Мои Конспекты
Главная | Обратная связь

...

Автомобили
Астрономия
Биология
География
Дом и сад
Другие языки
Другое
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Металлургия
Механика
Образование
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Туризм
Физика
Философия
Финансы
Химия
Черчение
Экология
Экономика
Электроника

III место Крюков Александр № 797 г. Тула



Помощь в ✍️ написании работы
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой

I место Антохин Егор № 117 Московская область

II место Шадрин Данил № 98 Удмуртская Республика

III место Полиенко Дмитрий № 30 г. Москва – Зеленоград

Класс 65 см3. «Юноши»:

I место Орлов Алексей № 747 г. Краснодар

II место Федорцов Александр № 3 Ставропольский край

III место Воробьев Кирилл № 790 Свердловская область

Класс 85 см3. «юноши»:

I место Шершнев Александр № 425 г. Челябинск

II место Проненко Святослав № 701 Краснодарский край

III место Краев Максим № 710 Ямало-Ненецкий АО

Класс 125 см3. «Юноши – 2 Т»:

I место Баландин Даниил № 655 г. Пенза

II место Петрашин Тимур № 730 г. Красноярск

III место Хужин Иван № 9 Свердловская область

Класс 125 см3. «Юниоры – 4 Т»:

I место Прытов Сергей № 761 г. Пенза

II место Лопатин Игнатий № 59 Пермский край

III место Бурдаков Степан № 324 Москва

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:

I место ОО «МФПО» (СК «Сура») г. Пенза

II место МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск

III место Сборная Ямало-Ненецкого АО – «Газпромнефть» г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ЛИЧНО-КОМАНДНЫЙ – ФИНАЛ

Класс 85 см3. «юноши»:

I место Шершнев Александр № 425 г. Челябинск

II место Проненко Святослав № 701 г Краснодарский край

III место Краев Максим № 710 Ямало-Ненецкий АО

Класс 125 см3.

I место Гусев Виталий № 400 г. Челябинск

II место Гурьев Артем № 555 г. Белгород

III место Несытых Василий № 131 Свердловская область

Класс 250 см3.

I место Рогозин Семен № 12 Свердловская область

II место Баранов Иван № 372 Свердловская область

III место Бугреев Александр № 444 . Челябинск

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:

I место МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск

II место «ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ Свердловской области» г. Каменск-Уральский, Свердловская область

III место ОО «МФПО» (СК «Сура») г. Пенза

СУПЕРКРОСС 2016 ЧР + ПР (ЛЕТО)

Первенство России по суперкроссу 2016 года

Класс 125 см3 «2 Т» (юноши)

I место Петрашин Тимур № 730 г. Красноярск
II место Хужин Иван № 9 Свердловская область
III место Сланин Михаил № 118 Удмуртская Республика

Класс 125 см3 «4 Т» (юниоры:

I место Назаров Артемий № 74 г. Челябинск
II место Холодов Михаил № 128 Ямало-Ненецкий АО
III место Дегтярев Александр № 272 , Ханты-Мансийский АО - Югра

Чемпионат России по суперкроссу 2016 года
Класс 250 см3

I место Рогозин Семен № 12 Свердловская область
II место Баранов Иван № 372 Свердловская область
III место Гусев Виталий № 400 г. Челябинск

КУБОК РОССИИ ПО МОТОКРОССУ 2016 года – личный зачет.

Класс 125 см3.

I место Несытых Василий № 131 Свердловская область

II место Козак Михаил № 31 Челябинская область

III место Гусев Виталий № 400 Челябинск

Класс 250 см3:

I место Бобин Владимир № 999 Свердловская область

II место Баранов Иван № 372 Свердловская область

III место Рогозин Семен № 12 Свердловская область

Класс «OPEN» :

I место Гиске Евгений № 79 г. Свердловская область

II место Васильев Александр № 737 г. Тула

III место Крюков Александр № 797 г. Тула

КУБОК РОССИИ СУПЕР ЛИГА по мотокроссу 2016 года - КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ.

Доверь свою работу ✍️ кандидату наук!
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой



Поиск по сайту:







©2015-2020 mykonspekts.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.