Нужно собраться большой компанией друзей и родных — это сочетание будет идеальным для встречи Нового 2017 года. Не нужно пугаться такого количества людей и того, что придется запастись огромным количеством подарков. Можно ограничиться чем-то недорогим, но полезным, ведь Петухи любят практичность.
У Огненного Петуха сложный характер, поэтому следует удержаться от бессмысленных конфликтов, а лучше направить все свои силы на самореализацию. Тем более, условий для нее будет предостаточно! Главное, не перестараться и не надорвать здоровье.
2017 год непростой период для всей Земли. Возможны частые и серьезные конфликты между государствами и народами. Этот год будет эдакой ареной для “петушиных боев”. Людям же остается только надеяться, что все эти ссоры обойдут их стороной и не причинять серьезного вреда, а Петух останется “огненным” только в Восточном календаре.
Полная версия Мобильная версия
Овен(21.03-20.04)
Самое время погрузиться в изучение чего-то необычного, например, экзотической культуры. Вообще в декабре у вас будет огромный запас энергии и сил, поэтому советую вкладываться в динамичную деятельность: лыжи, сноуборд или просто пешая прогулка. В этом месяце также будет много новых знакомств, от которых вы, Овны, будете в восторге! И будьте пунктуальны, рассчитывайте свое время, особенно это касается различных расписаний транспорта.
Я обнаружила, что Овнам хорошо подходит подарок, который позволит им выплеснуть свою энергию. Подарите Овну сертификат на прыжок с парашюта или несколько минут в аэротрубе. А еще хорошо подойдет, то что способно разбудить в Овне положительные эмоции: радость, смех, поэтому билет на веселый концерт или на комедию в театр, будет приятным сюрпризом!
Телец (21.04-21.05)
Если вас давно беспокоит плохое самочувствие, более нужного момента для обращения к врачу не настанет, смелее, и вы забудете обо всех проблемах со здоровьем! Так же этот месяц поможет раскрыть ваш творческий потенциал и принесет вам больше вдохновения, поэтому идеи будут так и сыпаться на вас. Советую выходить почаще в свет, будь то театр, музей или какой-нибудь семинар. Декабрь идеален для новых знакомств. И не откладывайте дела, я вас уверяю, что сами они не решатся, так что вперед!
Тельцы ценят практичные подарки, которыми они смогут пользоваться постоянно, так же не стоит забывать о красивой подаче, их приятно удивит красивая упаковка и оригинальная открытка к самому презенту.
Близнецы (21.05-21.06)
Я заметила, что в этом месяце инициативу придётся проявлять именно вам и почти во всём, я думаю, что это совсем не плохо. К тому же, перемены всегда к лучшему, а их декабрь приготовил для вас много. А ещё вы как никогда будете нуждаться в помощи и поддержке, и ваши друзья всегда будут рядом, чтобы поддержать вас. В конце месяца гарантирую веселую встречу с приятелями. А также пора заняться спортом!
Для подарка Близнецам идеально подойдет нечто любопытное: запутанный детектив, головоломка или очень тяжело запакованный подарок. Еще им нравятся вещи для коммуникации: телефоны, записные книжки и аксессуары для письма.
Рак (22.06-22.07)
По моим расчетам, этот месяц вам сулит поход в театр, прочтение новой книги или просмотр фильма, который перевернёт ваше восприятие и обострит чувство прекрасного. Возможны перемены в вашем имидже или гардеробе. Это поможет обратить на вас внимание. Одноклассники, однокурсники или коллеги будут к вам расположены очень дружелюбно, что значительно снизит усталость трудового дня. Ждите новых знакомств!
Для Рака важно восстанавливать свою энергию и тратить её в нужном русле, так что они будут рады благовониям, ароматическим свечам, домашним тренажерам и билету на какое-нибудь развлекательное мероприятие.
Лев(23.07-23.08)
Настаиваю на том, чтобы вы не упускали свои возможности: если что-то предлагают, соглашайтесь, я уверена, что это принесёт только пользу. Вообще, советую предаться любым делам, развивайте свое хобби, придумывайте что-то новое и интересное. Еще обратите внимание на свой внешний вид, может, пора пройтись по магазинам? Для вас декабрь продуктивный месяц, все будет выходить наиприятнейшим образом.
Для подарка рекомендую что-то, что подчеркнет внешность Льва: одежда, средства для ухода, а еще вещи для хобби: кисти, краски, палочки для
барабанов и так далее.
Дева(24.08-22.09)
Вам придётся постараться, чтобы окончание года было благоприятным, но у вас обязательно всё получится. В трудовой сфере обещаю большой успех и хорошие взаимоотношения с коллективом. Идеальная пора для поиска нового хобби, оно будет приносить вам много положительных эмоций. Не упрямьтесь, если происходит спор с кем-то из близких, советую пойти на компромисс, даже если это очень тяжело.
Что касается подарка, то для Дев особенно важен уют и расслабление, идеально подойдет тёплый плед, кресло-качалка, купон на сеансы массажа.
Весы (23.09-22.10)
Месяц предоставляет возможности, чтобы развиваться во всем! Будь то творчество или другие сферы деятельности. Ещё, в середине месяца лучше никому ничего не обещать, так как эти обещания будет невозможно выполнить. Вообще, декабрь может притормозить ваши планы и ожидания, но с другой стороны это поможет все взвесить и оценить. Ждите гостей, возможно, приедут родственники, которые живут достаточно далеко от вас.
Весы ценят подарки, которые подарены от души. Они обожают, когда вещь подобрана со вкусом и оригинальна: декоративный светильник, столовый набор, мягкий свитер они точно оценят по достоинству.
