Мои Конспекты
Главная | Обратная связь

...

Автомобили
Астрономия
Биология
География
Дом и сад
Другие языки
Другое
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Металлургия
Механика
Образование
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Туризм
Физика
Философия
Финансы
Химия
Черчение
Экология
Экономика
Электроника

День Самоуправления 16 декабря Зима 2016 Официальный Список



Помощь в ✍️ написании работы
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой
№ п/п ФИО учителя Должности Уроки Учащиеся, закрепленные за учителем
1. Надудик О.В. Директор Дивнель Даниил 11а
2. Вашко Ю.С Зам. директора 4-8в Сахаревич Дарья 10б
3. Салей С.В. Зам. директора по УР, учитель истории 1-6б 6-11б Кореневская Екатерина 10б
4. Шидловская Л.Б. Зам. директора по УР НШ, учитель русского языка и литературы 1-5б 2-5г Тодрик Камила 10а
5. Немец И.Ч. Зам. директора по ВР Мосько Александр 9б
6. Лаврецкая Н.Ф учитель русского языка и литературы 1-7в 4-7г 5-9г 6-5в Козячая Екатерина/Захарченко Елизавета
7. Иванова И.А учитель русского языка и литературы 1-6в 3-6в 4-6г 6-6г Чарковская Каролина/Самолетова Надежда 11а
8. Довгель Т.В. учитель русского языка и литературы 2-6б 3-6а 5-5а Александрова Екатерина/Cемко Дарья 11б
9. Костюк А.И. учитель русского языка и литературы 1-10а 2-7б 5-7а Демьянчик Диана 10а
10. Августинович Т.В. учитель белорусского языка и литературы 2-8б 3-9д 4-8а 5-8в 6-9в Шахнюк Вика/Баньковская Полина
11. Кравцевич И.В. учитель белорусского языка и литературы 1-5г 2-7г 3-7в 5-5в Виноградова Полина/Бловацкая Елизавета
12. Витут В.Б учитель белорусского языка и литературы 1-8д 3-8г 5-6г 6-6в Шишллюк Дарья/Рукша Вероника
13. Козловицкая Д.З учитель белорусского языка и литературы 4-6б 6-6а Субботин Виктор/Макарчиков Руслан 9в
14. Козячая Ч.Ф. учителя математики 1-9в 2-11б 3-11а 5-9б 6-9г Тиунчик Дарья/Маргина Юлия 10б
15. Мишкорудная А.Ф. учителя математики 1-8а 2-6в 3-6г 4-11в 6-8б Яговдик Константин/Кирик Маргарита 11б
16. Потенго С.Б. учителя математики 1-7б 2-7а 4-9д 5-9а 6-5г Салей Слава/Нгуена Хоанга 9а  
17. Прокопенко А.А. учителя математики 1-10в 3-5в 4-6а 5-6б Будько Екатерина 11б
18. Тимошук Л.Ф. учителя математики 1-7г 2-8г 3-8в 4-7в 5-8д Портоненко Яна/Абраменко Агата 10б
19. Хвойницкая А.Е. учителя математики 1-10в 2-10в 3-5б 4-5а 6-10б Градовская Анастасия/Пушкевич Кира
20. Шагодин А.В. учителя информатики 1-9д 2-9а 3-9в 4-8б 5-6а 6-7а Ермаков Алексей/Лазарчик Евгений 10б
21. Янулевич Е.П. учителя информатики 1-9д 2-9а 3-9в 4-8б 5-6а 6-7а Бодак Илья/Протас Владислав 10б
22. Мазайло Е.М. учителя истории 1-11в 2-9г 3-9б 4-11а 5-9в 6-9а Крейдич Анастасия 11в
