Мои Конспекты
Главная | Обратная связь

...

Автомобили
Астрономия
Биология
География
Дом и сад
Другие языки
Другое
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Металлургия
Механика
Образование
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Туризм
Физика
Философия
Финансы
Химия
Черчение
Экология
Экономика
Электроника

Возрастная категория 5-6 лет



Помощь в ✍️ написании работы
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой

Обладатели дипломов за I место в районном этапе городского фестиваля

«Рождество в Петербурге» 2016

Номинация ЖИВОПИСЬ

Возрастная категория 5-6 лет

1 место "Рождественский ангел", Карида Агата, ГБДОУ детский сад №19, воспитатели Мартыненко И.Г., Миникаускас Я.А.

Возрастная категория 7-9 лет

1 место Коллективная новогодняя экспозиция "Мой Ангел", Студия Дизайна и Декора Д&Д, ГБУ ДО ДДТ Курортного района СПб "На реке Сестре", педагог Михейшина М.В.

Возрастная категория 10-13 лет

1 место "Поклонение волхвов", Куракина София, ГБОУ СОШ №466, педагог Шмидт О.Р.

1 место "Рождественская ночь", Тушкова Екатерина, ГБОУ школа №656, педагог Куршина О.Ю.

1 место "Зимний вечер", Аклендер Алёна, Арт-студия "Впечатление", педагог Сухова Е.О.

Возрастная категория 14-17 лет

1 место "Зимний вечер", Луковкин Иван, ГБОУ школа №656, педагог Куршина О.Ю.

1 место "Новогодний натюрморт", Ячкевич Дарья, ГБУ ДО ДДТ Курортного района СПб "На реке Сестре", педагог Щёкотова М.А.

Номинация ГРАФИКА

Возрастная категория 5-6 лет

1 место"Весёлые снеговики", коллективная работа, ГБДОУ детский сад №24, педагог Сухова Е.О.

Возрастная категория 7-9 лет

1 место "В берлоге у медведя", Черевань Слава, Арт-студия "Впечатление", педагог Сухова Е.О.

Возрастная категория 10-13 лет

1 место "Свет Рождества", Гнусарёва Владлена, ГБОУ гимназия №433, педагог Сарычева А.В.

Возрастная категория 14-17 лет

1 место "Бенгальские огни", Артемьева Алёна, ГБУ ДО ДДТ Курортного района СПб "На реке Сестре", педагог Щёкотова М.А.

Номинация НОВОГОДНЯЯ И РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ОТКРЫТКА

Возрастная категория 5-6 лет

1 место "Дед Мороз везёт подарки", Ярошенко Виктория, ГБДОУ №22, воспитатель Донская Е.П.

Возрастная категория 7-9 лет

1 место "Новогодняя открытка", коллективная работа объединения «Вышивка», ГБУ ДО ДДТ Курортного района СПб "На реке Сестре", педагог Шеститко Г.И.

Возрастная категория 10-13 лет

1 место Коллекция новогодних открыток, коллективная работа, Студия Дизайна и Декора Д&Д, ГБУ ДО ДДТ Курортного района СПб "На реке Сестре", педагог Михейшина М.В.

Возрастная категория 14-17 лет

1 место Коллекция "Деревянный экспромт", коллективная работа, Студия Дизайна и Декора Д&Д, ГБУ ДО ДДТ Курортного района СПб "На реке Сестре", педагог Михейшина М.В.

Номинация ОБЪЁМНАЯ ПЛАСТИКА (лепка, керамика, резьба по дереву)

Возрастная категория 5-6 лет

1 место "Подарки ребятишкам", коллективная работа средней группы, ГБДОУ №18, воспитатели Григорян Т.А., Фёдорова А.Ю.

Доверь свою работу ✍️ кандидату наук!
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой



Поиск по сайту:







©2015-2020 mykonspekts.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.