. Старый Оскол, Белгородская область (педагог Пчелкина Надежда Анатольевна).

2 место – Кулакова Елизавета, обучающаяся Областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества», г. Рязань (педагог Егоршина Оксана Михайловна).

3 место – Зиньковская Карина, обучающаяся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Перспектива», г. Старый Оскол, Белгородская область (педагог Тулинова Ирина Николаевна).

 

2 возрастная группа

1 место – Полякова Мария, обучающаяся Областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества», г. Рязань (педагог Егоршина Оксана Михайловна).

2 место – Бомбенкова София, обучающаяся Смоленского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества» (педагог Мещерякова Татьяна Викторовна).

2 место – Стародубцева Оксана, обучающаяся Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей центр внешкольной работы г. Кропоткин муниципального образования Кавказский район, Краснодарский край (педагог Рокало Юлия Геннадьевна).

3 место – Герлинг Арина, обучающаяся Государственного автономного учреждения дополнительного образования Республики Коми «Республиканский центр дополнительного образования», г. Сыктывкар (педагог Кузиванова Людмила Геннадьевна).

3 место – Моторина Дарья, обучающаяся Государственного автономного учреждения дополнительного образования Республики Коми «Республиканский центр дополнительного образования», г. Сыктывкар (педагог Кузиванова Людмила Геннадьевна).

3 место – Устинова Полина, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Веселёвская средняя общеобразовательная школа, д. Веселёво, Московская область (педагог Сучкова Елена Юрьевна).

 

«Перо Жар Птицы»

1 место – Потёмкина Анастасия, обучающаяся Смоленского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества» (педагог Мещерякова Татьяна Викторовна).

2 место – Горчакова Екатерина, обучающаяся Областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества», г. Рязань (педагог Егоршина Оксана Михайловна).

2 место – Кечина Регина, обучающаяся Областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества», г. Рязань (педагог Егоршина Оксана Михайловна).

3 место – Верзун Альбина, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Веселёвская средняя общеобразовательная школа, д. Веселёво, Московская область (педагог Сучкова Елена Юрьевна).

3 место – Асташенков Алексей, обучающийся Смоленского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества» (педагог Мещерякова Татьяна Викторовна).

 

3 возрастная группа

1 место – Егоршина Алина, обучающаяся Областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества», г. Рязань (педагог Егоршина Оксана Михайловна).

2 место – Заноскина Кристина, обучающаяся Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей центр внешкольной работы г. Кропоткин муниципального образования Кавказский район, Краснодарский край (педагог Рокало Юлия Геннадьевна).

2 место – Чечеурова Виктория, учащаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17», г. Воскресенск, Московская область (педагог Нестерова Светлана Александровна).

3 место – Петрова Анастасия, обучающаяся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников Белгородского района Белгородской области» (педагог Кукина Римма Хабибовна).

3 место – Цыганкова Снежана, обучающаяся Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей центр внешкольной работы г. Кропоткин муниципального образования Кавказский район, Краснодарский край (педагог Рокало Юлия Геннадьевна).

3 место – Боровков Егор, учащийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Веселёвская средняя общеобразовательная школа, д. Веселёво, Московская область (педагог Минайкина Елена Васильевна).

 

Оригинальная техника

1 возрастная группа

1 место – Павлова Елена, обучающаяся Государственного автономного учреждения дополнительного образования Республики Коми «Республиканский центр дополнительного образования», г. Сыктывкар (педагог Кузиванова Людмила Геннадьевна).

2 место – Сумерина Милена, воспитанница Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Большедворский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей», Ленинградская область (педагог Восоркина Татьяна Николаевна).

3 место – Морозова Анастасия, воспитанница Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Большедворский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей», Ленинградская область (педагог Восоркина Татьяна Николаевна).

 

2 возрастная группа

1 место – Устинова Виктория, обучающаяся Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Станция юных техников», г. Новоуральск, Свердловская область (педагог Иванищева Светлана Евгеньевна).