Скорпион (23.10-21.11)
Декабрь отличное время для укрепления положения в обществе, для того чтобы это сделать, рекомендую уважительнее относиться к окружению, прислушиваться к нему и быть более открытым. Планируйте свои выходные, не оставляйте ни дня без дела! Также я заметила перспективы для того, чтобы повысить свои профессиональные навыки или всё, что касается вашего хобби. Не забывайте про ваших друзей, они ваша опора, особенно в этом месяце.
А по поводу подарков могу сказать, что Скорпионы не очень любят сюрпризы, поэтому с ними можно заранее посоветоваться, дабы не промахнуться. Вы можете порадовать пополнением его коллекции новым артефактом. Либо, просто, подарить ему корзинку с его любимыми лакомствами.
Стрелец (22.11-21.12)
Стрельцы, будьте внимательны к своему здоровью! В декабре большая вероятность простуды. Не забывайте поддерживать со своими друзьями связь, один из них очень поможет вам. Пишите и рисуйте свои мечты, я вас уверяю, что так они сбудутся. В конце месяца ждите большого внимания в свой адрес. Пользуйтесь харизмой и интуицией, тогда в новом году вас ждет только успех!
Для подарка рекомендую что-то забавное, расслабляющее, например, набор соли или пены для ванны, а еще то, что поможет выплеснуть негативные эмоции боксёрская груша, антистрессовый мячик.
Козерог (22.12-20.01)
Как бы забавно это не было, но в декабре вы будете склонны к хвастовству, и окружающие будут искренне рады за вас. Однако тратьте с разумом свою энергию, чтобы остались силы на встречу грядущего года. Начало месяца пройдет без волнений, вы сможете побыть наедине со своими мыслями. Середина месяца идеальна для встречи с приятелями и участием в какой-то общественной деятельности, чтобы быть в физической и эмоциональной форме.
Для подарка Козерогу подойдет что-то пафосное, что превознесёт их над окружающими, так же подойдут компьютерная игра или программа то же самое касается и билета в интересное путешествие.
Водолей (21.02-19.02)
В этом месяце, я заметила, что Водолеи будут в центре внимания. А ещё вы упорно будете выбиваться из общественного мнения, и делать все наоборот. Хотя, может, это и к лучшему: так вы покажете свою уникальность и неповторимость. Совсем не исключаю того, что вы совершите поездки на дальние расстояния, это поможет сменить обстановку. Планируйте свой досуг с родными и близкими. Так же пора освободить всё пространство вокруг: избавьтесь, от всего ненужного, не жалея!
Водолеи любят вливаться в новые коллективы, так что приглашение на какие-нибудь мероприятия и тренинги будут хорошим подарком, если кто-то любит спорт, то можно подарит билет на соревнования или игру, а еще билет на концерт будет отличным подарком.
Рыбы(20.02-20.03)
В декабре вас будут посещать светлые и конструктивные мысли, что поможет с продвижением тех или иных дел. Первая часть месяца потребует риска с вашей стороны, только тогда вы сможете сдвинуть ситуацию с мёртвой точки. Если вы с кем-то в ссоре, то в декабре советую помириться, ведь этот человек очень дорожит вами и безусловно поможет вам. Не сильно афишируйте свои проблемы, иначе сплетен не избежать. В декабре вы также склонны к большому количеству покупок.
Для Рыб нужен подарок, который поможет поддерживать в них позитивные эмоции и высокое настроение. Например, приятная книга, предмет одежды, бижутерия, даже мягкая игрушка.
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЧИТАТЕЛИ МОЕЙ РУБРИКИ, С ВАМИ СНОВА Я, АРСЕНИЙ and АРСЕНИЙ.
Не секрет, что все свое свободное время я посвящаю поискам новых талантов. На этот раз мои поиски увенчались блестящим результатом. Я нашел НАСТОЯЩУЮ ЗВЕЗДУ, этой девочке всего 10 лет. Но ее стихи отличаются большой глубиной и выразительностью. Читайте и наслаждайтесь вместе со мной! Итак, молодая поэтесса Яна Червинская. (ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ)
Фонарь, блестит над мостовой
Фонарь, блестит над мостовой, Плывёт луна над небесами. Приходит в город час ночной, Бросаясь страхом, чудесами.
Уснули в Петербурге львы, И только утром будет солнце. Таинственная гладь Невы Волшебной сказкою прольётся.
Белеют звёзды, вот рассвет! И страх совсем уже не сильный. В Неву глядится важный лев, И с неба льётся свет обильный.
Вечный двигатель
Он крутится и крутится, Неделю, месяц, год. Сто поворотов сделал он, Но он не устаёт.
Машина остановится, Проехав полпути. Но столько, сколько ходит он, Машине не пройти.
Не робот он, не автомат, С названьем «Казино», Зато загадка он для всех, Давным, давным-давно.
Он словно Феникс сказочный, Живущий целый век, Всё крутится и вертится, Но он не человек.
Подсказок ты моих не жди, Не ной, не умоляй. Учёным срочно помоги- Загадку разгадай!
Весна в Политехническом парке
Иногда я в том парке бываю, Когда только приходит весна. Игры детские там вспоминаю, Знаю я, где какая сосна.
Мне известны почти все тропинки, Все тропинки, что к башне ведут. И трава, и цветы как с картинки, И студенты всё также бегут.
Стайку помню детей на площадке, Где сирень и шиповник растут. Там играла я в жмурки и прятки, Хотя знала, что точно найдут.
Снова вижу резные крылечки, На которых сидела луна. Я мечтаю, чтоб в этом местечке Поселилась навеки весна.