Мои Конспекты
Главная | Обратная связь

...

Автомобили
Астрономия
Биология
География
Дом и сад
Другие языки
Другое
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Металлургия
Механика
Образование
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Туризм
Физика
Философия
Финансы
Химия
Черчение
Экология
Экономика
Электроника

Место проведения занятий ул.Луначарского,2



Помощь в ✍️ написании работы
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой

Расписание занятий

По программе профессиональной переподготовки

«Сметное дело и ценообразование в строительстве» *

группа СД 16

Начало обучения с 17.10.2016

Место проведения занятий ул.Луначарского,2

Дата проведения Время проведения   Тема Ауди тория Ф.И.О. преподавателя
17.10.2016 Понедельник 18.00-19.30 Лекция   Современные строительные материалы Зелиг Марина Петровна
19.40-21.10 Лекция   Современные строительные материалы Зелиг Марина Петровна
18.10.2016 Вторник   18.00-19.30 Лекция   Экономика строительной организации Меллер Наталья Владиславовна
19.40-21.10 Лекция   Экономика строительной организации Меллер Наталья Владиславовна
19.10.2016 Среда   18.00-19.30 Лекция   Основы архитектуры Коркишко Ольга Анатольевна
19.40-21.10 Лекция   Основы архитектуры Коркишко Ольга Анатольевна
20.10.2016 Четверг   18.00-19.30 Практика   Экономика строительной организации 1 группа Меллер Наталья Владиславовна
19.40-21.10 Практика   Экономика строительной организации 1 группа Меллер Наталья Владиславовна
21.10.2016 Пятница 18.00-19.30 Лабораторные занятия   Современные строительные материалы 1 группа Зелиг Марина Петровна
18.00-19.30 Практика Основы архитектуры 2 группа Коркишко Ольга Анатольевна
19.40-21.10 Лабораторные занятия   Современные строительные материалы 1 группа Зелиг Марина Петровна
19.40-21.10 Практика Основы архитектуры 2 группа Коркишко Ольга Анатольевна
22.10.2016 Суббота 9.45-11.20 Лекция   Основы архитектуры Коркишко Ольга Анатольевна
11.30-13.05 Лекция   Основы архитектуры Коркишко Ольга Анатольевна
13.45-15.20 Практика Основы архитектуры 1 группа Коркишко Ольга Анатольевна
24.10.2016 Понедельник 18.00-19.30 Лекция   Современные строительные материалы Зелиг Марина Петровна
19.40-21.10 Лекция   Современные строительные материалы Зелиг Марина Петровна
26.10.2016 Среда 18.00-19.30 Лабораторные занятия   Современные строительные материалы 2 группа Зелиг Марина Петровна
18.00-19.30 Практика Основы архитектуры 1 группа Коркишко Ольга Анатольевна
19.40-21.10 Лабораторные занятия/   Современные строительные материалы 2 группа Зелиг Марина Петровна
19.40-21.10 Практика Основы архитектуры 1 группа Коркишко Ольга Анатольевна
27.10.2016 Четверг 18.00-19.30 Практика Экономика строительной организации 2 группа Меллер Наталья Владиславовна
19.40-21.10 Практика Экономика строительной организации 2 группа Меллер Наталья Владиславовна
28.10.2016 Пятница 18.00-19.30 Лабораторные занятия Современные строительные материалы 1 группа Зелиг Марина Петровна
18.00-19.30 Практика Основы архитектуры 2 группа Коркишко Ольга Анатольевна
19.40-21.10 Лабораторные занятия Современные строительные материалы 1 группа Зелиг Марина Петровна
19.40-21.10 Практика Основы архитектуры 2 группа Коркишко Ольга Анатольевна
29.10.2016 Суббота 9.45-11.20 Лекция   Основы архитектуры Коркишко Ольга Анатольевна
11.30-13.05 Лекция   Основы архитектуры Коркишко Ольга Анатольевна
13.45-15.20 Практика Основы архитектуры 2 группа Коркишко Ольга Анатольевна
31.10.2016 Понедельник 18.00-19.30 Лекция   Современные строительные материалы Зелиг Марина Петровна
19.40-21.10 Лекция   Современные строительные материалы Зелиг Марина Петровна
01.11.2016 Вторник 18.00-20.50 Лекция   Экономика строительной организации Меллер Наталья Владиславовна
19.40-21.10 Лекция   Экономика строительной организации Меллер Наталья Владиславовна
02.11.2016 Среда 18.00-19.30 Лабораторные занятия Современные строительные материалы 2 группа Зелиг Марина Петровна