2 место – Котляров Владимир, обучающийся Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей центр внешкольной работы г. Кропоткин муниципального образования Кавказский район, Краснодарский край (педагог Пискова Ирина Петровна).

2 место – Тырышкина Елена, обучающаяся Государственного автономного учреждения дополнительного образования Республики Коми «Республиканский центр дополнительного образования», г. Сыктывкар (педагог Кузиванова Людмила Геннадьевна).

3 место – Елизарьева Екатерина, обучающаяся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Перспектива», г. Старый Оскол, Белгородская область (педагог Пчелкина Надежда Анатольевна).

3 место – Томуз Юлия, обучающаяся Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей центр внешкольной работы г. Кропоткин муниципального образования Кавказский район, Краснодарский край (педагог Кожина Вера Васильевна).

3 место – Горностай Алиса, обучающаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников», г. Саров, Нижегородская область (педагог Петухова Татьяна Николаевна).

 

3 возрастная группа

1 место – Санарова Полина, обучающаяся Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей центр внешкольной работы г. Кропоткин муниципального образования Кавказский район, Краснодарский край (педагог Пискова Ирина Петровна).

2 место – Балабанова Елизавета, обучающаяся Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Белгородский областной Дворец детского творчества» (педагог Балабанова Галина Григорьевна).

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

1 возрастная группа

1 место – Ершова Полина, обучающаяся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников Белгородского района Белгородской области» (педагог Канищева Юлия Александровна).

2 место – Буцаева Надежда, обучающаяся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Перспектива», г. Старый Оскол, Белгородская область (педагог Кузнецова Раиса Ивановна).

3 место – Ушанкова Валерия, обучающаяся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников Белгородского района Белгородской области» (педагог Зайцева Марина Анатольевна).

 

2 возрастная группа

1 место – Епифанцева Ирина, обучающаяся Областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества», г. Рязань (педагог Пузакова Татьяна Викторовна).

2 место – Ежелик Виктория, обучающаяся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников Белгородского района Белгородской области» (педагог Маслова Светлана Николаевна).

2 место – Черевко Полина, обучающаяся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников Белгородского района Белгородской области» (педагог Черевко Ирина Константиновна).

3 место – Буганова Анастасия, обучающаяся Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников» (педагог Малогулко Ирина Валентиновна).

3 место – Самохвалова Татьяна, обучающаяся Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центр внешкольной работы «На Сумском», г. Москва (педагог Реснянская Светлана Викторовна).

 

3 возрастная группа

1 место – Горюнов Олег, обучающийся Областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества», г. Рязань (педагог Пузакова Татьяна Викторовна).

2 место – Смыкалова Елизавета, обучающаяся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников Белгородского района Белгородской области» (педагог Иньшина Ольга Александровна).

2 место – Болгов Данил, обучающийся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Перспектива», г. Старый Оскол, Белгородская область (педагог Лиходей Татьяна Борисовна).

3 место – Воробьева Алиса, обучающаяся Государственного автономного учреждения дополнительного образования Республики Коми «Республиканский центр дополнительного образования», г. Сыктывкар (педагог Шанина Любовь Владимировна).

3 место – Самыкина Елизавета, обучающаяся Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центр внешкольной работы «На Сумском», г. Москва (педагог Реснянская Светлана Викторовна).

3 место – Белова Елизавета, обучающаяся Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников» (педагог Соловьева Инесса Феликсовна).


 

Приложение № 2

к приказу Ректора

от «_____»_________2015 г. № ____

 

2. За подготовку победителей и призеров конкурса наградить грамотами следующих педагогов:

 

1. Балабанову Галину Григорьевну, педагога Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Белгородский областной Дворец детского творчества».

2. Винниченко Валентину Николаевну, педагога Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Краснояружский детский сад общеразвивающего вида», Белгородская область.

3. Восоркину Татьяну Николаевну, педагога Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Большедворский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей», Ленинградская область.