23. Милашевич О.М. учителя истории 2-10а 3-10в 4-10б Ширяев Марк/Шурпа Ярослав
24. Шигин И.А. учителя истории 2-5б 3-5а 4-5в 5-5г 6-9д Чура Валерия/Чудук Анна
25. Ёда О.М. учитель биологии 1-9а 2-9б 4-9г 5-11в 6-11а Ловчинская Диана 11в
26. Журба Н.А учитель биологии 1-10б 2-10б 3-10а 4-10в 5-10в 6-10в Замена со стороны учителя
27. Неумейчева О.М. учитель химии 1-11б 2-11а 3-11в 4-10в 5-10а 6-10б - - -
28. Анисимова В.В учитель химии 1-7а 2-7в 3-8а 4-9а 5-7г 6-7б Яблонский Вадим/ Илья Ретин 9б
29. Козловская Е.А. учитель географии 1-8б 2-8д 3-7б 4-7а 6-8г Гудыма Алексей/Шапель Екатерина 10б/10в
30. Горная М.В учитель географии 1-6г 2-6а 4-6в 5-11б 6-6б Богославец Дмитрий 11а
31. Горбач М.Б учитель физики 1-8г 2-10в 3-8б 4-8д 5-8а 6-8в Унесихина Татьяна 9в
32. Стома Л.М учитель физики 5-10в 6-10а Сидор Валерия/Корчаковская Полина 10б
33. Горбачевский И.В. учитель физической культуры 1-5а 2-5в 3-5г 4-7б 5-5б 6-7г Свистун Максим 9б
34. Радецкий С.Г. учитель физической культуры 1-10б 2-11в 3-10а 4-11б 5-11а 6-10в Гордиевский Вадим 11а
35. Сильванович О.В. учитель физической культуры 1-8в 2-11в 3-8д 4-8г 5-7в 6-8а Кухта Никита 9б
36. Шимах Р.Н. учитель физической культуры 1-9б 2-9д 4-9в Жук Игорь/Макар Сергей 10в
37. Шпаровская Л.П. Учитель изо 3-9г 4-11б 5-11а 6-9б Остроушко Ян 9а
38. Анушкевич Л.А. учителя английского 1-9г 2-9в 3-9а Сидор Валерия/Корчаковская Полина 10б
39. Бритько Ю.П. учителя английского 5-8г 6-8д СВОБОДНОЕ МЕСТО
40. Волчок Т.Ф. учителя английского 1-6а 2-6г 3-6б 5-6в Денисевич Яна/Буйко Дарья 11а / 10а
41. Дежиц Р.В. учителя английского 1-5в 3-7а 4-5г 6-7в Павел Хох 9а
42. Заяц О.М. учителя английского 2-5а 3-7а 4-5б 5-7б Фещенко Валерия/Журба Андрей 11а
43. Курнасевич А.К. (1 смена) учителя английского 3-7а 4-3б 5-4в 6-4а 7-4д Литко Валерия
44. Курнасевич А.К. (2 смена) учителя английского - Литко Валерия
45. Зенкевич Д.Н (1 смена) учителя английского 4-3б 5-4в 7-4д Журун Дмитрий/ Насуро Артур
46. Зенкевич Д.Н (2 смена) учителя английского 1-3в 2-3г Журун Дмитрий/ Насуро Артур
47. Лях С.С. учителя английского 1-9г 2-9в 3-11б 4-9б 5-9д Захаревич Александра/Гайнутдинова Маргарита 9б
48. Малышко Т.А. учителя английского 1-6а 2-5а 3-6б 5-6в СВОБОДНОЕ МЕСТО
49. Мицкевич А.М. учителя английского 1-5в 2-8в 4-5г 6-8д СВОБОДНОЕ МЕСТО
50. Муреня Н.Д учителя английского 1-11а 2-8в 3-11б 5-8б 6-11в Блажкова Анна 11в
51. Новик Н.И. учителя английского 1-11а 2-9в 3-9а 5-6в 6-11в Cавкина Юлия 11а
52. Пехоцкая А.Н. учителя английского 3-7г 4-5г 5-7б 6-7в Примачук Диана 11а  
53. Рудяк О.А. учителя английского 2-8а 3-10б 4-10а 5-8г Якубецкая Елизавета/Вакина Юлия 10б
54. Сазанович О.П. учителя английского 1-11а 2-8а 3-11б 5-8б 6-11в Ковальчук Полина 11б