18.00-19.30 Практика Основы архитектуры 1 группа Коркишко Ольга Анатольевна
19.40-21.10 Лабораторные занятия Современные строительные материалы 2 группа Зелиг Марина Петровна
19.40-21.10 Практика Основы архитектуры 1 группа Коркишко Ольга Анатольевна
03.11.2016 Четверг 18.00-19.30 Практика   Экономика строительной организации 1 группа Меллер Наталья Владиславовна
19.40-21.10 Практика   Экономика строительной организации 1 группа Меллер Наталья Владиславовна
07.11.2016 Понедельник     18.00-19.30 Лекция   Современные строительные материалы Зелиг Марина Петровна
19.40-21.10 Лекция   Основы архитектуры   Коркишко Ольга Анатольевна
09.11.2016 Среда 18.00-19.30 Лабораторные занятия Современные строительные материалы 1 группа Зелиг Марина Петровна
18.00-19.30 Практика Основы архитектуры 2 группа Коркишко Ольга Анатольевна
19.40-21.10 Лабораторные занятия Современные строительные материалы 1 группа Зелиг Марина Петровна
19.40-21.10 Практика Основы архитектуры 2 группа Коркишко Ольга Анатольевна
10.11.2016 Четверг 18.00-19.30 Практика   Экономика строительной организации 2 группа Меллер Наталья Владиславовна
19.40-21.10 Практика   Экономика строительной организации 2 группа Меллер Наталья Владиславовна
11.11.2016 Пятница 18.00-19.30 Практика Основы архитектуры 1 группа Коркишко Ольга Анатольевна
19.40-21.10 Практика Основы архитектуры 1 группа Коркишко Ольга Анатольевна
12.11.2016 Суббота 11.30-13.05 ЗАЧЕТ Основы архитектуры 1 группа   Коркишко Ольга Анатольевна
    ЗАЧЕТ Основы архитектуры 2 группа   Коркишко Ольга Анатольевна
14.11.2016 Понедельник     18.00-19.30 Лекция   Организация и нормирование труда в строительстве Беженцева Татьяна Викторовна
19.40-21.10 Лекция   Организация и нормирование труда в строительстве Беженцева Татьяна Викторовна
15.11.2016 Вторник 18.00-20.50 Лекция   Экономика строительной организации Меллер Наталья Владиславовна
19.40-21.10 Лекция   Экономика строительной организации Меллер Наталья Владиславовна
16.11.2016 Среда 18.00-19.30 Лекция   Организация и нормирование труда в строительстве Беженцева Татьяна Викторовна
19.40-21.10 Лекция   Организация и нормирование труда в строительстве Беженцева Т.В.
17.11.2016 Четверг 18.00-19.30 Практика   Экономика строительной организации 1 группа Меллер Наталья Владиславовна
18.00-19.30 Практика   Организация и нормирование труда в строительстве 2 группа Беженцева Татьяна Викторовна
19.40-21.10 Практика   Экономика строительной организации 1 группа Меллер Наталья Владиславовна
19.40-21.10 Практика   Организация и нормирование труда в строительстве 2 группа Беженцева Татьяна Викторовна
18.11.2016 Пятница 18.00-19.30 Лекция   Определение объемов строительно-монтажных работ Ушакова Валентина Николаевна
19.40-21.10 Лекция   Определение объемов строительно-монтажных работ Ушакова Валентина Николаевна
21.11.2016 Понедельник 18.00-19.30   Практика Организация и нормирование труда в строительстве 1 группа Беженцева Татьяна Викторовна
  18.00-19.30 Практика   Определение объемов строительно-монтажных работ 2 группа Ушакова Валентина Николаевна
    19.40-21.10 Практика   Организация и нормирование труда в строительстве 1 группа Беженцева Татьяна Викторовна
  19.40-21.10 Практика   Определение объемов строительно-монтажных работ 2 группа Ушакова Валентина Николаевна
22.11.2016 Вторник 18.00-19.30 Лекция   Определение объемов строительно-монтажных работ Ушакова Валентина Николаевна
19.40-21.10 Лекция   Определение объемов строительно-монтажных работ Ушакова Валентина Николаевна
23.11.2016 Среда 18.00-19.30 Практика   Организация и нормирование труда в строительстве 2 группа Беженцева Татьяна Викторовна
18.00-19.30 Практика   Определение объемов строительно-монтажных работ 1 группа Ушакова Валентина Николаевна
19.40-21.10 Практика   Организация и нормирование труда в строительстве 2 группа Беженцева Татьяна Викторовна
