Мои Конспекты
Главная | Обратная связь

...

Автомобили
Астрономия
Биология
География
Дом и сад
Другие языки
Другое
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Металлургия
Механика
Образование
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Туризм
Физика
Философия
Финансы
Химия
Черчение
Экология
Экономика
Электроника

на награждение по итогам первого семестра 2016 -2017 учебного года



Помощь в ✍️ написании работы
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой

согласно приказа № 487-ОД от 09.12.2015г. «О проведении новогодних мероприятий в 2016-17 учебном году»

 
Фамилия, имя группа Сумма
Номинация «Студенческий актив»
1. Ахмадришин Дмитрий ТЭ-159
2. Штогрина Надежда ИС-149
3. Балахонов Дмитрий МТО-159
4. Селянинов Дмитрий ТП-159
5. Маракшина Евгения ПК-К-159
6. Гафиева Гузель ПК-К-159
7. Вотяков Вячеслав МС-У-159
Номинация «Спорт»
8. Алакичева Анастасия ПК-О-149
9. Накорякова Любовь М-О-149
10. Ахатов Альфред ТО-О-159
11. Трубников Иван МТО-К-159
12. Мосина Юлия ПКК-К-159
13. Галинурова Юлия ПК-К-149
14. Половинкина Ольга ПК-К-149
15. Кривошеева Светлана ТП-К-139
16. Алейников Олег ТЭ-К-139
17. Пастухов Вячеслав ТЭ-К-139
18. Мошегов Иван МТО-К-159
19. Насуртдинов Ерлан СЭГ-Б-149
20. Яппаров Ильяс Т-Б-159
21. Деткин Максим СГ-139
22. Саитов Эдуард СГ-149
23. Мазеин Илья БС-159
24. Мигранбаев Вячеслав РМ-139
25. Суевалова Елена Б-149
26. Ислибаева Елизавета Б-149
27. Гогохия Диана ТП-149
28. Ещанова Елена ТП-149
29. Буторина Валентина М-149
30. Камидуллин Айнур ТО-149
31. Косовских Максим М-149
32. Рафикова Екатерина ТП-159
33. Ротегова Екатерина ТП-159
34. Сарманаева Айгуль ИС-159
35. Габбасова Зарина ИС- 159
36. Казарян Артак ИС-159
37. Буляков Рифат ТО-159
38. Билалов Фидус МД-159
39. Зайдуллиа Раниль ТМ-У-159
40. Илибаева Виолетта ПКК-О-159
41. Кутявин Алексей МТО-159
Номинация «Интеллект»
42. Никонов Никита РМ-159
43. Котов Александр МС-У-159
44. Хайдаров Денис БС-159
45. Ахмаров Альберт СЭГб-149
46. Азанов Андрей ТЭ-159
47. Зидымаков Илья РМ-159
48. Зомарева Оксана Пу-149
49. Полин Павел М-149
50. Биктимиров Вильдан М-159
51. Халилов Николай СЭГ-149
52. Гиндуллин Ринал ТЭ-159
53. Фролов Данил А-149
54. Гребнева Валентина ПКК-О-159
55. Румянцева Ксения ТП-139
56. Кекшина Ирина ШМ-169
57. Шараева Анастасия Д-149
58. Кунгуров Антон ТЭ-159
59. Васильева Вера ИС-149
60. Сажин Дмитрий ТЭ-159
61. Исламов Руслан ТО-Б-44
Номинация «Творчество»
62. Дутлова Татьяна РМ-149
63. Пацкун Антон РМ-139
64. Романова Кристина ПК-О-159
65. Вобщин Никита РМ-139
66. Бычина Анастасия ИС-139
67. Снигирев Леонид РМ-149
68. Аманова Ангелина ИС-139
69. Ковальчук Александр С-159
70. Азанова Анастасия ИС-139
71. Латыпов Павел ТЭ-159
Номинация «Профессиональное становление»
72. Гарипов Рафаэль М-149
73. Нусурбин Эдуард МС-Б-149
74. Накоряков Павел ТЭ-149
75. Безматерных Руслан ГЭС-149
76. Фролов Данил А-149
77. Берсенев Константин То-Б-44
78. Жикин Артем РМ-149
79. Гафетдинов Алексей РМ-139
80. Пикулева Дарьяна ТП-139
81. Хуснуллин Ильдар ПК-Б-149
82. Гайнулин Артем РМ-149
83. Фоминова Галина РМ-159
84. Шахматова Екатерина РМ-159
85. Царапин Евгений А-149
86. Копанева Юлия ИС-159
87. Политова Анастасия ИС-159
88. Исупов Евгений ИС-149
89. Курмакашев Альберт ИС-149
90. Клементьев Олег ИС-139
91. Уразбаев Алексей ИС-139
92. Иванова Ксения К-149
93. Васильев Никита К-159
94. Булычева Евгения К-149
95. Шайсултанова Анжела ПКК-К-159
96. Нуртдинова Александра ПКК-К-159
97. Зяблицева Анна ПК-О-149
98. Зияпова Алина ПК-О-149
99. Кузвесова Ульяна ПК-О-149
100. Болотова Полина П-У-149
101. Зомарева Оксана П-У-149
102. Сабирзянова Гульнара П-У-149
103. Шестаков Алексей ТЭ-149
104. Тарантин Сергей ТЭ-149
105. Нугаманов Рафис ТЭ-169
106. Зияншин Эльмир ТЭ-169
107. Байдуганов Дмитрий ТЭ-169
108. Куликов Александр ТЭ-169
109. Девятков Александр ТЭ-К-169
110. Цупрев Владислав ТЭ-К-169
111. Вахрушева Олеся ТЭ-169
112. Шилов Георгий ТЭ-169
113. Гиндуллин Ринал ТЭ-169
114. Илларионов Артем ТЭ-159
115. Пикулев Максим ГЭС-159
116. Зварыгин Максим ГЭС-159
117. Вологдин Иван ГЭС-159
118. Илькаева Диана ТП-Б-169
119. Макарова Татьяна ТП-К-169
120. Абдульманова Лилия ПК-Б-159
121. Валитова Резеда ТПб-169
122. Кузнецова Надежда ТП-139
123. Кусакина Анна ТП-К-139
124. Масленникова Дарья ТП-К-139
125. Мусалимова Светлана ТП- Б-42
126. Сагитова Илюза ПК-Б-159
127. Федотова Анастасия Д-169
128. Солодуха Яна Б-149
129. Нигматуллин Мурат ЭУ-Б-159
130. Галкина Виктория ЭУ-Б-159
131. Айтакова Диана ЭУ-Б-159
132. Амиров Денис ЭУ-Б-159
133. Ибраева Идалия ЭУ-Б-159
134. Хайдаршин Данил МСХ-139
135. Погудин Виталий МСХ-К-149 1 200

 

 

Доверь свою работу ✍️ кандидату наук!
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой



Поиск по сайту:







©2015-2020 mykonspekts.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.