Мои Конспекты
Главная | Обратная связь

...

Автомобили
Астрономия
Биология
География
Дом и сад
Другие языки
Другое
Информатика
История
Культура
Литература
Логика
Математика
Медицина
Металлургия
Механика
Образование
Охрана труда
Педагогика
Политика
Право
Психология
Религия
Риторика
Социология
Спорт
Строительство
Технология
Туризм
Физика
Философия
Финансы
Химия
Черчение
Экология
Экономика
Электроника

XI открытый краевой конкурс хореографического творчества



Помощь в ✍️ написании работы
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой

ПОСТ-РЕЛИЗ

«Хрустальная туфелька — 2015»

«Край родной»

05 декабря 2015 года государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Пермский краевой колледж искусств и культуры», провело XI открытый краевой конкурс хореографического творчества «Хрустальная туфелька» «Край родной». Учредители фестиваля: Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края. Организаторы: ГБПОУ «Пермский краевой колледж искусств и культуры».

Конкурс проводился в целях сохранения и развития лучших традиций многонациональной культуры России и Урала; задачами конкурса являлись: формирование нравственных, патриотических чувств детей и юношества, стимулирование творческой работы в различных жанрах хореографии, повышение профессионального мастерства балетмейстеров-постановщиков, работающих с детскими хореографическими коллективами и исполнительского мастерства участников хореографических коллективов и т.д.

В конкурсе 2015 года участвовали детские хореографические коллективы ДШИ, учащиеся учреждений дополнительного образования Пермского края по номинациям: «Территория детства» и «Край родной», в трех возрастных группах среди индивидуальных и коллективных исполнителей. В конкурсе приняли участие 117 хореографических коллективов. Общее количество участников – более 1200 человек в возрасте от 5 до 17 лет из г. Перми, Пермского края и других территорий, среди которых: г. Ижевск, г.Чайковский, г.Очер, г.Кунгур, г.Кудымкар, г.Оса, г.Губаха, г.Верещагино, с.Барда, с.Фоки, с.Лобаново, с.Гамово и другие.

Мастерство юных талантов оценивало жюри, в состав которого вошли ведущие специалисты в области хореографии.

Результаты конкурсных выступлений

участников в номинации «Территория — детства»

Средняя группа (коллективные исполнители):

Диплом Лауреата 1 степени —Образцовый ансамбль танца «Карамель» МБОУ ДОД «ДШИ» с. Гамово, руководитель Кузнецова А.Б.

Диплом Лауреата 1 степени –Ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс» МБУ «Красновосходовский СДК» с. Усть-Качка, руководитель Лазукова Н.И.

Диплом Лауреата 2 степени –Образцовая хореографическая студия «Веселые человечки» ДШИ Мотовилихинского района г.Пермь, руководитель Теплых Е.Ю.

Диплом Лауреата 2 степени –Хореографический ансамбль «Гармония» МБОУ ДО «Березовкая детская школа искусств», руководитель Калашникова Е.Г.

Диплом Лауреата 3 степени –Коллектив бального танца «Искринки» МАУК ДК «Искра», г.Пермь, руководитель Бадыгина Л.М.

Диплом Лауреата 3 степени –Танцевальный коллектив «Ассорти» МБУ «ГДК» г.Александровск, руководитель Дук Л.И.

 

Доверь свою работу ✍️ кандидату наук!
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой



Поиск по сайту:







©2015-2020 mykonspekts.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.