19.40-21.10 Практика   Определение объемов строительно-монтажных работ 1 группа Ушакова Валентина Николаевна
24.11.2016 Четверг 18.00-19.30 Практика   Экономика строительной организации 2 группа Меллер Наталья Владиславовна
18.00-19.30 Практика   Организация и нормирование труда в строительстве 1 группа Беженцева Татьяна Викторовна
19.40-21.10 Практика   Экономика строительной организации 2 группа Меллер Наталья Владиславовна
19.40-21.10 Практика Организация и нормирование труда в строительстве 1 группа Беженцева Татьяна Викторовна
25.11.2016 Пятница 18.00-19.30 Лабораторные занятия Современные строительные материалы 2 группа Зелиг Марина Петровна
18.00-19.30 Практика   Определение объемов строительно-монтажных работ 1 группа Ушакова Валентина Николаевна
19.40-21.10 Лабораторные занятия Современные строительные материалы 2 группа Зелиг Марина Петровна
19.40-21.10 Практика   Определение объемов строительно-монтажных работ 1 группа Ушакова Валентина Николаевна
28.11.2016 Понедельник 18.00-19.30 Лекция   Организация и нормирование труда в строительстве Беженцева Татьяна Викторовна
19.40-21.10 Лекция   Организация и нормирование труда в строительстве Беженцева Татьяна Викторовна
29.11.2016 Вторник 18.00-20.50 лекция Экономика строительной организации Меллер Наталья Владиславовна
19.40-21.10 Практика   Экономика строительной организации 1 группа Меллер Наталья Владиславовна
30.11.2016 Среда 18.00-19.30 Практика   Организация и нормирование труда в строительстве 2 группа Беженцева Татьяна Викторовна
18.00-19.30 Практика   Определение объемов строительно-монтажных работ 1 группа Ушакова Валентина Николаевна
19.40-21.10 Практика   Организация и нормирование труда в строительстве 2 группа Беженцева Татьяна Викторовна
19.40-21.10 Практика Определение объемов строительно-монтажных работ 1 группа Ушакова Валентина Николаевна
01.12.2016 четверг 18.00-19.30 Практика   Организация и нормирование труда в строительстве 1 группа Беженцева Татьяна Викторовна
18.00-19.30 Практика   Определение объемов строительно-монтажных работ 2 группа Ушакова Валентина Николаевна
19.40-21.10 Практика   Организация и нормирование труда в строительстве 1 группа Беженцева Татьяна Викторовна
19.40-21.10 Практика   Определение объемов строительно-монтажных работ 2 группа Ушакова Валентина Николаевна
02.12.2016 пятница 18.00-19.30 Лабораторные занятия Современные строительные материалы 1 группа Зелиг Марина Петровна
18.00-19.30 Лабораторные занятия Современные строительные материалы 2 группа Зелиг Марина Петровна
03.12.2016 суббота 11.30-13.05 Практика   Экономика строительной организации 2 группа Меллер Наталья Владиславовна
  13.10-14.40 ЗАЧЕТ   Экономика строительной организации 2 группа Меллер Наталья Владиславовна
  14.50-16.20 ЗАЧЕТ   Экономика строительной организации 1 группа Меллер Наталья Владиславовна
  14.50-16.20 ЗАЧЕТ Современные строительные материалы 2 группа   Зелиг Марина Петровна
05.12.2016 понедельник 18.00-19.30 Лекция   Организация и нормирование труда в строительстве Беженцева Татьяна Викторовна
19.40-21.10 Лекция   Определение объемов строительно-монтажных работ Ушакова Валентина Николаевна
06.12.2016 вторник   18.00-19.30 Лекция Сметное дело и ценообразование в строительстве Матыс Елена Геннадьевна
19.40-21.10 Практика Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 группа Матыс Елена Геннадьевна
07.12.2016 среда 18.00-19.30 Практика   Организация и нормирование труда в строительстве 1 группа Беженцева Татьяна Викторовна
18.00-19.30 Практика   Определение объемов строительно-монтажных работ 2 группа Ушакова Валентина Николаевна
19.40-21.10 Практика   Организация и нормирование труда в строительстве 2 группа Беженцева Татьяна Викторовна
19.40-21.10 Практика   Определение объемов строительно-монтажных работ 1 группа Ушакова Валентина Николаевна