55. Соколова А.В (1смена) учителя английского 6-4а 7-4д Кузнецова Валерия/Лукуть Карина
56. Соколова А.В (2смена) учителя английского 1-3в 2-3г Кузнецова Валерия/Лукуть Карина
57. Стальмахович Е.И. учителя английского 2-6г 3-9а 4-9б 5-9д Дарья Ткачева 9а
58. Терешко И.И. (1 смена) учитель английского 5-4в 6-4а Брушко Анна/Мельник Валерия
59. Терешко И.И. (2 смена) учителя английского 1-3в 2-3г Брушко Анна/Мельник Валерия
60. Херунцева Н.А. учителя английского 1-6а 2-5а 3-6б 4-5б Скоморошко Эдита 11б
61. Царенкова В.А. учителя английского 3-7г 4-9б 5-9д 6-7в Михайлова Полина 9б
62. Якубцевич О.Б. учителя английского 2-8а 3-10б 4-10а 5-8г Елизавета Анушкевич/ Бекиш Юллита 10б
63. Шевченко И.А. учителя английского 1-9г 2-6г 3-7г 5-7б СВОБОДНОЕ МЕСТО
64. I Станкевич В.П. учитель начальных классов 2А Субоч Алексей/Немец Вадим 10вы
65. I Семашко Я.А. учитель начальных классов 2Б Адамович Валерия/Бушма Татьяна 11а
66. I Шинкевич В.С. учитель начальных классов 2В Папроцкая Анастасия/Зайцева Ольга 11а  
67. I Крокевич А.С. учитель начальных классов 2Г Климчук Яна/Чекашкина Лера
68. I Метелица М.К. учитель начальных классов 3Д Ковш Вероника
69. I Зотова Н.М. учитель начальных классов 3А Юодайтис Лаура/Даценко Александра 11а
70. I Попова Г.И. учитель начальных классов 3Б Выкпиш Яна/Калоша Вероника/Яхимчик Алеся
71. II Маскевич Е.В. учитель начальных классов 3В Ламан Каролина
72. II Корикова Л.И. учитель начальных классов 3Г Михалевич Вероника/Поплавская Диана
73. II Кирей А.А. учитель начальных классов 4А Бартошевич Екатерина /Снитко Екатерина 11в
74. II Якусевич Т.В. учитель начальных классов 4Б Лаппо Маргарита 11б
75. II Третьяк К.Б. учитель начальных классов 4В Ковальчук Милена/Кравчук Адриана 9б
76. II Беленькая Л.И. учитель начальных классов 4Г Смородская Екатерина/Малова Ирина 10в
77. II Курило О.В учитель начальных классов 4Д Евгений Кривенко/Оскирко Андрей
78. I Масюк Т.В учитель начальных классов 1В 101в Халикова Яна/Глебович Диана
79. I Авхименя С.А. учитель начальных классов 1А 101б Петрикевич Анна/Валерия Сидор 10б
80. I Дубровщик О.В. учитель начальных классов 1Б 101а Журун Полина/Пугачевская Виталия 9а
81. I Яроцкая О.В. учитель начальных классов 1Д Руселевич Валерия/Юровская Юлия 11б
82. I Дробыш Н.И учитель начальных классов 1Г 101г Мороз Полина/Евлашевич Мария 9а
83. I   Учитель начальных классов 2Д   Булавская Милена/Щука Алина 11а
84. Михалевич Н.М Учителя английского языка   СВОБОДНОЕ МЕСТО

 


Доверь свою работу ✍️ кандидату наук!
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой



Поиск по сайту:







©2015-2020 mykonspekts.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.