Мои Конспекты
Главная | Обратная связь

...

Автомобили
Астрономия
Биология
География
Дом и сад
Другие языки
Другое
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Металлургия
Механика
Образование
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Туризм
Физика
Философия
Финансы
Химия
Черчение
Экология
Экономика
Электроника

Программа соревнований



Помощь в ✍️ написании работы
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой

Приглашают на межрегиональные соревнования по спортивным бальным танцам

 

“Хрустальная туфелька - 2015”

Октября 2015 года.

Место проведения г. Великий Новгород, ул. Космонавтов, д. 32 , Ледовый дворец Площадка: 180 кв.м.
Организаторы Оргкомитет:РОСО «НОФТС», E-mail: rosonofts@yandex.ru Отв.организатор турнира: Ветрова Светлана 8(911)6388831 vetrova.swetlana7@yandex.ru
Правила проведения В соответствии с Правилами СТСР.
Условия участия пар Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.
Судьи По приглашению организаторов соревнований
Регистрация По квалификационным книжкам, мед. справкам, договорам о страховании несчастных случаев.
Прием заявок на участие Заявки на участие принимаются до 16.10.2015г.по электронной почте или передаются организаторам лично. E-mail: vetrova.swetlana7@yandex.ru
Награждение В соревнованиях по программе «Массовый спорт» призы оргкомитета и грамоты вручаются всем участникам.
Регистр. взнос **Допускается регистрация участников соревнований по свидетельству о рождении и классификационной книжке спортсмена. Вкубковой группе – 300 руб. с чел.; в остальных группах – 400 руб. с чел.
Входные билеты 400 руб.; дети до 7 лет – вход бесплатный
Счетная комиссия Аттестованная регистрационно-счетная комиссия: Дзитовецкий Юрий, город Тверь
Допуск тренеров Бесплатно, по списку тренеров, пары которых принимают участие в турнире.
Проживание Заявки на проживание присылать до 10.10.2015 года по E-mail: <vetrova.swetlana7@yandex.ru
Питание В кафе Ледового дворца
Примечания - В 1-м, 2-м отделениях допускаются к соревнованиям пары: девочка с девочкой. *- рейтинг НОФТС; ***-годовой рейтинг НОФТС, допускается участие пар из других регионов; - ВСЕМ УЧАСТНИКАМ В КУБКОВОЙ ГРУППЕ ВРУЧАЮТСЯ ПРИЗЫ, ФИНАЛИСТАМ - КУБКИ, ПОБЕДИТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ КУБОК И СПЕЦ.ПРИЗ - «ХРУСТАЛЬНАЯ ТУФЕЛЬКА».

 

Программа соревнований

Возрастная категория Возраст Программа Начало
СММ (ФЕСТИВАЛЬ) 1 отделение регистрация: 08.30 –10.00  
Дети Н-3 2008 и младше Медленный вальс,Ча-ча-ча, Полька 10.30
Дети 1 Н-3 2006-2007г Медленный вальс,Ча-ча-ча, Полька 10.30
Дети + Дети 1 + Дети 2 Н-3 СОЛО 2004 и младше Медленный вальс,Ча-ча-ча,Полька 10.30
Дети+Дети 1 Н-4 2006 и младше W,Q,Sa,Ch 10.30
Дети + Дети 1 + Дети 2 Н-4 СОЛО 2004 и младше W,Q,Sa,Ch 10.30
Дети +Дети 1 + Дети 2 Кубок ча-ча-ча   10.30
СММ (ФЕСТИВАЛЬ) 2 отделение регистрация 11.00 — 12.00
Дети 2 Н-4 2004-2005г W,Q,Sa,Ch 12.30
Дети+Дети 1 Н-5 2006 и младше W,Q,Sa,Ch,J 12.30
Дети2 Н-5 2004-2005г W,Q,Sa,Ch,J 12.30
Дети +Дети1 +Дети 2 Н-5 СОЛО 2004 и младше W,Q, Sa,Ch, J 12.30
Дети 1+ Дети 2 Н-6 2007-2004 W,V,Q, Sa,Ch, J 12.30
Дети +Дети 1 + Дети 2 Кубок Самбы   12.30
СВД 3 отделение регистрация: 13.00 – 14.00
Дети 1 Е кл* 6 танцев 14.30
Дети 2 Е кл* 6 танцев 14.30
Дети 2 Д кл 8 танцев 14.30
Юниоры 1* La/St (5 танцев/5 танцев) 14.30
Юниоры 2 La/St (5 танцев/5 танцев) 14.30
СВД 4 отделение регистрация: 15.00 – 16.00
Юниоры 1Е кл.* 6 танцев 16.30
Юниоры 1 Д кл*. 8 танцев 16.30
Юниоры -2 до Д кл. 8 танцев 16.30
Дети 1* St/La (3 танца/3 танца) 16.30
Дети 2* St/La (4 танца/4 танца) 16.30
                   

 

Доверь свою работу ✍️ кандидату наук!
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой



Поиск по сайту:







©2015-2020 mykonspekts.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.