08.12.2016 четверг 18.00-19.30 Практика   Определение объемов строительно-монтажных работ 2 группа Ушакова Валентина Николаевна
19.40-21.10 Практика   Определение объемов строительно-монтажных работ 2 группа Ушакова Валентина Николаевна
09.12.2016 пятница 18.00-19.30 Лекция   Определение объемов строительно-монтажных работ Ушакова Валентина Николаевна
  19.40-21.10 Лекция Определение объемов строительно-монтажных работ Ушакова Валентина Николаевна
10.12.2016 суббота 9.45-11.20 ЭКЗАМЕН Определение объемов строительно-монтажных работ 2 группа Ушакова Валентина Николаевна
  11.30-13.05 ЭКЗАМЕН Определение объемов строительно-монтажных работ 1 группа Ушакова Валентина Николаевна
12.12.2016 понедельник 18.00-19.30 ЗАЧЕТ Организация и нормирование труда в строительстве 1 группа Беженцева Татьяна Викторовна
  19.40-21.10 ЗАЧЕТ Организация и нормирование труда в строительстве 2 группа Беженцева Татьяна Викторовна
13.12.2016 вторник 18.00-19.30 Лекция Сметное дело и ценообразование в строительстве Матыс Елена Геннадьевна
  19.40-21.10 Лекция Сметное дело и ценообразование в строительстве Матыс Елена Геннадьевна
14.12.2016 среда 18.00-19.30 Практика Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 группа Матыс Елена Геннадьевна
  18.00-19.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
  19.40-21.10 Практика Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 группа Матыс Елена Геннадьевна
  19.40-21.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
15.12.2016 четверг 18.00-19.30 Практика Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 группа Матыс Елена Геннадьевна
  19.40-21.10 Практика Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 группа Матыс Елена Геннадьевна
17.12.2016 суббота 8.00-9.35 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 гр. Шкилева Анна Александровна
  9.45-11.20 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 гр. Шкилева Анна Александровна
19.12.2016 понедельник 18.00-19.30 Лекция Сметное дело и ценообразование в строительстве   Матыс Елена Геннадьевна
  19.40-21.10 Лекция Сметное дело и ценообразование в строительстве   Матыс Елена Геннадьевна
20.12.2016 вторник 18.00-19.30 Лекция Сметное дело и ценообразование в строительстве   Матыс Елена Геннадьевна
  19.40-21.10 Лекция Сметное дело и ценообразование в строительстве   Матыс Елена Геннадьевна
22.12.2016 четверг 18.00-19.30 Практика Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 группа Матыс Елена Геннадьевна
  19.40-21.10 Практика Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 группа Матыс Елена Геннадьевна
24.12.2016 суббота 8.00-9.35 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
  9.45-11.20 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
27.12.2016 вторник 18.00-19.30 Лекция Сметное дело и ценообразование в строительстве   Матыс Елена Геннадьевна
  19.40-21.10 Лекция Сметное дело и ценообразование в строительстве   Матыс Елена Геннадьевна
28.12.2016 среда 18.00-19.30 Практика Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 группа Матыс Елена Геннадьевна
  19.40-21.10 Практика Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 группа Матыс Елена Геннадьевна
09.01.2017 понедельник 9.00-10.30 Практика Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 группа Матыс Елена Геннадьевна
  10.40-12.10 Практика Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 группа Матыс Елена Геннадьевна
  18.00-19.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 4 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
  18.00-19.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 5 гр. Шкилева Анна Александровна
  19.40-21.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 4 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
  19.40-21.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 5 гр. Шкилева Анна Александровна
10.01.2017 вторник 9.00-10.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 гр. Шкилева Анна Александровна