4. Евсюкову Светлану Иванову, педагога Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Краснояружский детский сад общеразвивающего вида», Белгородская область.

5. Егоршину Оксану Михайловну, педагога Областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества», г. Рязань.

6. Зайцеву Марину Анатольевну, педагога Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников Белгородского района Белгородской области».

7. Земцову Татьяну Николаевну, педагога Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Краснояружский детский сад общеразвивающего вида», Белгородская область.

8. Иванищеву Светлану Евгеньевну, педагога Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Станция юных техников», г. Новоуральск, Свердловская область.

9. Иньшину Ольгу Александровну, педагога Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников Белгородского района Белгородской области».

10. Канищеву Юлию Александровну, педагога Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников Белгородского района Белгородской области».

11. Кожину Веру Васильевну, педагога Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей центр внешкольной работы г. Кропоткин муниципального образования Кавказский район, Краснодарский край.

12. Кузиванову Людмилу Геннадьевну, педагога Государственного автономного учреждения дополнительного образования Республики Коми «Республиканский центр дополнительного образования», г. Сыктывкар.

13. Кузнецову Раису Ивановну, педагога Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Перспектива», г. Старый Оскол, Белгородская область.

14. Кукину Римму Хабибовну, педагога Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников Белгородского района Белгородской области».

15. Лиходей Татьяну Борисовну, педагога Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Перспектива», г. Старый Оскол, Белгородская область.

16. Малогулко Ирину Валентиновну, педагога Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников».

17. Маслову Светлану Николаевну, педагога Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников Белгородского района Белгородской области».

18. Мещерякову Татьяну Викторовну, педагога Смоленского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества».

19. Минайкину Елену Васильевну, педагога Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Веселёвская средняя общеобразовательная школа, д. Веселёво, Московская область.

20. Нестерову Светлану Александровну, педагога Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17», г. Воскресенск, Московская область.

21. Петухову Татьяну Николаевну, педагога Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников», г. Саров, Нижегородская область.

22. Пискову Ирину Петровну, педагога Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей центр внешкольной работы г. Кропоткин муниципального образования Кавказский район, Краснодарский край.

23. Пузакову Татьяну Викторовну, педагога Областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества», г. Рязань.

24. Пчелкину Надежду Анатольевну, педагога Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Перспектива», г. Старый Оскол, Белгородская область.

25. Реснянскую Светлану Викторовну, педагога Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центр внешкольной работы «На Сумском», г. Москва.

26. Рокало Юлию Геннадьевну, педагога Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей центр внешкольной работы г. Кропоткин муниципального образования Кавказский район, Краснодарский край.

27. Светличную Ирину Ивановну, педагога Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Краснояружский детский сад общеразвивающего вида», Белгородская область.

28. Соловьеву Инессу Феликсовну, педагога Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников».

29. Сучкову Елену Юрьевну, педагога Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Веселёвская средняя общеобразовательная школа, д. Веселёво, Московская область.

30. Тулинову Ирину Николаевну, педагога Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Перспектива», г. Старый Оскол, Белгородская область.

31. Черевко Ирину Константиновну, педагога Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников Белгородского района Белгородской области».

32. Шанину Любовь Владимировну, педагога Государственного автономного учреждения дополнительного образования Республики Коми «Республиканский центр дополнительного образования», г. Сыктывкар.


Приложение № 3

к приказу Ректора

от «_____»_________2015 г. № ____

 

3. Утвердить список образовательных организаций, награжденных грамотой «За активное участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «В гостях у сказки»:

1. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных техников Белгородского района Белгородской области» (руководитель Зайцева Марина Анатольевна).

2. Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников» (руководитель Герцик Юлия Витальевна).

3. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Веселёвская средняя общеобразовательная школа, д. Веселёво, Московская область (руководитель Безгина Татьяна Александровна).

4. Областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества», г. Рязань (руководитель Егорова Валентина Владимировна).

 




Поиск по сайту:







©2015-2020 mykonspekts.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.