  9.00-10.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 3 гр. Меллер Наталья Владиславовна
  10.40-12.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 гр. Шкилева Анна Александровна
  10.40-12.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 3 гр. Меллер Наталья Владиславовна
  18.00-19.30 Лекция Сметное дело и ценообразование в строительстве   Матыс Елена Геннадьевна
  19.40-21.10 Лекция Сметное дело и ценообразование в строительстве   Матыс Елена Геннадьевна
11.01.2017 среда 9.00-10.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
  9.00-10.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 3 гр. Меллер Наталья Владиславовна
  10.40-12.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
  10.40-12.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 3 гр. Меллер Наталья Владиславовна
  18.00-19.30 Практика Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 группа Матыс Елена Геннадьевна
  19.40-21.10 Практика Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 группа Матыс Елена Геннадьевна
12.01.2017 четверг 9.00-10.30 Практика Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 группа Матыс Елена Геннадьевна
  10.40-12.10 Практика Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 группа Матыс Елена Геннадьевна
  18.00-19.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 гр. Шкилева Анна Александровна
  18.00-19.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 3 гр. Меллер Наталья Владиславовна
  18.00-19.30 Практика Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 группа Матыс Елена Геннадьевна
  19.40-21.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 гр. Шкилева Анна Александровна
  19.40-21.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 3 гр. Меллер Наталья Владиславовна
  19.40-21.10 Практика Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 группа Матыс Елена Геннадьевна
13.01.2017 пятница 18.00-19.30 Лекция Финансирование и кредитование строительных организаций Васильев Евгений Владимирович
  19.40-21.10 Лекция Финансирование и кредитование строительных организаций Васильев Евгений Владимирович
14.01.2017 суббота 10.00-11.30 Практика Финансирование и кредитование строительных организаций 1гр. Васильев Евгений Владимирович
  11.45-13.15 Практика Финансирование и кредитование строительных организаций 1 гр. Васильев Евгений Владимирович
  13.15-14.45 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 4 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
  15.00-16.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 5 гр. Шкилева Анна Александровна
  13.15-14.45 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 4 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
  15.00-16.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 5 гр. Шкилева Анна Александровна
16.01.2017 понедельник 9.00-10.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
  9.00-10.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 3 гр. Меллер Наталья Владиславовна
  10.40-12.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
  10.40-12.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 3 гр. Меллер Наталья Владиславовна
  18.00-19.30 Лекция Сметное дело и ценообразование в строительстве   Матыс Елена Геннадьевна
  19.40-21.10 Лекция Сметное дело и ценообразование в строительстве   Матыс Елена Геннадьевна
17.01.2017 вторник 9.00-10.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 гр. Шкилева Анна Александровна
  9.00-10.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 3 гр. Меллер Наталья Владиславовна
  10.40-12.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 гр. Шкилева Анна Александровна
  10.40-12.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 3 гр. Меллер Наталья Владиславовна
  18.00-19.30 Лекция Сметное дело и ценообразование в строительстве   Матыс Елена Геннадьевна
           
18.01.2017 среда 9.00-10.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
  9.00-10.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 3 гр. Меллер Наталья Владиславовна
  10.40-12.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
  10.40-12.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 3 гр. Меллер Наталья Владиславовна
  18.00-19.30 Практика Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 группа Матыс Елена Геннадьевна
  19.40-21.10 Практика Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 группа Матыс Елена Геннадьевна
19.01.2017 четверг 9.00-10.30 Практика Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 группа Матыс Елена Геннадьевна
  10.40-12.10 Практика Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 группа Матыс Елена Геннадьевна
  18.00-19.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 гр. Шкилева Анна Александровна
  18.00-19.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 3 гр. Меллер Наталья Владиславовна
  18.00-19.30 Практика Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 группа Матыс Елена Геннадьевна
  19.40-21.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 гр. Шкилева Анна Александровна
  19.40-21.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 3 гр. Меллер Наталья Владиславовна
  19.40-21.10 Практика Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 группа Матыс Елена Геннадьевна
20.01.2017 пятница 18.00-19.30 Лекция Финансирование и кредитование строительных организаций   Васильев Евгений Владимирович
  19.40-21.10 Лекция Финансирование и кредитование строительных организаций   Васильев Евгений Владимирович
21.01.2017 суббота 10.00-11.30 Практика Финансирование и кредитование строительных организаций 2гр.   Васильев Евгений Владимирович
  11.45-13.15 Практика Финансирование и кредитование строительных организаций 2 гр.   Васильев Евгений Владимирович
  13.15-14.45 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 гр. Шкилева Анна Александровна
  15.00-16.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 гр. Шкилева Анна Александровна
  16.40-18.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 гр. Шкилева Анна Александровна
23.01.2017 понедельник 9.00-10.30 Практика Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 группа Матыс Елена Геннадьевна
  10.40-12.10 Практика Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 группа Матыс Елена Геннадьевна
  18.00-19.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 5 гр. Шкилева Анна Александровна
  18.00-19.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 4 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
  19.40-21.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 5 гр. Шкилева Анна Александровна
  19.40-21.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 4 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
24.01.2017 вторник 9.00-10.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
  9.00-10.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 3 гр. Меллер Наталья Владиславовна
  10.40-12.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
  10.40-12.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 3 гр. Меллер Наталья Владиславовна
  18.00-19.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 5 гр. Шкилева Анна Александровна
  18.00-19.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 4 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
  19.40-21.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 5 гр. Шкилева Анна Александровна
  19.40-21.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 4 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
25.01.2017 среда 9.00-10.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 гр. Шкилева Анна Александровна
  9.00-10.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 3 гр. Меллер Наталья Владиславовна
  10.40-12.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 гр. Шкилева Анна Александровна
  10.40-12.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 3 гр. Меллер Наталья Владиславовна
  18.00-19.30 Практика Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 группа Матыс Елена Геннадьевна
  18.00-19.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
  19.40-21.10 Практика Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 группа Матыс Елена Геннадьевна
  19.40-21.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
26.01.2017 четверг 9.00-10.30 Практика Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 группа Матыс Елена Геннадьевна
  10.40-12.10 Практика Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 группа Матыс Елена Геннадьевна  
  18.00-19.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 5 гр. Шкилева Анна Александровна
  18.00-19.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 4 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
  19.40-21.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 5 гр. Шкилева Анна Александровна
  19.40-21.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 4 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
27.01.2017 пятница 18.00-19.30 Лекция Финансирование и кредитование строительных организаций   Васильев Евгений Владимирович
  19.40-21.10 Лекция Финансирование и кредитование строительных организаций   Васильев Евгений Владимирович
28.01.2017 суббота 10.00-11.30 Практика Финансирование и кредитование строительных организаций 1гр.   Васильев Евгений Владимирович
  11.45-13.15 Практика Финансирование и кредитование строительных организаций 1 гр.   Васильев Евгений Владимирович
  13.15-14.45 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 5 гр. Шкилева Анна Александровна
  13.15-14.45 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 4 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
  15.00-16.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 5 гр. Шкилева Анна Александровна
  15.00-16.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 4 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
  16.40-18.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 5 гр. Шкилева Анна Александровна
  16.40-18.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 4 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
30.01.2017 понедельник 9.00-10.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 3 гр. Меллер Наталья Владиславовна
  9.00-10.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 гр. Шкилева Анна Александровна
  10.40-12.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 3 гр. Меллер Наталья Владиславовна
  10.40-12.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 гр. Шкилева Анна Александровна
  18.00-19.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 5 гр. Шкилева Анна Александровна
  18.00-19.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 4 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
  19.40-21.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 5 гр. Шкилева Анна Александровна
  19.40-21.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 4 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
31.01.2017 вторник 9.00-10.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
  9.00-10.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 3 гр. Меллер Наталья Владиславовна
  10.40-12.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
  18.00-19.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 5 гр. Шкилева Анна Александровна
  18.00-19.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 4 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
  19.40-21.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 5 гр. Шкилева Анна Александровна
  19.40-21.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 4 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
01.02.2017 среда 9.00-10.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 гр. Шкилева Анна Александровна
  10.40-12.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 гр. Шкилева Анна Александровна
  18.00-19.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 5 гр. Шкилева Анна Александровна
  18.00-19.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 4 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
  19.40-21.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 5 гр. Шкилева Анна Александровна
  19.40-21.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 4 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
           
  9.00-10.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 гр. Шкилева Анна Александровна
  10.40-12.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 гр. Шкилева Анна Александровна
  18.00-19.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 5 гр. Шкилева Анна Александровна
  18.00-19.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 4 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
  19.40-21.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 5 гр. Шкилева Анна Александровна
  19.40-21.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 4 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
03.02.2017 пятница 18.00-19.30 Лекция Финансирование и кредитование строительных организаций   Васильев Евгений Владимирович
  19.40-21.10 Практика Финансирование и кредитование строительных организаций 2 гр.   Васильев Евгений Владимирович
04.02.2017 суббота 10.00-11.30 Практика Финансирование и кредитование строительных организаций 2гр.   Васильев Евгений Владимирович
  11.45-13.15 Практика Финансирование и кредитование строительных организаций 2 гр.   Васильев Евгений Владимирович
  13.15-14.45 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
  15.00-16.30 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
  16.40-18.10 Лабораторная Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 гр. Решетникова Ирина Геннадьевна
06.02.2017 понедельник 18.00-19.30 ЭКЗАМЕН Сметное дело и ценообразование в строительстве 1 гр.   Матыс Елена Геннадьевна
  19.40-21.10 ЭКЗАМЕН Сметное дело и ценообразование в строительстве 2 гр.   Матыс Елена Геннадьевна
07.02.2017 вторник 18.00-19.30 ЭКЗАМЕН Сметное дело и ценообразование в строительстве 3 гр.   Матыс Елена Геннадьевна
  19.40-21.10 ЭКЗАМЕН Сметное дело и ценообразование в строительстве 4 гр.   Матыс Елена Геннадьевна
08.02.2017 среда 18.00-19.30 ЭКЗАМЕН Сметное дело и ценообразование в строительстве 5 гр.   Матыс Елена Геннадьевна
09.02.2017 четверг 18.00-19.30 Практика Финансирование и кредитование строительных организаций 1 гр.   Васильев Евгений Владимирович
  19.40-21.10 Практика Финансирование и кредитование строительных организаций 1гр.   Васильев Евгений Владимирович
10.02.2017 пятница 18.00-19.30 Практика Финансирование и кредитование строительных организаций 2 гр.   Васильев Евгений Владимирович
  19.40-21.10 Практика Финансирование и кредитование строительных организаций 2гр.   Васильев Евгений Владимирович
11.02.2017 суббота 10.00-11.30 Практика Финансирование и кредитование строительных организаций 1гр.   Васильев Евгений Владимирович
  11.45-13.15 зачет Финансирование и кредитование строительных организаций 1гр.   Васильев Евгений Владимирович
  13.20-14.50 зачет Финансирование и кредитование строительных организаций 2 гр.   Васильев Евгений Владимирович

 

Доверь свою работу ✍️ кандидату наук!
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой



Поиск по сайту:







©2015-2020 mykonspekts.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.